[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
я пью с17 недель гинипрал,под наблюдением врача...дозу уменьшили до одной таблетки в день.постоянныйтонус.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
а меня не смотрят на кресле....нам уже 21неделька
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
нам 21 неделька ,хожу как бегемотик....до сих пор токсикоз дает о себе знать....ходить тяжело,отдышка...бандаж помогает но он мне давит(только не говорите что не правильно ношу))просто у меня третья беременность и всегда детки находились в самом низу...а тут видно вообще места мало им) ,его снимаю сразу же....пытаюсь долго не ходить и не сидеть.т.к каменеет живот.спасаюсь гинепралом с 17нед.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
а я жду не дождусь узи)))назначили на 5 ноября нам будет 23 неделки)))так охота пол узнать:mama:
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Нам уже 20 неделек. Мы, наверное где-то рядышком рожать будем. Тоже очень жду узи, в понедельник только узнаю когда будут делать. Девочки, скажите, чем мажете живот. Кожа так сильно растягивается, даже небольшие болезненные ощущения присутствуют.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4147 дней назад
самое лучшее средство оливковое масло подогретое немного на водяной бане) Да где то рядышком))
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Привет всем! Прочитала про гестоз одну статью, страшное это дело, оказывается. Может есть какие-нибудь препараты, для профилактики гестоза?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Может во время узи шейку смотрят - это тоже вариант за ней следить. Но вообще периодически в кресле необходимо смотреть, до 26 недель шейку ушить можно, если она укорачиваться вдруг начнёт, а позже - уже не ушивают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Принимала брусничный лист, мочегонное. Плюс как можно больше отдыхать - тоже профилактика гестоза. Но поймите, организмы, у всех разные, даже если всё соблюдать и делать правильно, не всегда возможно избежать, если есть расположенность.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Мне шейку не ушивали, поставили кольцо. Как вы считаете кольцо также эффективно как и ушивание?
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Брусничный лист в аптеках продается? Я пью очень много жидкости - чай с лимоном, с молоком, морсы, сок, молоко и просто воду. это не вредно. Ночью встаю в туалет, и просто хочется воды. Раза 3-4 встаю и по стакану воды выпиваю. Получается что почки совсем не работают.Пыталась по ночам не пить. Но ужасно хочется. И решила раз организм просит значит надо пить. Правильно? Спасибо, Любаня, за поддержку! Не знаю, чтобы я без вашего сайта делала....
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Ой, ошиблась на счет почек - они, наоборот почти никогда не отдыхают. Даже ночью им приходится работать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
брусничный лист продаётся в аптеках, от него ещё больше будете в туалет бегать, если так много пьёте. может вам сахар проверить?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
несколько разное действие. но ушивают, когда есть необходимость, далеко не всем, не волнуйтесь. :give_rose: кольцо разгружает шейку. бывает, и ушивают, и кольцо ставят, а бывает, не делают ни того, ни другого, это врачам виднее, как надо в каждой ситуации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Сегодня узнала результаты анализов. Сдавала на ВСЕ - и из вены, и из пальца и мочу. Все в норме, только гемоглобин чуть низковатый, хотя пью сорбифер. Врач сказала кушать больше мяса, рыбы и креветки. Надо много белка.
|
Перейти на форум: