[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1040 дней назад
у меня был постельный режим с 24 недель. т.к зашили шейку. с того же времени генипрал. с того же времени в стационаре лежала. меня хотели разрешать в 32 недели. но я отказалась. в итоге смогла протянуть еще почти 2 недели. далее гестоз:белок и давление. почему-то хотелось тишины. слушала только одинокий пастух и шторм ванессы мей. прибило на детективы
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Актиферрин, 2 таблетки 2 раза в день, наверное с 20й недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ласточка присоветовала. Вообще все, что я принимаю, только с нашего сайта взято: иодомарин магне в6 курантил валерьянку актиферрин прегнавит канефрон гинепрал
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Недели с 22, такой полулежачий режим, с утреца побегаю - после обеда лежать, полнолежачий вот только последний месяц с небольшим, уж больно тяжеленький животик стал. С утра к врачу на пару-тройку часиков и в лежку.
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Катерина, как ваше самочувствие? Держу за вас кулачки! Как будете готовиться к важному событию, дайте знать. Буду думать о вас и желать наилучшего исхода!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Все вроде пучком, ничего нигде не беспокоит, лежим. Завтра на ктг детишек и к врачу, со вторника пойдет 35я неделя. Чисто психологически стало страшно в туалет ходить, прикупила слабительного Дюфалак, так чтобы ни в одном сантиметре организма не напрягаться!!!! Настрой отличный, так хорошо, когда можно немного голову отпустить и за срок уже сильно не трястись..:sigh:
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Я очень рада за вас. А у меня иногда странное состояние бывает. Когда просто гуляю на улице, все хорошо. А когда еду на прием к врачу или сдавать анализы обморочное состояние бывает. Совсем на падаю, только ноги ватные, в ушах звон и в глазах темнеет. Остановлюсь около столба или угла дома, пастою, подержусь за столб минут 5 и все проходит. Давление в норме, гемоглабин был 108, но сейчас пью железо. Что бы это значило? У кого-нибудь такое бывало? Нам 19 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
это скорее всего вегето-сосудистая дистония:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Это очень опасно для малышей. Как это заболевание лечится?
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2949 дней назад
Всем привет!!! была сегодня на плановом узи, поставили 21 неделю, во общем всё неплохо, у нас близнецы и одиночка. Так вот одиночка самый большой, а вот близнецы....сказали утолщена плацента, что один объедает другого, страшно ли это? посоветовали курантил попить...... извините девочки пол пока писать не буду, а по сей день пью тромбо асс...........
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2949 дней назад
Ещё вопросик, как часто надо на кресле смотреться?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
раз в 1-2 недели, по показаниям.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
разницу в весе близнецов вам озвучили?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2949 дней назад
нет про вес пока ничего не сказали.........у них там свои какие то измерялки)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Если разница в весе близнецов не большая, то все хорошо...Пусть будет так...
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Вы героическая ожидалочка!!! На вас следующие девочки ровняться будут!!!:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: