Статистика длины шейки на разных сроках

длина шейки на разных сроках беременности тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Diana, мне тоже в свое время зашили шейку, а девушка ждала тройню параллельно со мной, ей кольцо поставили laugh и было это 16 лет назад.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Lubanya, да уж, да уж, это точно!
Как повезет, получается.

Diana, у вас линеечка поломатая, срока не видно...
Вообще, я на 50% наверно беременность пролежала, благо, я не работала, с мелкой дома сидела.
Сначала из-за самочувствия лежала, была жуткая усталость и тошнота, потом отпустило... И после 20недель когда живот уже стал мешать, снова лежать старалась почаще дома, ну конечно, готовку-уборку никто не отменял, но в остальное время - лежа.
Врачи говорили и чувствовала сама необходимость в отдыхе. На все приемы врачей муж возил на машине, гулять не пускал, по магазинам тем более - пропустила весь кризис ))), и когдав апреле первый раз увидела цены, мягко говоря - обалдела )) Муж велел больше туда не ходить, чтобы не нервничать bj
Из-за лежачки, я думаю, шейка сама и держится до сих пор, а тут в стационаре особо и не побегаешь - в туалет и в столовку и на бочок.
Так что присоединяюсь ко всем девочкам, которые много раз писали - лежать, лежать... такая уж нам выдалась беременность. Надо постараться сделать все, от нас зависящее.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
AnkiN, я что-то не разобралась, как линеечку создать. Надо еще раз попробовать, с планшета захожу, может надо с компьютера попробовать. У меня сейчас 23 неделя идет. А в стационаре с чем сейчас лежите?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Diana, да, с компьютера удобнее )). Я тоже ее делала на компе, а все остальное с телефона.


В стационаре с тонусом лежу, видно живот рассчитан на нормальную одняшковую беременность )), как только общий вес перевалил 3 кило, началось... и кожа растянулась, но я на это внимания не обращаю, главное, что живот часто каменеет - вот и "капают" мне гинипрал круглосуточно...
А так все остальное более менее )), получается, что не так страшно, как себе представляли эту загадочную беременность. )))
Желаю вам бодрого настроя и выносливости вашему организму, потому что от него зависит исход нашего такого непростого и долгого пути ;)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
AnkiN, мне потом уже и гинипрал не помогал. А с шейкой в 1,5 см я бегала две недели и еще проходила бы, если б не кесарево
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
elena1989, а кесарево было по показаниям или экстренно?
Врачи настояли? Мне МихВас сказал, что если все ок, они готовы тянуть и до 37.
Но мне кажется, я не дотяну )))
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Экстренно. У меня какая-то тромбофлебия начала развиваться, многоводие резко прибывало и матка очень перерастянулась. Боялись, что кровотечение начнется в любой момент. Но я согласие на кесарево не давала, поэтому сутки мы еще тянули, пока меня все глав врачи всех отделений уговаривали
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2663 дня назад
Diana, попробуй тут линеечку создать. http://club-mam.com/line/ я с мобильника делала.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
elena1989, а по каким причинам не давала согласие? Были причины сомневаться в диагнозе?
Риск кровотечения - страшновато вроде...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
AnkiN, Ну я вообще всю беременность сомневалась, что врачи меня правильно лечат, а Мих Вас вообще от меня вешался(я с ним спорила постоянно). А согласие не давала, т.к. Думала, что смогу проходить намного дольше и чувствовала себя нормально
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
elena1989, да, тут тонкая грань. я тоже насмотрелась на некомпетентных врачей, поэтому в это раз выбирали врачей осмотрительно.
Хорошо, что все хорошо завершилось для всех вас! loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Это точно
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
Agent-provokator, спасибо! Создала!Добавлено спустя 8 минутAnkiN, спасибо! Я вам желаю походить еще 6-7 неделек! У меня тоже переодически живот каменеет, я прям идти не могу, останавливаюсь жду когда немного отпустит, когда лежу хорошо. Гинипрал мне еще ни разу не капали, срок был маленький, только магнезию. Иногда бывают колющие боли.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Diana, очень красивая линеечка! ct
А ходишь с бандажом или без?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
Lubanya, спасибо! Бандаж купила дней 5 назад. С ним легче ходить, но сидеть больно. Обязательно одеваю, когда с собакой гуляю или в магазин иду. Я купила универсальный, надеюсь его хватит до конца беременности.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.