[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Татьяна Ш, молодец, так быстро встала! Вроде все позитивненько). Надеюсь у меня тоже анастезиолог будет который все разложит мне по полочкам. Желаю побыстрее восстановиться!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2602 дня назад
Татьяна Ш, ура! ура!!!!! поздравляю с рождением деток!!! give_rose побольше вкусного молочка маме и крепкого здоровья малышам!!! kachaem
Спасибо за подробное описание наркоза и КС, будем равняться на вас!!!!
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Татьяна Ш, умничка, молодец! Все и не так страшно как казалось! Зато чуть-чуть времени и уже к малышам)))) давайте крепнете не по дням, а по часам))))
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3230 дней назад
Татьяна Ш, поздравляю!!! Здоровья мамочке и деткам. И скорейшей выписки домой.Добавлено спустя 4 минутыДевочки, вот и я с новостями после узи. Все мальчишки. Вес: 333, 272, 307. Такие забавные. Фиги крутят. Один малыш пятку на колено положил. Муж говорит йог. В позе лотоса родится. Смущает только вес маленького 272г. Как думаете, нормально или нет?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
EAS, приветик! Я думаю пока не стоит переживать, попозже будете делать еще узи и посмотрите динамику, а пока кушайте хорошо и отдыхайте)))Добавлено спустя 2 минутыДля вашего срока, малыши даже крупненькие!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
EAS, привет! Я думаю сейчас нет повода для переживаний из за веса, он же незначительный, а потом еще все поменяется, у меня с первого узи самый маленький сейчас самый большой! ). Растите крепенькие и здоровые!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Девочки всем привет! Сегодня ездили в ПЦ получать квоту на бесплатные роды, квоту дали и сказали госпитализация аж в 36 недель... Дай Бог доходить. Смутил один факт, вчера была у гематолога и он мне сказал продолжать колоть фраксипарин до родов, толко дозу поменьше, а за день-два до КС отменить. Но в ПЦ врачи на комиссиии сказали что отменить нужно за две недели, а то будет сильное кровотечение. Как быть не знаю, когда придет час Х не предугадать а соответственно сколько дней колоть и когда заканчивать не понятно. Думаю, может дней 10 поколоть и хватит?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Юля, так получилось, что фраксипарин я начала наоборот колоть перед КС,отменила только за сутки или чуть более. После операции мне его еще пару раз укололи. Но у меня КС было не плановое. Наверное можно отменить дней за 5-10 до операции.
36 нед это круто! Держу за вас всех кулачки!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Natalia+3, так вот и я думаю что с плановым КС в 36 недель может и не получиться, хотя я буду верить и надеяться. А у вас не было проблем во время операции с кровотечением?
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3230 дней назад
Наташка12, Юля, спасибо, девочки. Это один из близнецов. У них одна плацента. Поэтому я переживаю за маленького. Но он всегда был меньше всех. Я сама поправлюсь очень хорошо. Детки бы также росли. )) будем наблюдать. ))

Юля, я не имею опыта с кесаревым. Но обычно все гипарины отменяют за день за два до оперативного вмешательства. Если гематолог надежный и имеет опыт с беременными, наверное лучше следовать его советам. Ему виднее. Но это мое личное мнение. А 36 недель плановое это круто! Значит у врачей есть основания тянуть до 36 недель. Ты молодец. Держись. Даешь 36 недель!!!!!! ))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
EAS, 36 это конечно хорошо, но как это физически возможно не представляю!!! Это еще 4 недкли, а я уже еле передвигаюсь, все болит, не сплю... когда же откроется второе дыхание....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 16:40)
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3305 дней назад
Юля:

EAS, 36 это конечно хорошо, но как это физически возможно не представляю!!! Это еще 4 недкли, а я уже еле передвигаюсь, все болит, не сплю... когда же откроется второе дыхание....

Я очнь Вас понимаю... сама прибываю в состоянии изнеможения.мне кажется нет органа,который у меня не болит. Не сплю, почти не ем и ничего не хочу. Прибывание в больничных стенах усугубляют все(( Я с малышками договариваюсь на 30-е - день Веры,Надежды и Любви.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
wwwiktory, Юля, держитесь девочки!!! А у нас в Москве все очень даже быстро никто особо не тянет, сказали что положат в 32!!!! Ну а там по состоянию, если буду нормально чувствовать, то как можно дольше!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 16:54)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
wwwiktory:
Я с малышками договариваюсь на 30-е - день Веры,Надежды и Любви.
хороший день, именно в этот день в 1998 году я узнала, что жду тройню hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3305 дней назад
Наташка12:

wwwiktory, Юля, держитесь девочки!!! А у нас в Москве все очень даже быстро никто особо не тянет, сказали что положат в 32!!!! Ну а там по состоянию, если буду нормально чувствовать, то как можно дольше!!!

Мне изначально в консультации врач говорила- ты хоть до 32 доноси,а там посмотрим. А врачи с ПЦ настаивают на 36-37. Им я больше верю,они же практики,видят деток каждый день. Конечно,хочется поскорее чтобы все закончилось,но надо терпеть ради наших крох. Им будет сложнее,чем нам.
""
[/URL
|
Перейти на форум: