[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2950 дней назад
AnkiN:

Девочки, ура! ))
Я нашла в ПЦ Балашихи еще одну тройняшку!
Положили недавно. У нее 30 недель. Зовут Жанна.
Позвала ее в наш клуб единомышленников ;).
Обещала зайти. )))

Вот какая молодец))))
Аня, а ты в ПЦ Балашихи у кого наблюдалась, до того как легла в стационар перед родами? *(можешь в личку написать)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Юленька, не буду делать секрета. Я наблюдалась у Новиковой Я.С.
У нее уже был тройняшковый опыт, мне ее советовали, но и заведующая к ней сразу и направила.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2950 дней назад
AnkiN:

Юленька, не буду делать секрета. Я наблюдалась у Новиковой Я.С.
У нее уже был тройняшковый опыт, мне ее советовали, но и заведующая к ней сразу и направила.

Спасибо, а к ней можно записаться на обычный прием? Карточку мне завели. И еще вопросик- перед тем как положить у них есть какая-то комиссия или только по заключению наблюдающего врача?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Юленька, а карточку завели просто так? К какому-то врачу прикрепили конкретному?
Т.к. меня сразу направили к этому врачу.
Можно зайти к заведующей посоветоваться, она оч.хорошая дамочка. Может тоже направит к Новиковой.

Комиссии перед госпитализацией никакой нет. По усмотрению врача или при каких-либо жалобах врач пишет направление на госпитализацию.
Все без проблем!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2174 дня назад
Юленька, я наблюдалась у Новиковой v она правда меня успела только в родовое принять sigh
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
А я наблюдалась у Новиковой по совету Наташи v
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2950 дней назад
Спасибо за совет. Попробую записаться к этому врачу. А заведующая не каждый день бывает. Я когда с мужем приехала в пятницу 15 апреля -ее не было. В регистратуру отдала все ксерокопии и направление, они завели карточку и отправили в 25 кабинет. Уже не помню фамилию врача, но она там принимает вроде как постоянно. Посмотрела все мои выписки и последнее узи- все из монииага. Сказала, что лечение и назначение врачей правильное, так и продолжайте. Порекомендовала приехать уже ближе к концу на 32-34 неделях или по самочувствию, а сдавать анализы и приезжать 2 раза в месяц она смысла не увидела- сказала, что это я могу и в своей жк делать. Вот и это было на 24 неделе.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Юленька, ну может быть имеет смысл поговорить и с Новиковой, но я так понимаю, что на учет они сейчас уже не ставят, чтобы прям вести беременность. Типа срок большой.
Но то, что завели карту, это уже гуд, если есть обменка и род.сертификат можно ехать сюда смело.
Единственное, не думаю, что сидеть дома до 34 недель это хорошая идея, мне кажется, что лучше приезать и залечь пораньше, чтобы быть под наблюдением. Все ж таки не простая беременность.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2581 день назад
AnkiN, спасибо! Посмотрела, более жесткая диета, чем у меня. Меня так все запугали! Я измеряя сахар 4 раза в день уже поняла, что при нарушении диеты он у меня начинает повышаться. Придерживаясь сахар в норме. Посмотрим, что скажет эндокринолог посмотрев мои записи.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2950 дней назад
AnkiN:

Юленька, ну может быть имеет смысл поговорить и с Новиковой, но я так понимаю, что на учет они сейчас уже не ставят, чтобы прям вести беременность. Типа срок большой.
Но то, что завели карту, это уже гуд, если есть обменка и род.сертификат можно ехать сюда смело.
Единственное, не думаю, что сидеть дома до 34 недель это хорошая идея, мне кажется, что лучше приезать и залечь пораньше, чтобы быть под наблюдением. Все ж таки не простая беременность.

Планирую ехать на второй неделе июня (в среду или вторник)- в регистратуру звонила, сказали, что Новикова в июне уходит в отпуск. Павлочева (не знаю как точно пишется ее фамилия), которая меня принимала первично, уходит в июне в родильное. Вот и думаю к кому ехать - к заведующей постараюсь попасть. В регистратуре сказали, что заранее не записывают - живая очередь и всегда много людей.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Diana, да-да, диета тут жестяк!!! Но, если есть проблема, наверно такие меры спасают.
Что ж делать... надо держаться!
Я тут голодными глазами смотрю на тех, кто наворачивает салаты из огурцов-помидоров, яблоки всякие.. а сама уже это есть не могуууу... у меня дикие колики от всей этой свежатины начинаются cry
Хоть на стенку лезь вечером! Места внутри и так мало, а тут еще это.
Но таааак охотоооо... просто жуть.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2174 дня назад
AnkiN, держись, у меня еще раньше начала мучить изжога от свежих овощей, фруктов.
А что самое ужасное, ты не особо поешь и после родов sigh но, конечно сил и место появится, я прям налегала на молочку для пищеварения. И в послеродовое первое, проси компот и сами ягоды из компота. Я потом от счастья отсутвия живота и от компота в туалет сходила в первый день после операции cooll а то кишички были просто "пережаты".
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Natalia+3, оо, да, после точно не поешь вволю ))).
А вот с компотом идея суупер, у нас как раз стоят банки, мы что-то не оч.его пили зимой!!
И счастье отсутствия живота - это что-то из разряда больших мечт!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2581 день назад
AnkiN, Natalia+3, мне пока живот вообще не мешает и яблоки с салатом кушаю каждый день. Сложно представить, как это будет потом. Мама сказала, что она с таким животом, как у меня сейчас, рожать меня пошла и поправилась она на 8 кг, а я уже на 10. А мне кажется, что живот у меня не большой. Привыкла, наверное.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2255 дней назад
Diana, вот-вот! )) С такими животами уже рожают )))
Ооо... пока есть возможность - кушай вволю, тем более, сейчас овощи стали съедобные, не то что зимой.
У меня недели 2 назад тоже все было хорошо в плане овощей, а после 30-ой началось.
И до какого-то момента живот не оч.мешает )), а потом конечно, не оч.удобно.
У меня его из-за спины вообще не видно, он торчит весь вперед и вверх - от самой груди начинается ))))
Кушать прикольно ) не придвинуться, не наклониться над столом не могу - приходится тарелку чуть ли ни на живот ставить ))))Добавлено спустя 2 минутыМуж меня сегодня пофоткал на солнышке, я первый раз за месяц на улицу вышла... ah
Отправил фото маме - она сказала, что таких животов вообще никогда не видела )))
""
|
Перейти на форум: