[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2567 дней назад
Agent-provokator, я пью уже месяц флебодиа 600, мне гематолог назначил это именно для вен до родов.Добавлено спустя 6 минутДевочки у кого что, а у меня во рту со стороны нижней губы выросла папиллома мм 5, такое бывает из-за сниженного иммунитета и гормональной перестройки. Ужас весь в том, что я её задеваю, у меня начинает так хлестать кровь, что я её мин. 20 не могу остановить. Гинеколог сказала во время беременности удалять не надо, но так тоже невозможно, я всю губу сожгла медицинским спиртом. Надо идти к специалисту.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Как же тут скучно((( я честно легла,чтобы узнать о шейке,так то хорошо себя чувствую,и что в итоге глянули меня на кресле,мазок и т,д ,сказали шейка плотная,хорошая,но коллегиально решат что делать,девочка тут лежит по узи платном было шейка 25 мм, тут посмотрели сказали 35 мм после 5 дней лечения и лежа,такое бывает бах и удлинилась????магнезию капали и т,д
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
253 дня назад
Может смотрят по разному? У меня тоже так было: отправляли на пессарий после узи 38 мм, а в стационаре 43 намерили через день. Но все равно поставили. А там где было 38, при осмотре на кресле 25 ставили. Но это оказалось только наружная часть.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
И кому вот верить,не шуточки же,по мне сказали решение будет в понедельник узи и т,д( лежите сказали
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
253 дня назад
Была сегодня в поликлинике. Все таки выпмсали мне инсулин и шприцы к нему. Блиииин.
Девочки, есто кто-то кому кололи инсалин во время беременности?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2241 день назад
Flora, Любаня учила, что можно в поисковике набрать то, что тебя интересует. И выпадут результаты по всему форуму.
Может это и обсуждали когда, а сейчас на сайт не заглядывают те, кто через это прошел.

Не бойся, это для твоего же блага, малышам от этого будет только лучше.
А вот если не корректировать, то для них этот сахар - оч.большая нагрузка с непонятными последствиями.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Девочки,срочно,подскажите какой пессарий лучше???
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1605 дней назад
Lika:

Девочки,срочно,подскажите какой пессарий лучше???

Вот тут есть обсуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 13:05)
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lika, а тебе какой рекомендуют врачи? Мне доктор арабин ставили.Добавлено спустя 5 минутЮля, а ты что нибудь чувствовала когда шейка укорачивалась? Болевые ощущения например?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Никакой,весь огород обзвонила нет их у нас нигде,кроме пц, тут куплю в аптеке у них,ставят для профилактики,страшно)
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
А что страшного? Lika,
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Не навредит ли он,то се,всякие мысли
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lika, не волнуйся. Все хорошо будет. Точно не навредит.и тебе спокойнее будет.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1605 дней назад
Agent-provokator:

Lika, а тебе какой рекомендуют врачи? Мне доктор арабин ставили.
Юля, а ты что нибудь чувствовала когда шейка укорачивалась? Болевые ощущения например?

Совсем не чувствовала, просто на очередном узи намерили и срочно зашивать отправили.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Девочки,кто как понимал фразу больше отдыхать и т,д?лежать всегда?или же можно готовить,прогулки ?
""
|
Перейти на форум: