[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
Прочитала весь Ваш форум, вы большая молодец. Аж мурашки по коже. Большой путь вы проделали. Мы еще совсем маленькие будет 19 неделек только. после вашей истории даже не знаю чего ожидать. если будет время расскажите про 8 роддом, хотели бы там наблюдаться и рожать впоследствии. Огромного здоровья вашим малышам, а вам терпения, сил побольше. Все будет хорошо.
Diana:

Сходила посмотрела своих малышей, поверить не возможно, что это сокровище мое! Какие они крошки и как помещались во мне! Какие они хорошенькие! Один сыночек полностью на искусственном дыхании, второй и доча сами дышат, их просто поддерживают. Пока это вся информация, должны прийти посмотреть разные специалисты.
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Ну вот, девочки, и наступил мой час пик! Завтра мне поставили плановое операцию на 8 утра, на сроке 36,3недели. Хотели продержать ещё неделю, но сегодня сделали УЗИ и стало видно, что плацента состарилась, появились какие-то кольца, вобщем тянуть дальше опасно, можно навредить деткам. Они себя чувствуют хорошо, на сегодняшний день их вес 3100, 3090 и 2400. Мои параметры (вчера приезжал муж и замерил по моей просьбе) высота матки -57 см!(при моём росте 152см), объем живота 135!!!см, маленький колобок. Осталось провести, желательно, сонную ночь и вперёд, в новую жизнь!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1718 дней назад
Elena, вот это параметры!!!! Удачи завтра и выспаться ))) с завтрашнего дня в новую жизнь!!!!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2368 дней назад
Елена,ждем завтра новостей))) удачи тебе и деткам! Ты завтра их увидишь) это удивительно
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Tan4ik, Спасибо! Только сон меня не любит, сплю по 2-4 часа,какой то нервоз-психоз,валерьянку пью и на позитиве, страха нет. Но не могу уснуть и бесит!!!Добавлено спустя 2 минутыLika, Спасибо! Я все пытаюсь их представить и не могу, только знаю что они самые красивые, а какие они...киндеры-сюрпризы)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Elena, удачи вам завтра! Чтобы все прошло, как по маслу!!!! Вы большая молодец!!!!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Elena, завтра самый важный день для всей вашей семьи и малышей. Будьте на позитиве, пусть они чувствуют мамину уверенность и спокойствие. Самые красивые, здоровые и долгожданные детки скоро будут сладко сопеть на вашей груди. Это чудо! Всего самого наилучшего в этот день.Добавлено спустя 2 минутыХочу тоже срок около 36 недель. Лежу сейчас в ПЦ, говорят в 34 уже пойдем рожать. Но я не соглашусь, если показаний не будет то пойду как задумала, запас сил еще есть.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Сегодня 3 скрининг был. Все отлично. Узиолог сказал что ходи хоть до 38 и никого не слушай. hard гуляем. Наслаждаемся беременностью.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Ну вот и свершилось чудо! Мои малыши сегодня родились!!! Правда я с ними ещё не контактировала (((
Девочка вес по УЗИ 3090, родилась 3000, в реанимации, дышит через трубочку. Мальчик по УЗИ 3100, вес 2700, в реанимации, дышит через маску.
Девочка по УЗИ 2400, родилась 1700, в отделении новорожденных, все сама, за ней наблюдают . Так что, вес по УЗИ, да и вообще ничего ещё не значит. Сказали, это из-за жидкости в лёгких, если бы рождались сами, через родовые пути, жидкость бы вышла.
Ко мне никого не приносили, так грустно, все лежат с детками, а я одна...
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2368 дней назад
Елена,поздравляю!!! Ура ! Ты мамочка)))на счет веса действительно удивительно,самая малышка,а все сама
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
242 дня назад
Elena, Огромнейшие поздраления!!! Здоровья побольше и радости от общения с малышами.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
Elena, Лена, поздравляю. Шикарные параметры. Скорейшей выписки домой и побольше молочка! Молодчина!!!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Lika, Спасибо! Flora, Спасибо! Флорентийка, Спасибо! на скорую выписку сказали не расчитывай, около месяца пролежу, но это не страшно, лишь бы деткам было хорошо!!!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Elena, зато режим наладите, помощников много. А потом и домой. Время пролетит быстро. Как самочувствие?
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1667 дней назад
Agent-provokator, вот правильно сказано. Я не представляю чтобы делала если бы сразу домой. И маме есть время восстановиться и детки под хорошим присмотром!
""
|
Перейти на форум: