[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lika, с переездом в темку 28+ kr
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2378 дней назад
Спасибо) я поняла,что день на день не приходится,то очень легко ,то прям бесит все)))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2241 день назад
elena1989, ооо, если что-то найдешь про этого мастера своего дела, напиши, плиииз.
Эндоскопия, это без большого разреза, через дырдычки. А то по картинкам в инете там разрез от "сиськи до письки", чтобы ушить.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2347 дней назад
Ааааааааа! Зачем я посмотрела эти картинки bt Я, кажется, не готова пойти на эту операцию, нужно упражнениями попробовать убрать этот диастаз! Но я так поняла, там горизонтальный разрез внизу делают, и через него ушивают.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1345 дней назад
Вопрос в том, а как после операции быть с детками(((. Куда ж их девать? Таак, надо подстраиваться под бабушкин отпуск))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Знаю , одну маму двойняшек. Она сделала такую операцию. Шов ужасный и еще и тек. Говорит не сравнить с кесарево....
Я вот понимаю, что животик есть. Но вы бы не спешили с операциями.
их действительно нужно делать, когда уже перестаните детей таскать. Сейчас это огромная нагрузка будет организму.

А я вообще не хочу делать. Наверное я пофигист . Муж и такую любит, а до общественного мнения мне как то все равно.
Тем более я и до беременности худышкой не была.

Главное, конечно, что б не было угрозы здоровью - опушение, защимление ....
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1345 дней назад
А я была до беременности 46 кг, и сейчас 47, а живот весит. Да дело не в красивом виде, а в здоровье. Я прочитала, что это опасно
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2378 дней назад
Подскажите пожалуйста, Что такое ?ночью проснулась от того, Что больно перевернуться,будто мышцы живота или между ног так схватило,шагу без боли ступить не могла,так испугалась,посидела не болит,ложусь и прям мышцы или что так больно,потом постепенно отпустило
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lika, у меня при переворачивании ночью с боку на бок прям ломит в районе лобковой кости.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Lika, прочитайте про фемиз - только не сильно пугайтесь . Нужно это пережить, после родов пройдет.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2378 дней назад
Natalia+3, почитала,очень похожее,что это ,сходятся симптомы(
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1345 дней назад
Lika, у меня тоже болело очень начиная с недели 18. после родов все пройдет. это не страшно( я с врачом консультировалась, т.к. я та еще паникерша).
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
253 дня назад
Девочки, привет! Вот и я переехала в эту ветку. Теперь здесь буду ждать свои 35-36 неделек.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
Девочки, я сходила к хирургу! Диастаз есть, совсем маленький, никаких проблем для здоровья он не несет!!!! Диастаз убрать нельзя, но можно поддерживать упражнениями, как писала elena1989!!!! Смотрели еще на наличие грыжи и грыжевого мешочка ( узи делали), сказали немного расширенно пупочное кольцо, но мешочка нет, так что все хорошо, никаких операций делать ненужно!!!! Я выдохнула!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Flora, ура с переездом.
""
|
Перейти на форум: