[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1032 дня назад
AnkiN, я в шоке!!!! Блииииин, мне тоже надо к хирургу!!!!!Добавлено спустя 2 минутыAnkiN, а как же тяжести не таскать???? Я бывает по двое ношу, когда орут...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
AnkiN, не переживай! Может не стоило так рано идти, вы же еще совсем малышки! Мало времени прошло! Ты пока не делай поспешных выводов, а через полгодика еще раз сходи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 10:41)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2241 день назад
Наташка12, нее, хорошо, что сходила. По крайней мере рекомендации получила.
Оно, конечно, времени мало прошло, но я пыталась найти тут, как живот должен выглядеть/себя вести после родов, но что-то не нашла таких серьезных последствий.
У меня он вообше не втягивается, после корсета минут 10 еще держит форму, а потом, как мешок с требухой, какой-то ((.
Мне, конечно, еще не завтра им заниматься, но по крайней мере, нагрузку ограничу, чтобы дальше не разошлось.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Девочки беременяжки кто как себя чувствует в жаркие летние дни? Куда все пропали?Добавлено спустя 17 минутУ меня тут второе дыхание. Интересно это так перед родами? А то я б и ходила до 40 неделек
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
У кого жаркие,у кого нет) у нас максимум 22 градуса,красота) очень скучно лежать надоедает,я б ходила гуляла,но просто страшно морально! У тебя такой срок хороший) моя цель 35 недель!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2241 день назад
Agent-provokator, ух, срок и правда хороший, поздравляю!!!
Да, видимо, это второе дыхание )). Но до 40 это перебор )), им там тесно, твоим котятам. Еще пару - тройку и хорош. На воле они ух как начнут догонять сверстников. )

Беременность в жару, наверно, не сахар. Но кормление в жару тоже "не айс", чаи горячие гонять и цедиться, с меня иногда ручьями течет. Так что вам с этим к осени попроще будет. )
Это я к тому, что в любом положении надо искать плюсы ;)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
Agent-provokator, с недельками!!!!
Помню в том году в августе тоже неделе 2 , тридцать было, я лежала как овощ, ужасно!!!

AnkiN, про кормление, аналогично, сижу кормлю вся мокрая, а потом еще сцеживаюсь вообще течет!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
У нас дожди-хорошо. В палату вентилятор привезла, теперь кайф. На след неделе хотят родоразрешать, сегодня или завтра будет меня консультировать доктор оперирующим, я хочу хоть недельку отсрочить так как и анализы отлично и самочувствие; врач которая меня ведет тоже говорит тянула бы меня до 37 или 38, но заведующая не хочет рисковать. Не знаю какие риски, я думаю главное следить за плацентой, доплер, ктг и чтоб перерастяжения матки не было и если все в пределах нормы то и почему бы не полежать дольше.Добавлено спустя 2 минутыНабрала я 20 кг, обхват живота 110, высота 47.впринципе кроме того что ребра болят, ничего не беспокоит.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Девочки, есть ли у нас беременные москвички? ТК Мама ищет будущую мамочку для участия в передаче о многоплодии.
В студии будет акушер-гинеколог, главный врач ПМЦ, если кто готов 17-18 августа принять участие в съемках, откликнитесь в личку или позвоните
Контакты:
Виктория Калмыкова
Продюсер
Службы реализации проектов
ГТК ТК "Россия "
8-905-556-03-74 моб.
8-916-837-22-26 моб.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2937 дней назад
Agent-provokator:
У меня тут второе дыхание. Интересно это так перед родами? А то я б и ходила до 40 неделек

Так всегда) второе дыхание - у меня тоже было оно - и стремление подольше походить и дорастить, чтобы все были больше 2 кг.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Подскажите ,у всех так было,про боязнь раздавить детей?так боюсь, что им неудобно,на этом боку одному,на том другому вставать напряжение вдруг им больно((
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2512 дней назад
Lika, да, у меня так было. Порой прлсыпалась почти на животе, тоже вечно боялась.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1678 дней назад
И я боялась. Но они мне давали знать ко о да не удобно, сразу пинались. А повернусь и тишина laugh
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Ура мы вчера родились! 19 августа 2015. Срок 35+4 В 11:00,11:01,11:02 Мирон 2570 (48см), Ангелина 2300 (48) и Полина 2330 (48). Обошлось без реанимации, попали сразу в детское отделение. Меня через сутки перевели в послеродовое. Завтра обещают подселить ко мне деток. Ходила после операции уже через 4 часа. Через 6 часов сходила к детям. Жду их завтра с нетерпением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 06:22)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2379 дней назад
Поздравляю)))))) главное все хорошо) вас теперь так много,дружная семья)))
""
|
Перейти на форум: