[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2283 дня назад
Lika, да, уж, действительно критический срок эта 31 неделя ....
Еще раз от души поздравляю!
Теперь новые заботы много мамы. Обязательно все получится!
Веса действительно очень приличные ! Вы молодцы!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2697 дней назад
Lika, поздравляю тебя с долгожданной встречей, теперь главное немного терпения и потом уже даже и не вспомнится ,ни выхаживание, ничего другого!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2502 дня назад
Спасибо вам!!! я держусь и внутренне знаю, все будет хорошо! Переживем эти дни трудные и все
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Lika, поздравляю тебя моя хорошая. Теперь ты мама и должна помочь своим крошкам. Крепкого тебе и им здоровья, терпения и скорейшего выздоровления! Знай та не одна, мы все мысленно тебе и деткам помогаем. Ты умница и очень сильная, деткам с мамой повезло. Теперь в бой! Удачи
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Отчитываюсь. 19 родились малыши, 20 меня перевели в послеродовое и я ходила в детское отделение к деткам помогала за ними ухаживать. Боже как они уместились в моем животе. Мне не терпелось уже чтоб они переехали ко мне в палату и 21 мне привезли три кроватки. Мы начали обживаться и привыкать друг к другу. После кесарева конечно тяжело особенно на 3 и 4 день. Я стиснув зубы вставала и старалась больше двигаться да и мои малыши не давали возможности лежать
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Сейчас девочки кушают сисю. Мальчик ленится, но я и до него доберус, пока ему сцеживаю. Иногда им даю докорм. Папе разрешили с 16 до 19 приходить помогать. Справляется. В общем у нас все чудесно. Врачи спрашивают есть ли жалобы на детей, отвечаю: слишком любимыеДобавлено спустя 6 минутМальчишка копия старший брат, даже поведение. Удивительно. Прям второй раз одного и того же человека родила.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Agent-provokator, Умнички! Скоро домой наверно отпустят, а там в разы легче будет.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
LIka, Agent-provokator, поздравляю с рождением детишек, побольше молочка, здоровья, все будет хорошо!!!!!!!!!!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Ура Мирон тоже приобщился к ГВ, молодец. Решил не отставать от сестер. Но смесью врачи все-же рекомендуют докармливать чтоб набирали хорошо вес. Старательно это и делаем.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2502 дня назад
Ходила к малышам,динамика положительная,двоих также буду сегодня завтра снимать с ивл,сейчас и он им просто помогает немного,кушают через зонд,другая малышка через соску,как вы вынесли это зрелище,я их как увидела,чуть сердце не остановилось!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2581 день назад
Agent-provokator, молодцы какие, скоро наверно вас выпишут)))
Lika, держись, эти моменты наверно запомниться на всю жизнь, и они прекрасны!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2283 дня назад
Девочки, мамочки, давайте переезжайте в Темы мамашек v
Можно и свои создать! cooll

Agent-provokator, так радостно тебя читать! Вы героини , которые так долго доносили и сразу оказались с малышами ct даже немного завистно, что нам уже такое не пережить . Всем ожидалочкам ровнение!

Lika, этап выхаживания расплата, за то что не получилось доносить ... либо нужно было пережить вынашивание - либо выхаживание ...
Но винить себя не нужно, нужно достойно пережить. Первый раз мне тоже было страшно, но потом я вновь и вновь возвращаясь, гладила, начала помогать ухаживать и все стало примерно так же , как и у Agent-provokator.
Тоже были слишком любимые и красивые hard
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Lika, Agent-provokator, я вас поздравляю с таким радостным событием!!! Здоровья деткам и мамочкам!!!Добавлено спустя 1 минутуLika, держись! Как я тебя понимаю! Все будет хорошо!Добавлено спустя 6 минутМы уже дома. 2 недели в реанимации и месяц в детском отделении. Для меня самые тяжелые дни были, когда дети лежали в реанимации. Как только мне сказали, что переводят в детское отделение я от радости готова была летать. Это был психологически переломный момент!!!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2502 дня назад
Diana, ура,а то ты пропала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 03:51)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Diana, Поздравляю с выпиской домой! Только недавно про вас вспоминала.))) Рада, что все хорошо.
""
|
Перейти на форум: