[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Flora, спасибо! Я не могла ни с кем общаться. Ждала когда ситуация стабилизируется. Слишком много у нас всего было (пневмония, тахикардия, отечность от лекарств, желудочное кровотечение). Детей сразу покрестили и с Божей помощью пережили этот период. Даже родственникам не говорили, что я родила, только родители знали. Ну а как только дело к выписке пошло, всем сообщили и я к вам вернулась!
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Мы тоже пока только родителям сказали и все
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Ура! Нас перевели сегодня на 2 этап!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 11:46)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Lika:

Ура! Нас перевели сегодня на 2 этап!

Отлично! Еще немного сил и терперия и будете дома!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2635 дней назад
Diana, Привет! Рада, что у вам все нормолизовалось, тоже про тебя вспоминала!Добавлено спустя 4 минутыLika, всегда радостно читать хорошие новости! Очень рада за тебя! Сил и терпения!!! Мы как-то вместе прошли этот путь и у всех все должно быть отлично!!! Растите и набирайтесь сил, впереди целая жизнь, нет, целых три новых жизни и судьбы!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Lika, поздравляю! Я же сказала, что вас скоро переведут.Добавлено спустя несколько секундElena, спасибо!Добавлено спустя 1 минутуА я про Динару вспоминаю. Интересно как у них дела.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Ой девочки,я не буду жаловаться,но это треш,ни минуты свободного времени,сцеживание,стерилизация бутылочек,купила такие маленькие ,сборка молоотс оса,бутылочки мелкие собирать,каждые три часа,потом бегу кормить,дети рядом прям,через соску едят,полчаса кормлю и снова все по кругу, вот так)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1468 дней назад
Lika, привыкай, ты теперь многодетная мама
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2364 дня назад
Lika, да-да, и дома еще веселее ))). Объемы молока становятся больше, время на сцеживание увеличивается, все то, что ты описала. Плюс все домашние дела )))
Так что я думаю, что надо придумать награду сцеживающимся матерям!!! )))
Я поняла для себя, что я живу на кухне с молокоотсосом и в детской )), а через зал я только мимо хожу на балкон, там мы пароварку поставили для стериллизации, чтобы дома не парила она и так жарко.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Я очень надеюсь, что молока станет больше!!!!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2635 дней назад
Lika, да, жизнь в режиме нон стоп началась!))) я в роддоме скинула свой вес за время беременности и ещё минус 10 кг))) А дома мне значительно легче, помогает муж и свекровь, хотя ещё двое старших есть плюс оформление всех документов на мне.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Я потеряла 11 кг,набрала 16 в сумме
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1468 дней назад
Я набрала за беременность 30 кг!!!!! Сейчас такой же вес, как и раньше. Но я иногда поесть даже не успеваю)))))
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Девочки, подскажите на счет молокоотсоса и бутылочек.
В нете хвалят авент электрический. Я его нашла. А вот сколько нужно бутылочек на троих?
По количеству, чтоб и мыть и сцеживать и кормить?
И может про молокоотсос авент кто что скажет? Правда так хорош или есть лучше?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
У меня авент механический, но порой я досцеживаю вручную,мне так легче,пока всем хватает молока,бутылочки мы взяли антиколиковые для недоношенных,3 шт,60 мл,вот три вполне хватит, если ты про больницу,накормил помыл молокоотсос и бутылочки,стерилизуешь,и так каждые три часа)
""
|
Перейти на форум: