[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Flora, все зависит от конкретной ситуации. Если есть риск для матери или детей, то родоразрешают даже на меньших сроках (я тому пример). У тебя срок, в общем, уже достаточный, так что не накручивай себя: чему быть - того не миновать. Нарушение кровотока может повлечь за собой разные неприятности, и малый вес по сравнению с ними сущий пустяк (я щас ни в коем разе не пугаю, тьфу-тьфу-тьфу, пусть у тебя все будет ок!)
Но если врачи скажут, что надо кесариться, то надо идти. Просто будь в себе уверена.
Нам вон с Натальей и не снились твои 33 недели crazy
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Меня просто смущает, что они доплеры, узи, ктг делают, каждый день новые диагнозы ставят и все. Ни уколов, ни таблеток, ни назначений. Положили в больничку, то же самое. Лежу, кушаю.
Хотя я понимаю, что это значит, что все более или менее в норме. Но как-то конкретики хочется что ли.
Про ЗВУР читаю в нете - страшно. А мне диагноз ставят, и говорят, что хорошо все. Я конечно в их хорошо верю))) Мне что еще остается.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
А вообще, девочки, спасибо за поддержку! Люба, спасибо за сайт!
Тут отпишешься, почитаешь других и легче как-то. Нет ощущения, что ты одна во всем мире.
Я еще скрываю же от всех, что тройня. Вживую вообще поговорить могу только с мужем, мамой и свекровью. Они то поддерживают, но тоже ведь без опыта.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Flora, держись! Это очень страшно,понимаю,сама вспоминаю день родов, как до было страшно,но потом другие волнения и заботы! Это все надо пережить! И настроиться!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Соседка по палате на обходе услышала, что тройня и говорит мне: редко бывает, что все выживают.
Я повернулась и ей глядя в глаза говорю: спасибо тебе большое.
Вот нормально?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2283 дня назад
Flora, вообще ку ку твоя соседка!
Ей делать наверное нечего, скажи пусть прочитает сайт тройняшек bj
Где и четверняшки есть cooll
А вообще не слушай злых людей, пусть все это будет на их совести.
Мне моя соседка в родовом - теперь пишет иногда - тебе то наверное легче, мои трое типа спокойнее её одного! А она бедная так устает , а я не жалуюсь respect
Вот у них действительно "не выживают" т.к. не быть им мамами тройняшек ct
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 09:04)
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1811 дней назад
Flora, не обращаете внимание.она просто завидует не каждому дано это счастье loves
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Flora, ты это, привыкай. Завистников полно. И неумных тоже. И неумных завистников тоже. Будь выше этого. Тебе еще столько глупых, бестактных вопросов и советов зададут/раздадут. Будь готова правильно реагировать и отвечать.

Пора завести тему "сто ответов на идиотские вопросы". Настольная книга начинающей мамы тройняшек.
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
2030 дней назад
Когда я лежала в больнице в первом триместре с диким токсикозом, от которого и так жить не хотелось, и была куча страхов и понимание, что я конечно вряд ли доношу до нормального срока, со мной в палате лежала девочка, к которой приходила одна из врачей той же больницы (знакомая или родственница, не знаю) и все время приговаривала: ты лежи-лежи, нам нужно родить большого и здоровенького, а недоношенные заморыши нам не нужны. Все это говорилось громко и явно в мой адрес, т.к. все знали конечно, какая у меня беременность.
Так что да, привыкайте. И не расстраивайтесь из-за таких.
Обязательно надо сосредотачиваться на позитивных примерах, я отлично помню все фото и видео красивых и здоровых троен, которые смотрела в период беременности. Они меня просто спасали. И я для этого в том числе пишу здесь какие-то радостные события о наших путешествиях, чтобы кто-то тоже смотрел и верил: у нас тоже все будет хорошо! jump
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Девочки, спасибо. Я, конечно, час потом проревела, но успокоилась.
Флорентийка, А вот "100 ответов" реально надо тему завести.
Меня сегодня узистка 40 минут убеждала, что нам троих перенесли. Я говорю: у меня и выписка есть, сколько, когда, каким катетером. Не переспорила. Она: эмбрионы маленькие, вот они и не заметили сколько перенесли)))))))) А там в соломинке всего 2. И у нас ИКСИ. Главно шприцом в ооцит они попали, а как эмбрионы выросли не заметили)))) В общем каждая при своем осталась.
А вот плаценты 2 она не могла найти, пока я пальцем не показала где они.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Flora, да уж, псевдоспециалистов хватает. Мне вон заведующая ЖК заявила, что "тройни рожать запрещено" crazy
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Даа, девочки держимся дружной компанией и мимо ушей всякий бред!
Мне сегодня в ЦПСИРе акушерка раза три сказала..тройня, ну ты держись...и все это таким скорбным голосом...вот пропускаю мимо себя)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Девочки меня с тройняшками сегодня выписали наконец-то домой! И еще в мой день рождения. Такой радостный день! Друзья и родственники мне шикарную выписку устроили. Настроение супер! Дома гораздо легче, хотя за три недели один на один с детками- были большой закалкой. Теперь зато я знаю "как заколялась сталь:)" и мне ничего не страшно... Малыши набрали за это время по 500 грамм, уже и складочки появились- толстяки прям:) мальчик 3040, девочки 2880 и 2780. Нам ровно 3 недельки. Я до сих пор не верю своему тройному счастью, щипаю себя, чтоб убедиться что это не сон! И да девочки в ожидании- главное позитивный настрой и улыбка на лице, каждый день- врагам на зло! Многие врачи сходятся в одном мнении, когда меня видят- Ты говорит сразу была позитивно настроена и поэтому все удалось! Хотя каждый день в моей голове крутилось тысяча страхов, но молитва и благодарность тем кто меня поддерживал, в том числе и тут на сайте, помогли преодолеть всё. И теперь маленькие сопелки и кряхтелки лежат рядом в кроватке и это стоит многого.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Agent-provokator:

Девочки меня с тройняшками сегодня выписали наконец-то домой! И еще в мой день рождения. Такой радостный день! Друзья и родственники мне шикарную выписку устроили. Настроение супер! Дома гораздо легче, хотя за три недели один на один с детками- были большой закалкой. Теперь зато я знаю "как заколялась сталь:)" и мне ничего не страшно... Малыши набрали за это время по 500 грамм, уже и складочки появились- толстяки прям:) мальчик 3040, девочки 2880 и 2780. Нам ровно 3 недельки. Я до сих пор не верю своему тройному счастью, щипаю себя, чтоб убедиться что это не сон! И да девочки в ожидании- главное позитивный настрой и улыбка на лице, каждый день- врагам на зло! Многие врачи сходятся в одном мнении, когда меня видят- Ты говорит сразу была позитивно настроена и поэтому все удалось! Хотя каждый день в моей голове крутилось тысяча страхов, но молитва и благодарность тем кто меня поддерживал, в том числе и тут на сайте, помогли преодолеть всё. И теперь маленькие сопелки и кряхтелки лежат рядом в кроватке и это стоит многого.

Agent-provokator, поздравляю с выпиской, дома конечно и стены помогают!!!!!!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Agent-provokator, спасибо за настрой позитивный!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПИСКОЙ И ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум: