[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2632 дня назад
Привет! Давно я ничего не писала...
вчера ездила в перинатальный центр, направили на узи для контроля. Малыши в норме, ттт. Пол, правда, посмотреть не удалось. В рекомендациях написали-наложить швы на шейку для профилактики. Сейчас она в норме, сказали узи-контроль прлизводить. Сейчас срок 15-16 недель. Хотела спросить у знающих! Кто наклыдывал швы? На каком сроке это? И это делают всем?
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3089 дней назад
Ирина 1+3, мне наложили на 15 неделе для профилактики, тоже на узи все было хорошо, потом на неделе 24 поставили пессарий, был уже внутренний зев приоткрыт. Стало спокойнее со всеми этими делами.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2392 дня назад
Ирина 1+3, мне тоже наложили швы на сроке 15-16 недель, когда поступила в гинекологию сказали шейка мягкая, надо зашивать.
Флорентийка, мне только сегодня новый врач сказала сделать этот тест, до этогоникто об этом не говорил и вообще его делают до 28 недель, а потом может на детях плохо сказаться, а у меня практически 28. Вот и думаю оно мне надо. И сидеть нужно в лаборатории 3 часа, натощак (((
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1634 дня назад
Inessa, у тебя угроза диабета или еще какие то показания есть? Чем мотивировала? Я бы не пошла...
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2392 дня назад
Флорентийка, ничем не мотивировала, писала в карте и спросила сдавала ли я его, никаких анализов у нее не было, чтобы так сказать, не знаю даже.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2345 дней назад
И мы сегодня с УЗИ нам почти 25 неделек hard (ттт, кровотоки сказали в норме, малыши по 800 гр почти, шейка укоротилась до 32 мм, все закрыто, плацента поднялась еще на 2 см),пессарий пока не ставят, отпустили на 2 недели, потом повтор УЗИ и тп. Правда устала от очередей, но зато мы в оффлайне познакомились с Inessa, чему я очень рада! cooll Настроение улучшилось, прибавились силы!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2392 дня назад
Людмила, взаимно!!! Надо чаще встречаться, хоть и в очередях, быстрее время проходит)))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2555 дней назад
Ирина 1+3, мне швы наложили в 19 недель, у меня шейка была 2,5 см.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2345 дней назад
Девочки, а вы до родов вообще что-нибудь малышам покупаете? И если нет, то по каким причинам?

Блин, у меня опять нос заложило и еще сорри за подробности, с вчерашнего вечера еле до унитаза добегаю( Иммунитет совсем чтоль расслабился...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Кабачёнковы, про покупку приданного есть форум ссылка
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2345 дней назад
Lubanya:

Кабачёнковы, про покупку приданного есть форум ссылка
Спасибо, Любаня, я знаю, просто было интересно мнение именно близких по сроку девочек...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2385 дней назад
Кабачёнковы, у меня свекровь с огромным энтузиазмом этим занимается, моя мама тоже втягивается потихоньку))
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3089 дней назад
Кабачёнковы, я ничего не покупаю, хотя руки чешутся, бабуля так уже точно что то прикупила, сестра сказала, что ей карту скидок дали в детском магазине, ну и мама наверное что то прикупила уже))
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2392 дня назад
Людмила, у меня от дочки много вещей осталось, правда на узи углядели трех мальчиков))) ну ничего, в розовом походят))))
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2270 дней назад
Девочки всем привет! Спасибо за информацию! Про скрининг врач сказал,что генетик смотрит с учетом индивидуальных показателей,т.е. типа с учетом тройни )))..вообщем посмотрим..

Подскажите, а пол с тройняшками труднее увидеть на ранних сроках (12-13 недель)? У нас с одним рано определить могут, а вот с тремя как? Очень хочется узнать))

У меня срок не большой, но уже руки чешутся все покупать )))...крупные покупки (типа коляски) пока в нете присматриваю..
""
|
Перейти на форум: