[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Столько новеньких ожидалочек зарегистрировалось в последнее время, но многие молчком на сайт ходят unk laugh
девушки, поактивнее вливайтесь в наши ряды hi эта темка для вас! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1427 дней назад
Всех приветствую, я новенькая! Пока писать не получается, изучаю сайт, осваиваюсь, да и с интернетом проблемы, т.к. в настоящее время лежу в больнице. Мой срок 13 недель, дихориальная диамниотическая тройня. У меня есть старший сын, ему 8,5 лет, долго пытались завести еще малыша и вот такой сюрприз... Все из-за стимуляции клостилбегитом. Пока состояние непонятное, пытаюсь выйти из шока и перестроить свое сознание. Хорошо, что попала на этот сайт, здесь столько тепла и позитива, что очень нужно в настоящее время!
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, joke Привет!!! Присоединяйся!!!
Да уж, такую новость нужно осознать...))) хотя я уже не представляю, как могло бы быть иначе... unk
Рассказывай, почему в больницу попала, что там с тобой делают?

Девочки, хочу поделиться своими ощущениями...у меня девчонки в одной плаценте по передней стенке, и я их очень хорошо чувствую. А сынок в своей личной плаценте по задней...и вот когда он начинает брыкаться, у меня ощущение, что он своими ножонками бьет прямо в шейку матки))) при первой такой атаке поехала к врачу, потому что очень испугалась. Она посмотрела на кресле и уверенно сказала, что все в норме... Так что теперь я эти ощущения считаю нормальными и сплю спокойно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:45)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1427 дней назад
Valentina,привет! Я, наверное, долго не привыкну, т.к. сама у родителей была одна, и муж у своих родителей единственный сын, а тут такая многодетная семья в перспективе! ..
В больнице я уже 2-й раз оказываюсь, началось кровотечение, думала, это конец, ан нет, между делом как раз подошел срок 1-го скрининга, там все нормально (УЗИ), кровь еще жду результаты.
Хоть до конца не прошло, но завтра меня наверное выпишут, такие нормы у нашей страховой медицины, а там поеду в ЖК, что скажут, на дому лечиться или еще куда уложат...
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я тоже единственный ребенок в семье)))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1427 дней назад
Valentina, ирония судьбы! ))
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2333 дня назад
Lubanya:

Столько новеньких ожидалочек зарегистрировалось в последнее время, но многие молчком на сайт ходят unk laugh
девушки, поактивнее вливайтесь в наши ряды hi эта темка для вас! give_rose
Я в одном приложении для смартфона встретила несколько ожидающих тройню и одну мамочку тройняшек, приглашала их, одна девочка, как я поняла знает про сайт, но не писала здесь еще...Добавлено спустя 2 минутыПАНТЕРА БАГИРА, добро пожаловать! Крепкого вам здоровья и легкой беременности! baby Добавлено спустя 4 минутыЯ кстати тоже единственный ребенок в семье (потом как-нибудь напишу свою историю рождения), а у мужа есть сестра родная старшая.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1427 дней назад
Кабачёнковы, спасибо, крепкое здоровье - это то, что нужно!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2333 дня назад
Всем привет! Что-то сегодняшние уроки меня окончательно вымотали, сил нет, увы, без нервов не обошлось...((Настроения нет совсем...(((
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Кабачёнковы, завязывайте с работой. Берите больничные, один за другим, Вам дадут! Полтора месяца до декрета долежите дома, ни к чему Вам все это.
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
Кабачёнковы, да уж, работа не волк))) пора завязывать! Я уже с 17 недель с больничного на больничный, до декрета немного совсем осталось!
В жк уже не знают, куда меня пихнуть))) сегодня вот снова в дневной стационар направили, колят витаминки и папаверин...
Кстати, кто знает, подскажите, пожалуйста, папаверин и гинипрал обладают одинаковыми свойствами? Ещё где-то прочитала, что папаверин не очень хорошо на шейку влияет... Гинипрал принимаю по 1/2 таблетки 4 раза в день + верапамил...Но в положении лёжа тонус все равно прихватывает периодически...врач говорит, это нормально...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Valentina, половинка таблетки гинепрала 4 раза в сутки - это сильная доза, пусть скорее ваш тонус уляжется. Папаверин и гинепрал действую по-разному, первое обычно назначают на ранних сроках, позже уже нет, а второе - наоборот после середины беременности.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
Lubanya, спасибо большое!
Тонус появляется, когда я ложусь на бок, и, соответственно, один малыш как бы упирается в матку, плюс остальные на него наваливаются....Стараюсь в такие моменты расслабиться и дышать глубоко, вроде бы помогает!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2333 дня назад
Флорентийка:

Кабачёнковы, завязывайте с работой. Берите больничные, один за другим, Вам дадут! Полтора месяца до декрета долежите дома, ни к чему Вам все это.

Valentina:

Кабачёнковы, да уж, работа не волк))) пора завязывать! Я уже с 17 недель с больничного на больничный, до декрета немного совсем осталось!

Девочки, спасибо за поддержку, но это такая "работа", от которой не отвертишься, это старший сын))))
Просто вчера прямо какой-то дурной день, сын сначала долго делал основные уроки (домашку), потом сидел раз по 15 слушал инглиш на аудиодиске и никак не мог запомнить новые слова, а еще письменные задания были, а дочка как могла мешала (мультики посмотреть ей был не вариант), то заденет его, то еще чего, в итоге надавали друг другу по шее, в общем мне было "весело"...муж приехал поздно, когда мои нервы уже сдали, зашел к ним в комнату, пристыдил, что маму обижать нельзя и так вести себя тем более....
В такие моменты чувствую себя "никакой" матерью и просто не представляю как мы будем справляться, когда тройняшки появятся на свет....Настроение от этого на нуле....(
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Кабачёнковы:
В такие моменты чувствую себя "никакой" матерью и просто не представляю как мы будем справляться, когда тройняшки появятся на свет....
Людмила, в статье про погодок и близнецов в комментариях поделились опытом две мамы, у которых в семье и погодки, и тройняшки имеются, так что есть у кого перенимать опыт и настрой ссылка v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: