[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3114 дней назад
Valentina, долго принимала фемилак?
Я его тоже сейчас пью, каждый стакан как пытка, ну никак мне не привыкнуть к его вкусу smile
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
N@t@Li@, некоторые ложку какао добавляют. Меня с фемилака тоже воротило, пила, задерживая дыхание. Жалко, что про Нутридринки узнала уже после родов, но пока кормила грудью успела попить их, они вкусные. Мне нравился апельсиновый, клубничный и шоколадный.
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3114 дней назад
Флорентийка, Спасибки за совет smile
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
N@t@Li@:

Valentina, долго принимала фемилак?
Я его тоже сейчас пью, каждый стакан как пытка, ну никак мне не привыкнуть к его вкусу smile
О вкусах не спорят, конечно...Но для меня Фемилак - это прям радость в жизни))) я делаю так: в блендере замешиваю банан и 10 ложек Фемилака, потом туда же доливаю водички, снова взбиваю и пью! Ооочень вкусный банановый коктейль получается!
Но и без банана мне тоже очень нравится...с какой-нибудь печенькой... ic
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2780 дней назад
Девчоночки привет всем еще раз!!! Кто из вас рожал в 8 роддоме на Динамо. Вот вчера положили на сроке 29 неделек. Кто поделится своими впечатлениями. Сказали, что если рожать то только под эпидуралкой. Какие ощущения у кого были. Что то уже нервничать начала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Олесечка, вам уж пора в тему 28+ перебираться ссылка da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2380 дней назад
Олесечка, а тебя уже до родов положили? А какие показания?
У меня опыт родов первой дочки, ЕР.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Олесечка, не переживай! Я первую дочку рожала сама, а с тройняшками делали эпидуралку. Все прошло хорошо, была в сознании, все слышала, малышей сразу увидела! Отходить было тяжело, но все терпмо, через 8 часов уже встала на ноги, а через сутки начала ходить! Так что не переживай!!!!
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2780 дней назад
Inessa:

Олесечка, а тебя уже до родов положили? А какие показания?
У меня опыт родов первой дочки, ЕР.
Пока вроде говорят, что нет испугались на узи что головка одной из близняшки очень низко лежит типа раскрытие пошло вот и пррестраховывыются, а здесь посмотрели сказали что вроде нормуль. Вот и не знаю выпустят или оставят до родов
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2780 дней назад
Наташка12:

Олесечка, не переживай! Я первую дочку рожала сама, а с тройняшками делали эпидуралку. Все прошло хорошо, была в сознании, все слышала, малышей сразу увидела! Отходить было тяжело, но все терпмо, через 8 часов уже встала на ноги, а через сутки начала ходить! Так что не переживай!!!!

Спасибо за поддержку будем надеется на лучшее !!! А забыла а какой врач вас кесарил??
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Олесечка, я не 8 рожала, а в ЦПСиР.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Олесечка:

Девчоночки привет всем еще раз!!! Кто из вас рожал в 8 роддоме на Динамо. Вот вчера положили на сроке 29 неделек. Кто поделится своими впечатлениями. Сказали, что если рожать то только под эпидуралкой. Какие ощущения у кого были. Что то уже нервничать начала.

Привет! Я тоже туда собираюсь рожать, хвалят этот роддом, особенно реанимацию для недоношенных деток. Не нервничай, все будет хорошо! baby Добавлено спустя 3 минуты
Наташка12:

Олесечка, не переживай! Я первую дочку рожала сама, а с тройняшками делали эпидуралку. Все прошло хорошо, была в сознании, все слышала, малышей сразу увидела! Отходить было тяжело, но все терпмо, через 8 часов уже встала на ноги, а через сутки начала ходить! Так что не переживай!!!!
Спасибо, вносите ясность для нас неопытных (в плане КС)...А малышей когда увидели (не считая операционной)?Добавлено спустя 4 минуты
Олесечка:

Наташка12:

Олесечка, не переживай! Я первую дочку рожала сама, а с тройняшками делали эпидуралку. Все прошло хорошо, была в сознании, все слышала, малышей сразу увидела! Отходить было тяжело, но все терпмо, через 8 часов уже встала на ноги, а через сутки начала ходить! Так что не переживай!!!!

Спасибо за поддержку будем надеется на лучшее !!! А забыла а какой врач вас кесарил??
В 8ке слышала много хороших отзывов от Шуравине, якобы даже шов ювелирный)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Девочки-ожидалочки, заглядывайте в блоги, в частности у Наташка12 есть записи и о беременности, и о том, что было после родов. у многих участниц подобные записи есть. Если в профиле участника есть вкладка блог, переходите по ссылкам и читайте посты автора этого профиля. sigh
А так же некоторые истории о родах собраны здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 10:51)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1581 день назад
Люба правильно говорит в блогах много интересных историй и про роды и про беременность и про многое другое. Про меня тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 14:47)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Кабачёнковы, детишек пошла смотреть сразу, как смогла ходить, но там посещения были по часам! Всего два раза в день по одному часу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 11:06)
""
|
Перейти на форум: