Я жду тройняшек!

Ожидание тройняшек и четверняшек - делимся впечатлениями и опытом
Посетитель
Ромашка
8 дней назад
Кабачёнковы:

Добрый день!

Знаете, на сроке 7 недель мне тоже ставили у близнецов моно, а потом все-таки увидели перегороду, а питались близнецы от одной плацентой, дочка у меня отдельно в своем яйце и со своей плацентой! Так что не спешите с выводами и не принимайте поспешных решений! В принципе, если верить в успех, все получится!

Здравствуйте! У вас тоже ЭКО? Если да, сколько эмбрионов подсаживали?
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Мытищи
4 дня назад
Ромашка:

Кабачёнковы:

Добрый день!

Знаете, на сроке 7 недель мне тоже ставили у близнецов моно, а потом все-таки увидели перегороду, а питались близнецы от одной плацентой, дочка у меня отдельно в своем яйце и со своей плацентой! Так что не спешите с выводами и не принимайте поспешных решений! В принципе, если верить в успех, все получится!

Здравствуйте! У вас тоже ЭКО? Если да, сколько эмбрионов подсаживали?

Нет, усамопсамопроизвольная! 3 го увидели на узи в 7 нед, до этого только двоих видели. В 8 нед было кровотечение, лежала на сохранении и после этого больше лежала, жила в щадящем режиме так сказать.Добавлено спустя 1 минутуУ нас самопроизвольная* с Моб пишу, неудобно печатать(
""

Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
9 часов назад
Ромашка:
У вас тоже ЭКО?
роли не играет в данной ситуации.

Кроме того, случаев, когда подсадили 2, а получилась тройня из-за деления одного - очень много. Здесь у нас среди участников таких полно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ромашка
8 дней назад
Lubanya:

Ромашка:
У вас тоже ЭКО?
роли не играет в данной ситуации.

Кроме того, случаев, когда подсадили 2, а получилась тройня из-за деления одного - очень много. Здесь у нас среди участников таких полно.

Я к тому, что может ли быть три- или дихориальная беременность, если подсаживали один эмбрион?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Окрестные села
12 дней назад
Ромашка, ваш выбор состоит лишь в том: рискнуть выносить или идти на аборт. Редукцию при моно делать бессмысленно. Насчёт того насколько успешным будет решение вынашивать монотройню- гарантий не даст никто. Да, это очень сложно, но реально. Примеры есть и со знаком плюс и со знаком минус. Какой будет срок - знают только наверху. Здоровы ли будут дети - знают только наверху.
Если Вы говорите этим детям ДА, Вам нужен хороший опытный врач и слушаться его беспрекословно. На Опарина такие есть. У меня все.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
9 часов назад
Ромашка:
может ли быть три- или дихориальная беременность, если подсаживали один эмбрион?
конечно может! у меня однояйцевая тройня, но триамниотическая и трихориальная.Добавлено спустя 1 минутумоно получаются из-за позднего разделения.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Суздаль
1 день назад
У меня на первом скрининге видели двоих в одном пузыре и одного отдельно. Тоже пугали. Но потом, пока лежала на сохранении, делали еще УЗИ и увидели перегородку между ними. Второй скрининг это подтвердил, так что в итоге получилась триамниотическая трихориальная тройня.
Понимаю, что это страшно и решение принимать только вам. Но если действительно вы скажете детям ДА, тут вам хорошие советы дали, куда идти наблюдаться.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.