Кесарево

как проходит кесорево сечение при тройне
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
про живот - у всех по-разному. у меня фигура вообще не поменялась ни после первых родов, ни после вторых. смотрите в реге есть много фото :) после родов тройни сильно похудела за следующий год. живот остался прежним, без растяжек, словно и не рожала, это сокрее все же редкость. но бывает ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
у меня была эпидуральная, мне тоже на выбор ничего не предлагали. ВО время операции ничего не чувствовала, из трех показали только двух первых, третья была сильно зажата.Операция началась в 9 утра, а кроши появились уже в 9.45, 9.46, 9.47. На следующее утро в 7 утра уже побежала к ним. Вся последующая послеоперационная боль быстро забывается, глядя на своих малышей. :):):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
у меня был общий наркоз с тройней, приступили к операции в 21-00 (маску надели), дети родились 21-13, 21-14, 21-15. а с дочкой эпидуралка, приступили в 23-00(начали место для укола определять), родилась в 23-33 :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Я говорю о масочном наркозе, эпидуральная анастезия - по сути "выключение" иннервации на уровне пояса и ниже с сохранением сознания пациентки во время операции. Это довольно грубое описание, но оно более понятно немедикам. И первый и второй вид анастезии - по показаниям, исходя из ситуации каждого пациента. Кроме того, обратите внимание - вышеописанное может быть, однако необязательно.
Посетитель
lena84
Сообщений: 23
Николаев
4724 дня назад
как хорошо, что есть такой сайт на котором можно что-то толком спросить про тройню уже у бывалых! СПАСИБО! За живот я конечно переживаю меньше всего, но все же, если есть какие-то методы во время беременности для поддержания его в нормальном виде во время и после беременности, то почему бы и нет? А после кесарева, как долго все это заживает, когда приблизительно снимают швы или сейчас накладывают саморассасывающиеся? на какой день можно брать детей на руки, а то я читала, что почти месяц ни нагнуться, ничего не сделать.
Посетитель
lena84
Сообщений: 23
Николаев
4724 дня назад
Juliaz я правильно Вас поняла, что за время беременности тройней вы набрали всего 2 кг??? как? как такое может быть? у меня 22 неделя на исходе набрала 4 -4,5 кг (но я не худенькая), и то на меня врачи зверем смотрят, а тут... 2 кг. Вот это да! я бы тоже так хотела, может есть какой-то секрет?:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Шов снимают примерно через неделю. С одняшкой сняли на 6-е сутки и выписали домой. Заживает быстро, очень помогает носить бандаж послеродовый. Детей я носила и поднимала с первого дня.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да правильно. У меня всю беременность был сильный токсикоз. С первым вообще не знала, что это такое. А тут до последнего дня, питалась только яблоками в основном. Забеременела была 67 кг, пошла рожать 69, сначала к 22 неделе была прибавка + 11 кг, стала отекать, врачи сказали сократить воду до минимума, за 2 недели ушло 9 кг. После кесарева было 60 кг, а сейчас 64:wall::wall::wall:прилипли за зиму
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
У меня был саморассасывающийся косметический шов, сейчас такой светло розовый, длиной где-то см 12, очень хорошо смотрится.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Я набрала за беременность 20 кг, первые 3 месяца-минус 3 кг (токсикоз), остальное все в плюс. После родов осталось лишака 5 кг до сих пор:sorry:Общий вес детей при рождении 5 кг.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
я набирала 14 кг, токсикоз до половины беременности был сильный. но после родов весила даже чуть меньше, чем до родов, а позже ещё меньше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
у меня оба раза был косметический шов, но в впервый раз нитки вынимали, а второй - саморассасывающийся. шов вполне нормально смотрится, только с одной стороны он раздвоенный, двухвостый, - около 5 мм. :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
До родов весила 70 кг. После родов 69, где-то через месяц. ...хотя грудью не кормила - молока невидали пока.:[
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3788 дней назад
У меня была эпидуралка. Я ничего не чувтвовала. Деток всех видела, детки родились с разницей в полминуты. После операции встала как только начала чувствовать ноги. Детки были со мной с самого рождения. Швы не снимали, так был кетгут.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Растяжек не было,ничем не мазала,общий вес детей 4 кг,побаливало довольно долго,но терпимо,детей поднимала через пять дней после операции,не спине еще месяц не могла лежать ,ВСД обострилась за беременность очень
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.