Кесарево

как проходит кесорево сечение при тройне
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
ничего, другим пригодится;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Мариночка, после эпидуралки у нас родилось 3 девочки!!! Спасибо большое всем всем за поддержку и терпение. Переходим в новую категорию- ТРОЙНЯШКИ!!! Темка МЫ РОДИЛИСЬ!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
А можно я в этой темке задам вопрос?:[ Про способы анастезии при КС я понимаю, но меня беспокоит один момент с особенностью моего позвоночника....Вообщем позвоночник у меня больной, кривой, да еще и копчик нестандартный (как муж говорит, у меня хвостик не до конца отвалился) :rofl: Так вот...а не рискованно ли в такой ситуации делать спинальную анастезию?o_O Как думаете?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
я дочку рожала с остехандрозом всех отделов позвоночника и неподтверждённой грыжей шейного отдела. анастезиологу всё это рассказала, он дал добро, мол, учтём и всё будет хорошо. так и вышло:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Машенька, у нас наследственные проблемы с наркозом, так дочь рассказала все врачу. Она пригласила анастезтолога и он все выслушал и вместе все возможные варианты обсудили. Сошлись на эпидуралке. Проблем не возникло, хоь и экстренно оперировали. Через 12 часов уже ходила. Говорит, что не было головокружения и тошноты и голова легкая... Может и у тебя так же предварительно решение приниматься будет... Легкого вынашивания долгосрочного и родов тебе благополучных. Только так!!! :baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Да? Я поняла. Ладно, поговорю с врачем, хотя всеравно боюсь я такой анастезии даже представляю это состояние, когда полтела не чувствуешь...брррррр да еще и лежишь нервничаешь, закричал, не закричал, дышит, не дышит, а поделать всеравно ничего не можешь. А так заснул, проснулся...но тоже как вспомню вентиляцию легких (трубку в горле) после лапароскопии, когда еще ни одна мышца не может пошевелиться, ты дышать хочешь, а эта трубка не дает и знаков подать не можешь. тоже ничего приятного....брррррр
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Хорошо, что заранее обсуждается! А спинальный или эпидуралка - это всегда платно или нет? я хочу по сертифекату рожать, т.к. категорически против платных родов!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
не должно быть платно. сейчас, похоже, это уже повсеместная практика.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Любаня, а укол делают в районе копчика, я так понимаю?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
мне делали в районе поясницы или даже пояса, копчик гораздо ниже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
ЯСНЕНЬКО, СПАСИБО! :give_rose:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Любаня, я тут фото увидела Ваше во время беременности 36 неделекo_O Я уж не знаю, как картина отличается в футболочке и без, но уж очень аккуратненький животик у Вас был!:cool: Мне кажется, что он у меня сейчас такой, но,возможно, я себе льщу :) И то мне говорят, что у меня очень даже скромный животик. А я даже еще и не фоткала свой пузик, так хочется, но я потерплю неделек до 34:[ а потом тоже выложу:yahoo:
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3529 дней назад
в прошлом году делали абсолютно бесплатно(г.Краснодар)очень хорошо перенесла,спина вообще не болела,укол был см на 15 выше поясницы.Да забыла - в некоторых больницах принято врача который делал эпидуралку благодарить,но это на ваше усмотрение.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Спасибо!:give_rose: Интересно так....именно врача, который делал эпидуралку, а не всех врачей, которые принимали участие?:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
фигура такая, много прячется внутри;) живот выглядел очень скромно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.