Кесарево

как проходит кесорево сечение при тройне
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
у меня общий вес детей около 6,5 кг, носила почти 38 недель, и то растяжек не возникло, хотя я сама достаточно крупная и высокая - было место, где малышам разместиться, при этом живот не казался огромным с высотой дна матки 46см(при нормальном максимуме 40см), но тут и свойства кожи - у всех свои особенности.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
У меня детки тоже 6,600 суммарно (2500, 2200 и 1900), но помню, что перед родами УЗИ не мог пробить матку по диаметру!!! Родила в сроке 34 недели. Еще знакомая родила троих мальчишек с весом 2800, 2500 и 2200 в сроке 36 недель, на шестые сутки всех выписали домой, а вот мы на две недельки задержались в перинатальном центре из-за Аленушки. :sorry: И у меня и у Тани с животом ПОПА - все порвано...:sorry: Как-то раз она мне сказала: "...я то что, мне уже 40, а ты молодая..." Но скажу так... Как вижу детей - все забываю!!! Разве можно сравнивать свой живот с их здоровьем?o_O Какая радость что они у меня здоровенькими родились!!! Как же я боялась ДЦП и всего остального! А что до живота... посмотрим, возможно пластика поможет... Но ТОЛЬКО после ВТОРЫХ РОДОВ!;)
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3788 дней назад
У меня общий вес детей 7600 (2580, 2330 и 2710), растяжки стали появляться в последний месяц. Живот просто как арбуз начал лопаться. Сейчас растяжки в глаза не бросаются, но вот сам живот ужасно не красивый. Мышцы на животе не просто растянуты, а во многих местах порваты, только пластическая операция теперь может помочь.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
У меня тоже первая растяжка на сроке 28 недель появилась. В 22 недели, когда делали второй скрининг, на УЗИ врач сказала, что матка на доношенную 40-ю неделю, и если бы был один плод, то вес малыша был бы 3500. Животик был маленький и аккуратненький! ... и бегала без проблем! Но после 28-ой поперер живот расти... думала, что со спины кожу порвет!!! А на последней неделе потеряла чувствительность кожа живота (сначала вокруг пупка, потом на весь живот распространилась), хоть ножом режь - ничего не почувствую!!! До сих пор вокруг шва чувствительность потеряна...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
кожа вокруг шва оба раза не ощущались нкоторое время - это послеоперационное, со временеи проходит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Такая же ерунда и у меня. Сначала с пупка началось, потом дальше, но больше с одной стороны. Как натянутая струна. И стала кожа синего цвета. В этих местах и остались растяжки. И знаете, еще пупок как бы вниз опустился, а над ним такая ямочка образовалась. Некрасиво:cry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
ой, так мы совсем наших беременешек запугаем :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Не знаю... Уже год и 2 месяца прошло... что-то на том же уровне...:[ Но... это ерунда по сравнению с геморроем!!!:rofl: Как в "Городке" - "Сделали пластику лица, подтянули там, убрали сям... а геморрой так и не смогли вылечить...":rofl: Шучу;) ...хотя проблемки, конечно, есть! И их надо решать, как можно скорее.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Впечатляющий вес у деток!!!:cool: Ваш организм совершил подвиг!!! ...к сожалению такое не зависит от наших желаний, но от возможностей организма. И он Вас не подвел!!!:cool: Молодчинка!!! Вот позаботились о рождении деток, теперь надо позаботиться о внуках (их тоже на ноги еще ставить надо), поэтому собирайтесь силами и бегите к врачам восстанавливать себя - Надо и животик собрать, и красоту привести в порядок!!! УДАЧИ!!!:ruka:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
на самом деле, не так уж много времени прошло. моему последнему шву - три года, чуток есть онемения около.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
я тут про рост мамы и вес деток вспоминала - всякие разные комбинации, что встретились мне за последние 10 лет - вспомнила Ионовых, вот почитайте http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag?page=5 , при том, что Наташа ростом не высокая, и эта Тройня родилась на 34-ой неделе, но веса!:cool: причём ЕР.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3788 дней назад
Когда я родила деток, то мне многие врачи это говорили - чем меньше женщина, тем крупнее детки.
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3788 дней назад
Спасибо! Постараюсь теперь собой заняться!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Спасибо! Буду ждать положительных результатов!!!:):kr:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
У меня тоже. ...а еще кожа фартуком над швом висит. Иногда, когда лежу, оттяну вверх - и не верится, что живот еще больше был.o_O А потом думаю, на сколько кило я похудею, когда мне ЭТО отрежут.:rofl:;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.