Кесарево

как проходит кесорево сечение при тройне
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3529 дней назад
ну да,только этот врач ко мне с таким намёком подошёл:(,а тот кто принимал роды врач от бога:give_rose:попросил потом только фото тройняшек привезти для его альбома,вот так бывает....но везде по разному.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Вот это и противно, т.к. я много уже с таким сталнулась! А вот врачей от Бога отблагадарить не жалко! Это все от души должно идти, а не так, как сейчас заведено! Я лучше эти деньги нуждающимся деткам на лечение отдам, чем таким нахалам. Но это конечно мое мнение:give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Мы ничего не платили. Все бесплатно в ПЦ. Хоть и из дальнего села мы.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Все знают, что мы поколение из поколения многодетные и живем трудовыми доходами. Но дочь говорит что никто не платил. Кто хочет, на счет ПЦ может деньги перечислить через банк. Как мои решат, не знаю.
Мама и бабушка.
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Рахматулка! Извините ) а какой у вас срок?? Я тут сложно на форуме ориентируюсь:wall: Кто у вас по УЗИ, если не секрет:ruka::ruka: И как себя ощущаете??
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
boltushka-lidka :ruka: У меня сейчас почти 27 неделек, ждем двух мальчиков и девочку:kr: Я сама пока плохо ориентируюсь здесь, но по-тихоньку начинаю осваиваться:baby: А Вы на каком этапе?:give_rose:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
У меня 21 неделя) Три мальчика. Сказали два близнеца и один сам по себе. Вы как себя чувствуете?? Спина сильно болит??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
а поначалу, если не ошибаюсь, три отдельных у вас видели? у меня всю беременность говорили, что триаминиотические, трихориальные, и вроде как каждый сам по себе. родились однояйцевые все трое :) Рахматулька отправилась со вчерашнего дня в стационар на профилактику:), на связь может не скоро теперь выйдет, а может и скоро.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Да, говорили, что все разнояйцевые, на 9-ти неделях. А на 19 неделях сказали по-новому:crazy: Может в следующий раз на УЗИ еще что то новое скажут) А что это достоверно определить невозможно??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
чем больше срок, тем хуже видно, в матке тесно, поди разбери там, сколько плацент и всего остального. меня впервые смотрели на узи в 16 недель. Врач сказала, похоже однояйцевые. Моя мама (медик) была со мной на узи, говорит, увидела, словно на пеньке три опёнка растут, два поближе (видимо те, что разделились во вторую очередь), а один чуток отдельно (который отделился первым, наш средний в итоге сын). но пуповинки, говорит, из одного места выходили. Позже смотрели много раз на узи, говорили, мол, разнояйцевые скорее всего. Но после родов, сказали, что одняйцевые. Вообще точно можно узнать по генетическому анализу крови, после рождения. Мы такой анализ не делали, но я не сомневаюсь, что парни идентичные, такого сходства у обычных братьев быть не должно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
:give_rose: Рада познакомиться! Спина у меня жутко болит (и вне беременности она проблемы доставляла), правда периодически и в основном в районе копчика. А Вас тоже эта проблема мучает?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4319 дней назад
Девочки, я на связи:kr: вчера день адаптационный был:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
ура!:ruka::yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Здорово!!! Рады,что ты с нами, а мы с тобой!!!:cool::give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.