[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ой, девочки, как же тяжко-то!! Всего - 31 неделя пошла, а я разваливаюсь - суставы очень болят. Каждая ночь как испытание, малыши мои по ночам не то чтобы пинаются, они выпирать начинают как камешки в разные стороны... Больно...Расскажите как вы ночи переносили на этом сроке?
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Помню что есть уже почти не могла,на "полтора ребенка"как говорила моя доктор.Спала часов до 2х ночи, потом музыку слушала,переворачивалась как маятник,ноги спустила,подушку на другую сторону кровати переложила,и опять легла.Засыпала к 5-6 утра.Кожа,натянулась,и при малейшем натяжении горела огнем.Васе это только терпеть надо,и думать о хорошем,уже скоро-скоро все случится.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да, ночи были не простыми. у меня тонус ночью был, живот каменел, детей сжимало, и они начинали буянить. поспать удавалось совсем мало. держитесь, ваше терпение сейчас - дорогого стоит! видела не мало девочек, кто оказавшись сломленной психологически, рожал на второй день после решения - всё, устало-надоело. это же не навсегда, всего несколько недель потерпеть осталось. осовободиться от беременности дело не хитрое, но малышам надо как можно лучше созреть, чтобы после рождения быстрее адаптироваться и попасть домой. поэтому, терпение, и ещё раз терпение! успехов!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Очень тяжелое время, что сказать... Помню, каждый день, как у заключенного, галочкой отмечала!:cry: Кожу натягивало так, что казалось на спине сейчас порвется!!! На боку лежала не больше 40-50 минут - болели тазобедренные суставы. А переворот получался так - сначала подкладывала руку под живот, подтягивала к животу ногу, перекладывала живот на бедро, потихоньку садилась, перекладывала живот не другое бедро, подхватывала живот противоположной рукой и потихоньку ложилась, вытаскивала руку из-под живота. ...помню просыпалась от боли в суставе - не могу больше лежать на этом боку... лежу и плачу, потому что перевернуться тоже больно... Надо терпеть!!! Так я дотерпела до 34 недель. Потом у меня почему-то сахар крови стал падать (до 2,44 ммоль/л при норме 3,33 - 5,55 ммоль/л), было очень плохо, в тот день экстренно прооперировали. Держись!!! Терпи!!! Думай о том, что терпением своим даришь своим деткам здоровье на всю их оставшуюся жизнь!!! Разве это того не стоит?;)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам только 17 неделек, с ужасом думаю о дальнейшем росте.... Но главная причин для волнений: куда податься рожать. Живу в Питере, город вроде большой, наверное от этого и проблема. а как вы решали где рожать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
отставить ужас!;) у вас столько чудесных моментов впереди! не все будущие мамы проходят через трудности на поздних сроках, есть и те, кто с лёгкостью носит беременность. может как раз это ваш случай, кто знает? позитивный настрой очень помогает, так что настраивайтесь держать хвост пистолетом :kr: в отношении выбора места для родов, пока что важно найти врача, который имеет опыт многоплодия, и которому вы сможете доверять во время ведения вашей беременности. успехов!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3444 дня назад
Lilu, мы с вами прям ноздря в ноздрю идем. У меня тоже 31-я неделя пошла. Сказать, что тяжко - это не сказать ничего! Ночью маюсь от боли в тазобедренных суставах, приходится часто переворачиваться.И днем поспать не могу- детки резвятся. Из дому уже не выхожу, в машину не влажу- живот в руль упирается, а если сиденье отодвинуть, то ноги до педалей не достают. Муж возит в госпиталь. Вот так и живем -нам бы день простоять, да ноччь продержаться. Мне уже назначили дату кесарева - 8 апреля, будет 34 нед и 5 дней. Надо дотерпеть!!! А вы уже знаете свою дату? Терпенья вам!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Почему с ужасом? Я радовалась, когда меня смотрели на УЗИ - детки растут, хорошо развиваются... это ж радость КАКАЯ!!!!:yahoo: Всю беременность, а я лежала в общей сложности 20 недель на сохранении и 2 недели и три дня после кесарева, я парила в душе на крыльях счастья!!!:kr: До сих пор не могу поверить, иногда с ужасом думаю, что было бы, если б не получилось... Однопалатницы тоже заражались от меня оптимизмом, в нашей палате такая атмосфера счастья была, что доктора любили к нам ходить, и с радостью задерживались у нас - болтали о том о сем.:cool:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Ой, девочки.... Самое тяжелое еще впереди!!! Сейчас у Вас цветочки... У меня бегать стали - порой думаю: "Засунуть бы в животик - проще беременной ими ходить".;)
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3444 дня назад
Так здорово! Представила себе картину, как они разбегаются в разные стороны а маме хоть на 3 части разорвись, чтобы их в кучку собрать.:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
теоретически - красиво:) а на деле, как живописно рассказывала одна знакомая мама годовалой двойни, мол, с прогулки возвращаешься с косоглазием и с кривошеей :rofl: так что готовьтесь, сейчас - цветочки, ягодки - впереди ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как детки растут, я радуюсь!!! Может действительно повезет и буду бегать до конца. Просто на месте не могу усидеть, лежала на сохранении, замучила всех, дайте что-нибудь сделать))) Спасибо за ответы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ой, ещё набегаетесь с тремя :baby1::baby1::baby1:, берегите силы ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
У малышни идея фикс сейчас - открывать и закрывать двери!!!o_O ...и обязательно кто-то из троих должен пальчик засунуть или в щелку косяка, или к петле двери...:crazy:o_O:shit: Естественно потом кричим на частотах ультразвука.:cry: Остается только следить за тем, чтоб двери всегда были закрыты.:wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да, в такой период лучше все двери - на защёлку, скотчем заклеить или верёвочками завязать.:cool: вообще-то в магазах продаются спец.приспособления - держатели дверей на такие случаи, но можно обойтись и подручными средствами, проверено ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: