[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Raniushka
Сообщений: 2
Уфа
3671 день назад
Здравствуйте, я тоже жду своих тройняшек. нам 18 недель.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
У меня три девочки,сейчас им 2,4 г.,гуляю с ними уже давно одна.И вы знаете,никуда они от меня не разбегаются!Конечно могут играть чуть-чуть в разных сторонах на площадке,одна в песочнице,одна на горке,другая рядом на машинке.Но у нас площадка небольшая и девочки особо никуда от меня не убегают.Все мамашки и бабульки только удивляются.Бывает кто-то отойдет подальше,но скажешь:Вернись! и они тут же рядом со мной.Возможно это потому что они девочки.У моей приятельницы мальчишки двойняшки,так им даже вдвоем с мужем тяжело гулять,т.к. пацаны очень активные и просто "разлетаются" в разные стороны и лезут куда непопадя.Так что не факт,что все будут разбегаться в разные стороны.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
у нас дочка гораздо лучше убеждениям поддаётся и слушается :cool: нежели братцы в своё время :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Предлагаю заняться вязанием, вышиванием, а еще можно дневник завести и описывать там все свои ощущения!!!:lamp: Эти записи помогут Вашим детям понять то, как они Вам достались и сколько сил было использовано. В будущем, я думаю, им интересно будет прочесть!!!;) Я лично за то время, что сохраняла, связала три комплектика на выписку (на фотках мои космонавты в них), три кофточки и шапочки с шарфиками на вырост. Однопалатницы тоже: кто вязал, кто вышивал, одна елочные игрушки мастерила из всякой всячины, другая шила детские игрушки - такие страшненькие и миленькие одномоментно.... Врачи о нашей палате говорили - палата-очумелые ручки!!!! Почти все что-то оставили из своих поделок на память в палате:hi:
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3472 дня назад
Я перед беременностью вышивала 5 лет. Очень люблю это занятие. А как забеременела, будто отрезало- не хочу и все тут! Все забросила, 2 недошитые работы лежат, а сколько накупленых наборов в закромах! Эх, когда теперь доберусь до своих ниточек и иголочек? :sorry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
у нас вязала бабушка - моя мама, а я соединяла детали сшиала -- куча позитива от такой деятельности:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3783 дня назад
Да, это дельный
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3783 дня назад
Не успела дописать и дети нажали не на ту кнопку. Я хотела сказать, что это дельный совет! Я связала крючком малышне крестильные платья на последних месяцах беременности. Теперь лежат в подвале, будут ждать внуков ;)
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3783 дня назад
Уже назначили дату КС? Или разрешат самой рожать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! Мамочки, скажите пожалуйста какой у вас рост? Не знаете, рост это важно? У меня 158 см всего. Тройня противопоказана?
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3472 дня назад
Мой рост 156. Сейчас начало 34 недели. Мне о таких противопоказаниях никто не говорил. Но подозреваю, что если бы была крупнее, то может и полегче было бы и мне и деткам.
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3472 дня назад
Дату кесарева назначили на 8 апреля, это будет 34нед и 5 дней. Завтра еду к врачу, буду просить перенести на пораньше. Ходить не могу и чувствую, что малыши маются тоже, как-то странно дрыгаться стали. Такое чувство, что разорвет меня скоро.:cry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
До 8-го чуток потерпеть осталось... Букетик, держитесь, каждый день на особом счету и равен неделе выхаживания в реанимации! Не торопите время, не надо. Сейчас самое время что называется залечь на дно и ждать СВОЕГО часа. У многих на таком сроке наступает кризис - усталость накапливается и кажется, что невмоготу совсем дальше терпеть. Но поверьте, совсем скоро у вас второе дыхание откроется, будете удивляться своим возможностям ;) Держите хвост пистолетом!!!!:notki: Не унывайте! :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3472 дня назад
Спасибо Lubanya иТамара за поддержку. Иногда кажется совсем невыносимо терпеть. Ходить практически не могу, еще и отек сильный одной ноги. Вчера врач сказал, что может перенесет дату кесарева на 5 апреля, но не раньше. Я поняла, что у них приоритет дети, а состояние мамы на втором месте. Это, конечно правильно, поэтому буду терпеть сжав зубы. Главное, чтобы вреда не было от этого.
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3783 дня назад
Ещё чуть-чуть, ещё немножко! Держись! Я помню как мне тоже было тяжело, а ещё за 2 дня до КС у одного из старших был день рождения, нельзя было сына обижать! Так я и в детском саду делала день рождения и дома для родственников. А 5-е апреля тоже хорошая дата! У моего самого старшенького 6-го апреля день рождения! Сил тебе и второго дыхания на последнии деньки!
|
Перейти на форум: