[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
А этот топик уже существует? Можно и туда перебраться....:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Его необходимо создать! Просто мне кажется, новеньким удобнее будет приходить в новый топик, а на старый повестим в новом ссылку, чтобы он не терялся. Рахматулька, можете как раз вы и создадите новую тему для новеньких беременных.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Нам 17недель и 1день:) Чувствую себя нормально, когда дома иногда живот тянет. А если что-то делать, нпр ехать в ЖК или ходить больше 30-40мин, то как-то устаю быстро, сил не хватает.В машине очень сильно тошнит. Мне зашивали шейку матки, так, что у меня тоже полу-лежачий режим, на работе взяла отпуск, а с 29августа должны больничный открыть и так думаю дотянуть до декрета Врачи запугали, сказали, что нужно много лежать, вот я много и лежу.Думаю, что лутше перебдеть чем не добдеть 1сентября пойдем на узи, может нам уже скажут кого мы ждём:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Дорогие наши беремняшечки, тема по согласованию сторон переехала для продолжения сюда... http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=14253&ii=0 "Беременные тройней есть сейчас?-новая волна -1!":kr: Счастливого переселения.:kr:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Натальюшка и Машенька, ваши последние сообщения перешли на Новую волну-1:kr:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Натальюшка и Машенька, ваши последние сообщения перешли на Новую волну-1:kr::kr:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а так же Марусю (болтушку-лидку) и всех других ожидающих девочек и мальчиков (таковые тоже есть:)) ждём в новой волне-1!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
тему закрываю.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: