[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Пол узнала в 15 неделек. УЗИ делаю раз в месяц и цервикометрию раз в 2 недели!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
А я после Эко проходила 1неделю на работу и у меня началась мазня. Силы вообще не было ходила как муха сонная Потом я сказала начальнику на работе, что я беременна, но без подробностей и что мне нужно лежать Я пролежала дома 2недели, решала всё через удал доступ и тел, потом ещё нед 2 выход на работу на пару часов и взяла отпуск на 60дней, благо он у меня накопился. А теперь на больничном
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
я почувствовала в 16нед и1день
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Я узнала в 18недель в 12недель еще не было видно А на счёт узи, меня первых 8нед гоняли по 300раз, всё думали может что-то поменяется А потом уже я делала в 12н, в 18н, а сейчас наверное будет чаще, так как шейку будут мерять А у Вас наверное блезнеци и еще 1детка рядом?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
262 дня назад
нам пол подтвердили только в 22 недели) и каждый раз на Узи говорила смотрите внимательнее может одby хоть мальчик:)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4443 дня назад
Да,у меня две близняшки и тройняшка))))))) Мне на 12 неделях сказали,что малыш,который отдельно прям 100% мальчик.а близнецы мальчик с девочкой,но мне как-то с трудом верится,что на 12 неделе что-то там можно увидеть!К тому же меня напрягли разнополые однояйцевые близнецы!!!Я залезла в Интернет,поспрашивала врачей,но никто мне так и не смог 100%-но ответить бывают ли однояйцевые близнецы разнополыми!!!Одни говорят,что это исключено,другие,что пол не зависят от того какие близнецы однояйцевые или нет!Вот я теперь сижу и с нетерпением жду своего следующего УЗИ (16 сентября),нам уже будет полных 19 нед.,надеюсь они покажут все свои причиндалы)))))))))))))))0
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
С двойней тоже искала ответ на этот вопрос. Осталась с выводом, что однополые однояйцевые все, но могут быть близнецы и двойняшки(не похожие внешне). У нас все не похожи и в двойне, и в тройне. Все девочки .Есть сходства, но с ростом их меньше.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4443 дня назад
А у вас что в семье и двойня и тройня????!!!o_O
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Анютка, теперь могу ответить на твой вопрос :[ 1. Мальчик 1330гр. 2. Мальчик 1260гр. 3. Двочка 1210гр. :kr::kr::kr::
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ого !!!! :cool::cool::cool: ай, да, мамочка :respect: :rupor: Ожидалочки! Равнение на Рахматульку! :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Так душу греют хорошие новости! Так приятно слышать от докторов комплименты - я имею ввиду, что все хорошо, все малыши соответствуют сроку, а кое-кто еще и опережает на 5 денечков! Так это все трогательно до слез! Мои карапузы просто молодчинки! Главное, чтобы мои резервы не подвели, а в этом нам поможет Господь - я знаю, я верю! :cool:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Рахматулька ты просто МОЛОДЧИНКА:respect::respect::respect: Держись дорогая, тебе всего-ничего а 7нед мин нужно продержаться А резервы просто обязаны продержаться, после таких результатов узи Держим за тебя кулачки:give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Я смотрела передачу, что близнеци бывают разнополыми.Это случается редко, но бывает Так что будет Вам сюрпрайз:baby1:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Спасибо, Стрелочка, все кулачки прибрала!:give_rose:Я тоже за вас, девочки, держу кулачки - мы все справимся!:) Ну да 7 неделек надо выстоять:rupor: - я просто обязана это сделать ради своих:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Так интересно! На лицо одинаковые, а пиписьки разные:)
|
Перейти на форум: