Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ого! крупняшки:hlop: так держать! растите дальше;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3223 дня назад
Подскажите Lubanya,как с грудным вскармливанием у мамы тройняшек?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я свой опыт неоднократно рассказывала, почитайте мои записки о первом году жизини тройни: в библиотеке - мои рассказы. Надо нам расспросить Амину, как дочка кормит. У них опыт и двойни и тройни :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2196 дней назад
На большом сроке 3Д не удастся сделать, т.к. датчик не пробьет всю глубину матки. Я тоже очень хотела сделать... но... наш товарищ около 20 минут старался и пыхтел... и так и эдак. В маленьком сроке - возможно, но информативно не будет, т.к. детки еще очень маленькие, личики тоже.:[
Посетитель
elina525
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
4019 дней назад
Девченоки, будующие мамы, безумно за вас рада, быть беременной тройней это огромный труд и огромное счастье!!моим карапузам уже почти 6 месяцев - это прекрасно!!девочки берегите малышей ради бога и как хотите долежите, доползите, достоните до хороших неделк не жалейте себя, теперь вы в ответе за целых 3 жизни, такое дано не многим так что сохраните то что вам подарила судьба;)за всех вас безумно переживаю!!удачи! очень интерсно про питерских тройняшек - где рожать собираетесь?кто ваш врач?от себя могу сказать, что рожала в отта и всю беременность со мной была чудо врач!!:hlop:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4333 дня назад
Спасибо за пожелания:give_rose: Элина, не о Марине Сабировне случайно речь идет?:) Я собираюсь рожать в Алмазова :[
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4580 дней назад
Элина, я тоже из Питера. А вы в отта у кого рожали? Я пока в замешательстве куда ложиться и кокому врачу довериться.
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4580 дней назад
Мария как вы поживаете, наверно активно готовитесь уже ложиться в больницу и долеживать? Вы вещи уже купили или пока еще не покупали, я вот не могу решить когда лучше все купить.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4333 дня назад
Спасибо:give_rose: Пока дома лежим, но на следующей недельке в четверг поедем в больничку. Вещи пока не покупала особо. Маму попросила купить пеленочки, распашеночки, вообщем одежку для рд. Каша в голове, но надо брать уже себя в руки и собирать приданное:)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4333 дня назад
Галина, а у Вас какой срок уже? Как беременность протекает?
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4580 дней назад
Сейчас пошла 22 неделя. Я постоянно лежу ничего не делаю, гуляю на балконе. Очень болят связки долго ходить и стоять немогу. Муж бедный сейчас все делает. У нас в городе родных нет кто бы мог помогать, поэтому мы пока сами справляемся. Ну а потом будем нанимать помощников да и так вся родня будет по очереди приезжать)))
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
В питере выбор большой. Я планирую в 17 рд. Думала про алмазова, но в нашей ситуации нужны правильные врачи с опытом и хорошие неонатологи, по отзывам некоторых врачей в алмазова проблемы с опытными специалистами. Хотя центр без сомнения шикарный. Мне условия не так важны, как качественный уход за детьми.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4333 дня назад
Я рассматривала тоже 17 рд, но после общения со светилой данного рд, сбежала от туда. Про Алмазова ничего не могу сказать...попался мне врач и не очень, и хороший, но это на до, про после родовое ничего не знаю.У Меня бытовые условия тоже на втором плане, я остановилась на Алмазова из-за сильной реанимации для детишек (не дай Бог, чтобы она вообще понадобилась).
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4580 дней назад
Я пока склоняюсь к 9 роддому, он специализируется на недоношенных детях. В ближайшее время поеду знакомиться с доктором. Плюс он близко от дома, мужу будет удобно ездить. Ну надеюсь, что меня там все устроит.
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4580 дней назад
Мария, а в центре алмазова вы платно лежите?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.