Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я пользовалась "Ушастый нянь" - порошок, кондиционер, пятновыводитель (так себе), отбеливатель (КЛАСС!!!). В машинке полоскаю два раза, независимо от того - стираю детское или взрослое, и каким порошком стираю. Не сыпало, белье чистое - меня устраивало.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Вы не первые советуете ушатый нянь.Еще советуют аистенок попробовать.А как это будет я представить пока не могу,подойдет порошок нам или нет.Получается я принесу домой двухнедельных новорожденных,одену в бодики постираны порошком который я выберу и у них может появиться сыпь в виде алергии?Или я утрирую?Я просто пока мало что себе представляю как буду в роли мамочки.Все прокручиваю в голове и стоооолько нужных и не нужных вопросов рождается.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Машуль конечно поздравляю!!!!Я тоже буду своих крестить рано.Очень трогательное зрелище-крещение.Я в церкви всегда слезу пускаю.Мужа крестили плакала.Венчались тоже хныкала.А на крестинах своих детей так вообще в захлёб буду реветь.Тем болееесли я не ошибаюсь мама должна девочек подновить а папа мальчиков?Ты наверное покупала специальные наряды для крещения?Пришли фотку на мыло. Вы пока коляску не покупали?В переносках катаетесь?Я пока не могу определиться какую хочу.Но точно знаю что хочу белого цвета.А таких пока ни одной не видела:( Маш помниш ты говорила,про масло которым пользовалась,живот мазала.Я не могу найти ничего кроме джонсонс.Им не хочу пользоваться.Хочется спасти свою кожу.Сегодня попробовала оливковым маслом надеться.Муж долго надо мной смеялся и фоткал.Да и мне как то не очень понравилось.Я пользуюсь кремами насколькими но они все скоро закончатся.В больницу взять с собой нечего.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное кроме мамакоколи,белефонтейн,мустелла.Может правда маслом попробовать?
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Я сама пользовалась, очень хорошее средство, масло от растяжек фирмы WELEDA, Германия.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
чтобы уж совсем обезопаситься от аллергии, можно перестирать всё самым обычным хозяйственным мылом, потерев его на тёрочке предварительно+ ручная стирка.:cooll: мы пользовались аистёнком.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
А как действительно правильно сделать?рискнуть порошком и будь что будет?О!!! я придумала:)Половину порошком и вторую половину мылом,если вдруг что-нибудь начнет проявляться,что бы был еще приготовленый запасной вариант.А не бежать все перестировать и переглаживать.Вот я выдумщица:cooll:
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Bonnya, а вы хотите тройную коляску или 2+1? Если второй вариант, и ищете белую - то Hartan в белой коже со стразами, смотрится очень хорошо! и рекомендую заказывать из Германии (если что, могу помочь, конечно безвозмездно - сама только недавно научилась заказывать из-за границы). Вчера продала свою двойную коляску, одинарную сестре оставила. Есть еще варианты 2+1 на лето, вот их до зимы и будем катать, а там на санки.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Я хочу и тройную коляску,на случай если у няни будет выходной.Вдруг мне куда то сходить нужно будет а я одна буду,без помощи.И хочу коляску для двойни и одняшковую.Что бы с няней гулять с двумя колясками.Сейчас посмотрю Ваш совет.Я просто еще темку про коляски не читала.Но одно поняла,для тройной коляски нужна бооольшая машина типа ланд крузера.
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Я сама хотела сейчас купить вариант для тройни, но так для себя ничего и не выбрала: паровозиком - не нравится, что сидят друг за другом и обзор нормальный только у первого малыша; если вряд - то ширина 1.20! даже по тротуарам неудобно будет ходить, и плюс они все в разложенном виде в грузовой лифт не войдут, а одной отдельно выносить коляску, а потом троих детей из многоквартирного дома не удастся. В общем, я сделал вывод, что тройной вариант - удобен только если в своем доме живешь, а так все равно два человека нужно задействовать. Будем с двумя колясками ходить.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Ух ты!Оболденные коляски для двойни hartan!
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Я выбирала между хартаном и тевтонией, выбрала последнюю, но там вроде нет белых цветов. А хартан в белой коже смотрится очень эффектно, и такой же вариант есть для одинарной коляски. У меня обе были шоколадного цвета, а вот летние уже разные.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Ятройную хочу купить именно для дачи.Если отпущу няню на выходной,а самой прогуляться с бебиками или до магазина дойти,в этом случае только тройную.И паравозики мне тоже не нравятся.
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Тогда обрати внимание на Baby Jogger Tripple Summit. Название писала по памяти, могут быть ошибки)))
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Это прогулочная я так поняла.А мне для начала люльками надо:)Цвета конечно не бомба.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
У вас уже деткам по годику?А можно спросить как проходило кормление в первые недели?Грудь или соска?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.