[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
У меня тоже не наступило ожидаемого облегчения после 12-ти недель, да и позже, как не ждала, не было ни одного периода, чтоб полегчало ощутимо. Разве что в 20недель прекратился токсикоз, и стало можно хотя бы кушать нормально, но начались другие прблемы. Причём я ж до 16-ти недель не знала про тройню, было так странно, все другие беременные ходят себе нормально, словно ничего и не произошло, а я еле ползаю с самого начала.:crazy: Но когда выяснилась причина, удивлялась я уже другому, как всё это со мной могло приключиться :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3268 дней назад
Это прекрасно, случившееся с тобой :) У меня токсикоза нет, ну крайне редко в легкой форме.. а вот боли в животе и отсутствие энергии - это да.. теперь еще мои почесушки...
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Опять наша волна спряталась в штиль... :love:
Мама и бабушка.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3768 дней назад
Тут мы!!!!!!!!!!!! Детки растут как скакуны!!! Нам уже 4й месяц пошел! Хирург, окулист, невропатолог нами довольны, алулуйя!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Катеринка, очень за вас с детками рады!!! Бьете все рекорды!!!:ball: Ожидалочки куда-то спрятались...:hard:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
позитивчику подбавлю: Две пары близнецов родились в американской семье в Валентинов день "...Четыре здоровых малыша появились на свет на 31-й неделе беременности, врачам пришлось сделать Трессе кесарево сечение. Родители назвали малышей по первым четырем буквам английского алфавита. Эйс (Ace) и Блейн (Blaine) появились на свет весом 1,64 и 1,79 килограмма, а появившиеся минутой позже Кэш (Cash) и Дилан (Dylan) весили 1,33 и 1,53 килограмма..." http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=377731 От себя добавлю, есть мнение, что большинство самопроизвольных беременностей тройней начинаются с зачатия четырьми близнецами, но один не выживает.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Здорово! Жаль, что не 50х50.Теперь придется за дочкой идти неизвестным путем...
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Куда подевались все ожидалочки?:unk: может, дело в том, что запретили подсадку трёх, что-то и новеньких прибывает не так много, как раньше в аналогичном сезоне....:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Наверное другое информационное поле нашли. С весной опять подтянутся. Они же еще не знают, что самая достоверная информация здесь.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2424 дня назад
я подумала, что закончился високосный год, вот и поубавилось немножко таких мамочек...:sigh:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Возможно. Но желающих не убавляется. только не у всех такое неожиданный сюрприз случается.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Девочки, ожидалочки, вас много, подтягивайтесь с вопросами и общением. Мы вас во всем поддержим и мамочки опытом пережитым поделятся.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
MiriAle
Сообщений: 5
Владивосток
3024 дня назад
Девочки привет. Мы в ожидании тройняшек. Нам 18 неделек. Я из Владивостока. Делали эко после 13 лет ожидания и хождения по кругу. Подсадкабыла двоих. Как у нас третий появился загадка. Узнали на плановом узи в 13 неделе. До этого аж четыре раза делали узи было двое. Редукциюю предлагали врачи, срок уже большой, да и я бы не согласилась. После узи с мужем были в шоке. Мы конечно рады, но сомнения как выносить. Вокруг от врачей один негатив. Пришлось уйти из ЖК встать на учёт платно. Надеюсьна вашу поддержку буду рада со всеми познакомиться. Меня зовут Алла.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Приветствую и спасибо, что оживили нашу тему ожидалочек ;) Традиционно мы закрывает тему о беремености, когда доходит до 300собщений и заводим ещё одну новую волну. Так что уже можете завести тему с названием "Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-6!!!!" и отправлять свои вопросы в новой темке! А вообще скоро (примерно через месяц) сайт будет переезжать на новое мосто и там у нас помимо форума будут разные группы, в том числе группа и для ожидалочек, которую вести, я очень на это надеюсь, будет врач, а пока создавайте новую волну 6;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3292 дня назад
Привет всем! Хочу поделиться своими новостями. Мои малышки появились на свет 7 февраля на сроке 34 недели и 4 дня с весом - 2370, 2600 и 2670. Лежали в больнице 2 недели. Сейчас нам уже три месяца! Читаю сообщения ожидалочек и вспоминаю, как считала прожитые дни и ждала появления малышек! Девочки - ожидалочки, желаю удачи и терпения!
|
Перейти на форум: