[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Амина, спасибо! Надеюсь все будет благополучно! А срок пока маленький- 13 недель, но на работе уже заметили животик))) про то что там тройня молчу))))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
С первым триместром вас!!! Через 4 недельки живот будет как у некоторых перед родами и тогда начнут интересоваться. Привыкайте к вниманию. С рождением деток его еще больше будет. Мы тоже молчали, но село все равно загудело. Только сватья не знала до рождения деток.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Возможно не пугали, а предупреждали о предстоящем. Предупрежден-вооружен. А как вы сделаете выбор, так будут относиться уже, исходя из обстоятельств. Это такая практика при многоплодных ББ.Сначала узнают на что вы готовы, предупреждают и только потом уже начинают поддерживать...Благополучия вам во всем.
Мама и бабушка.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Спасибо! Так уже хочется кругленький заметный животик быстрее)))) мне кажется он красит женщин! Вот только в метро с ним будет трудно передвигаться! Во! Надо почитать с какой недели/месяца наши мамы переставали работать)))
Посетитель
Viktorina
Сообщений: 8
Сочи
4036 дней назад
Скоро будет очень кругленький животик))) А с токсикозом у вас как? Я с 5 до 16 недели еле жила, особенно недели с 12, с этого времени уже попросилась на больничный, легла под капельницы, с тех пор на работу уже толком не выходила....
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3269 дней назад
Всем привет! Я на волну-5 не переползла, а скорей пришла бодрячком, так как нам всего 11 недель и 4 дня! :prig: В любом случае - рада оказаться на таком замечательном и информативном форуме! Когда неожиданно оказываешься перед такой новостью как тройняшки, вопросов появляется оооочень много, и общение с людьми оказавшимися в подобной ситуации действует успокаивающе и главное - ободряюще! А то я ведь по первой не на шутку испугалась! :shit:
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Я перед Новым годом брала неделю больничного + неделю в Новый год отлежалась из-за токсикоза. И на 11 недели вышла на работу. Было тяжело, но сосала леденцы при малейших позывах. Сейчас уже легче, а так до 12 недели не переносила запахи, особенно противен был запах кофе, которым пропах весь наш офис:( не могла на кухню заходить. Сейчас же просто не могу есть ничего жаренного и жирного.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Привет! Я тут тоже недавно и очень Тебя понимаю! Ты откуда? В смысле какой город?)))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Для каждого, узнавшего о тройне такое состояние "взвешенности" не новость, а стопор. Хорошо, что сайт такой есть. Здесь все вопросы разрешимы благополучно и достоверно. Только настрой нужен всегда положительный и оптимистичный на срок не ранее 35 неделек.. Работать можно даже и в декрете, но фактически это условно и в лежачем режиме. Получается половина или больше на больничном для регулярного поддержания равномерного роста всех трех малышей и мамочки. Нелегкое дело выносить тройню, но в дружном коллективе, очень даже возможно!:hard::love:
Мама и бабушка.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3269 дней назад
Я сама из Казахстана! последние 8 лет прожила в Москве, а теперь вот, уже почти два года в Люксембурге живу
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 минут назад
что-то волна затихла, ау, новенькие ожидалочки и старенькие, как поживаете?:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3269 дней назад
Привет-привет! :) поживаем потихонечку. Я за последние 10 дней напереживалась, успела перегрипповать и еще, не знаю почему, у меня чешется все тело. Сыпи никакой нет, не пойму в чем дело. То грудь, то живот, то ладошки, и даже пальцы рук и ног! Завтра вечером на прием к врачу. Сгребу все свои витамины и лекарства, буду показывать и просить совета. Надеюсь что с моими зайчиками все хорошо, живот болит частенько и слабость.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
"Чесотка" нормальное состояние для беременных. Это ткани растягиваются, кровообращение кожи нарушено, а так же вся медикоментозная поддержка такой побочный эффект дает. Подобное и одняшковых беременных не редкость...Контрастный душ немного снимает эти ощущения и оливковое масло вместо крема(покупали в аптеке).:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 минут назад
У меня "чесотка" бывает на нервной почве, и в обычном состоянии, и в беременном бывало. Причём, что удивительно, чешется всё так натурально, невозможно спать, и раздрожает очень. Стоит принять что-то успокоительное или переключиться, как рукой снимает:notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3269 дней назад
Сходила вчера к доктору, все рассказала. По витаминам все нормально, сказал кровь сдать. Вот только вернулась, кровь сдала теперь буду ждать следующее рандеву с доктором. Боже.. все говорят что по окончании первого триместра возвращается хорошее самочувствие и энергия. Я же как старая клюшка, вот вот развалюсь! Так сегодня внизу живота по бокам болит!!! Особенно слева.. будто эстафету бежала. Зато вчера доктор меня оповестил, правда пока не точно, но, похоже что у нас один прЫнц и две девочки :boy::girl::girl: я говорю - ну, маме подарок! Я ж и об одной девочке не мечтала. У мужа по линии ну одни парни! Уж думала что без вариантов! :prig:
|
Перейти на форум: