[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
А ещё я чувствую, что малыши или малыш икают, это нормально? или им чего то не хватает?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
не волнуйтесь, это нормально:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
Ну слава богу, срок 27 недель, прислушиваюсь ко всему, во вторник на узи, так посмотрим как там наши крохи...
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
У нас все еще икает, хоть родилась 1.5 г назад...:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3033 дня назад
У меня на последних неделях беременности 31-33нед. икали примерно раз по 5 за день.Ничего страшного.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3033 дня назад
Я последние недели беременности отслеживала диурез.Конечно тяжело было.Но зато врачи знали есть отеки или нет.У меня не было вообще.Но перестраховывались.
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
Сегодня была на узи, вкратце опешу.....1ый ребятёнок соответствует 25-26 недель вес 980гр, 2ой 26-27 992гр, 3ий 28 неделям 1333.толщина плаценты между 1ым и 2ым 36мм у 3его 25мм. Шейка матки 25 на 32мм-укорочена,ц-канал закрыт. Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени. Серьёзно ли это? По Доплеру: С/Д в пуповине 1го 4,4 2го 3,4 3го 3,3; в аорте 1го 4,0 2го 6,0 3го 5,7; в маточных артериях справа 1,8, слева 3,0 (норма до 2,4) Подскажите, что можно сказать об нашем узи?
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
а общий срок поставили 27-28 недель
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3280 дней назад
У меня тоже срок 27-28 недель. По словам врача все хорошо, только многоводие. Это очень опасно для малышей?
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2530 дней назад
Мне с 20 недель ставили многоводие, но всегда это объясняли многоплодной беременностью и никаких мер не принимали.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Будет разная степень созревания плаценты. Точнее скажет Ласточка, она профессиональный врач и всегда все прекрасно объясняет.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
Девочки, пожалуйста прокомментируйте моё узи.......
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Я не специалист в доплер-метрии настолько, чтобы судить и прогнозировать состояние плацентарного кровообращения в Вашем случае. Однако, думаю, что лучше обратиться за помощью в роддом, где за Вами понаблюдают, покапают препараты, поддерживающие плацентарное кровообращение и замедляющие старение плацентарной ткани. Срок еще позволяет активное медикаментозное вмешательство и коррекцию.
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2953 дня назад
Спасибо за ответ, да, я ложусь в патологию на капельницы актовегила, после будет сделан контроль узи :sigh:
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2947 дней назад
нахожусь в стационаре, уже 3 неделя идет, говорят не выпустят до нового года. Девочки где берете терпение, не могу уже в душной палате не выходя на улицу. Время так медленно тянется. И еще мне ставят в живот уколы разжижающие кровь уже 3 триместр, переживаю можно ли если планируется КС. Д-димер высокий, но может это из-за деток?
|
Перейти на форум: