[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Я отлежала на сохранении ровно 20 недель, неделю после кесарева и еще 2 недели на дохаживании. Совет Вам - терпения не так много нужно, если занять себя каким-нить делом: рукоделие (вязать, плести, вышивать... у меня однопалатница делала елочные игрушки o_O), чтение, выбор приданного по инету... Здесь есть мама Валуар - в событиях есть ее советы, почитайте еще там. Уколы низкомолекулярных гепаринов ничем не помешают при кесаревом сечении, т.к. их применение является обязательным при подготовке к любой операции. Лежите, вынашивайте и повторяйте себе, что этот путь Вы проходите ради здоровья своих детей - потом жизнь не переиграть, все должно быть своевременно! ...так что терпите.
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3292 дня назад
Я отлежала в патологии 2 недели. Проставила препарат - первый курс для созревания легких, выпросилась домой - оформить декрет. Сказали в 30 недель обязательно приехать. Буду лежать под наблюдением врачей до самого конца. Сейчас думаю, чем себя занять. Наверное буду вязать. хоть и ужасно неудобно, лежа на боку, но так хоть время быстрее пойдет.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3092 дня назад
Я в стационарное пролежала 2 месяца плюс неделю после КС. Согласна, что тяжело без улицы, а что делать.. Спасалась книгами, плюс за это время в инете выбрала все что нам с мелкими нужно будет. Очень помогло, хоть потом не пришлось быстро что то искать. Все заказали, все привезли, все нравиться, так что просто ждем выписки)) Так же почти всю беременность колола клексан.. Сил Вам девочки и терпения, поверьте мне оно того стоит))
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Как у вас дела? Почти месяц тема в ожидании сообщений и волнении... Пишите.Благополучия всем.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2965 дней назад
Здравствуйте девочки, 3 января 2013 года на свет появились Анастасия, Полина и Андрей. на 31 недели отошли воды,экстренное кесарево. Дети готовятся ко второму этапу дохаживания!:girl::girl::boy:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Пздравляю с рождением малышей!!! Скорейшего им набора веса, богатырского здоровья и вкусного маминого молочка!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
С рождением тройни !:yahoo: Скорейшего восстановления крохам и возвращения домой!:love:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Поздравляю!!! Здоровья, вдоволь молочка и пусть на всегда счастье и радость поселятся в вашем доме!:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Всем привет! Я новенькая и хочу поделиться своими эмоциями и ощущениями! Первая беременность была замершей, через пол года мы с мужем повторили попытку и о чудо!!! Тройня!!! Мы очень обрадовались. Врач ЖК тоже разделила радость и всю необычность ситуации, так как без эко и стимуляции беременность разнояйцевая. Дала направление в ЦПСИР на консультацию генетика. Генетик сказала каждые 2 недели делать узи в их центре через акушеров. И вот тут начались проблемы. Девушки акушерки молоденькие не стесняются высказывать свое недовольство моим появлением в ЦПСИР, спрашивают почему не в ЖК узи делаю. Рассказываю про плохой аппарат в нашей ЖК ( со слов моего гениколога новый закупили, а поставить не могут) а они отвечают "ну конечно" все желание отбивают там наблюдаться! Отказ от редукции письменный взяли. Причем о возможных осложнениях многоплодной беременности рассказали вкратце, а про риск редукции самой пришлось из них вытягивать! Звонила в 8 роддом, но там как узнали про тройню так сказали платно не возьмем, а бесплатно только по скорой! Складывается впечатление что все бояться ответственности и отфутболивают как мячик по другим инстанциям :(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Приветствую:hi: УЗИ и остальное наблюдение лучше конечно же делать в надёжном месте, где есть опыт ведения многоплодия, молоденькие девушки - это не то:sigh: Вообще говоря, в ЦПСИР должны быть опытные спецы по многоплодию, возможно, кто-то подскажет из наших участников.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Большое спасибо! Буду искать ответы на все свои вопросы в прошлых темах, но с радостью приму все советы и рекомендации!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Дочку вела сельский акушер ЖК, а на сохранение через подружку акушерки и интернет(ПЦ)в Перинатальный центр попала, там уже договорились о родах.Но и в соседнем городе в роддоме сохранялась.Фактически большую часть Б или на дневном стационаре или на сохранении в роддоме или ПЦ прошли.Тоже зачатие естественное. Было КС, все благополучно.И вам благополучного вынашивания. А какой вас срок беременности?:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Viktorina
Сообщений: 8
Сочи
4036 дней назад
Вообще конечно странно, я пришла становиться на учет в жк на 9 неделе и мне сразу на узи про тройню сказали, но не словом ни про возможные осложнения, ни про редукцию не заикнулись, единственное, посоветовали сходить в роддом на узи (потому что аппарат был видно тоже не очень) посмотреть есть ли мембрана между близняшками ( у меня тоже 2+1), никто из врачей, хотя случай тоже не частый, плохим словом не обмолвился, наоборот реакция была что-то типа ого!!! Тройня!!! Ну набирайтесь терпения и позитива, будем вынашивать!!! Поэтому читать про такое отношение к будущей маме конечно очень неприятно... Я тоже новенькая на форуме, но нам уже слава Богу 27 недель, Вам Чудо, хочу сказать ни на что не обращайте внимания, главное Вы, ваши детки и настрой, он должен быть только на хорошее!!!!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3768 дней назад
Привет!!! У нас пошли первые прогулки, город небольшой - народ реагирует более чем активно :) Докормила лошадок до нормального веса, даже думаю перебарщиваю чуток - нам 2 месяца 10 дней: Гоша 4742/2060 гр, 55 рост, Карина 4028/1085 - 54, Милана 4574/2150 - 57 см - через дробь вес при рождении, наслаждаюсь дальше...сутки нереально короткие...
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3639 дней назад
Виктория, так и у меня в ЖК только положительные эмоции, это в центре поанирования пугать стали ( сказали что обязаны рассказать)! Постараюсь не обращать внимания и буду искать хороших специалистов)) Спасибо!
|
Перейти на форум: