[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
Всем привет, такой вопрос девочки, скажите какой молокоотсос лучше приобрести и стоит ли покупать к нему контейнеры для хранения или можно в бутылочках хранить?:sigh:
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
И ещё вопрос, какие бутылочки приобрести?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Про стерилизатор не забывайте.Очень хорошая штука. Мамочки тут тему открывали про ноу-хау... Еще кружку Б... описывали, но я ее не смогла найти в своем регионе... :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Есть стерилизаторы на 6 бут. для микроволновой и электрические. У нас первые.
Мама и бабушка.
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
А я где то читала, что девочки вместо стерилизатора пароварку используют........
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Тоже вариант. Только стерилизатор долго сохраняет посуду стерильной, что очень выручает и он компактный. А пароварку так с собой не взять. Микроволновку легко можно найти. У каждого свои аргументы. Хорошо, что есть возможность выбора. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
В микроволновке обработка стерилизатора наполненного всего 4-8 мин.
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
смотря какие соски будете сосать, например у меня одна nuk ортадонтические сосёт, а две обычные по типу курносики, потому-что послабже были и им ортодонтич. тяжело сосать было, так и привыкли
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
я самый простой авент ручной использовала, для хранения использовать бутылочки можно, у них практически у всех есть заглушки на крышках
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
у меня такая же тройня как у вас 2+1, тоже одна покрупнее,а близняшки поменьше это нормально, но когда объедает это не очень, заметили хорошо, значит подлечат, у меня заметили после родов ФФТС, одна другой скидывает кровь, у одной анемийка, а которой скидывают получает получает как хорошее, так и плохое в большом количестве
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
вообще нужно не только питание кожи, но и тонизирование, я мазала массажным антицелюлитным маслом с розмарином, может странно звучит, зато эффективно, ни одной растяжки, мазать начала недель в 10, до него увлажняющим кремом мазала
""
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
ну это же ничего страшного???
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
все, 5 го планируют госпитализировать, пойдет 37 я неделя, финиш
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
если вам ставят ффтс, хорошего мало, но врачи знают как с этим бороться, в нашем случае нас не личили да и детки родились меньше 1 кг на 29 неделе, поэтому у нас были сложности, мы всё преодолели,нам почти 10месяцев, сейчас только наблюдаемся у специалистов и занимаемся неврологией, всё будет хорошо!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
на сайте есть несколько мам, у кого при таком диагнозе всё сложилось нормально, но наблюдать и лечить конечно надо обязательно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: