[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Katerinka Av., бывает с многоводием ошибаются по узи... у вас и веса для срока большие... что-то тут не так. А Вы сколько веса своего набрали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3077 дней назад
На счёт веса деток узистка сказала, что у экошных мол так всегда-они крупнее и идут с опережением. Хочется ей верить. А вес я вернула свой, потерянный при токсикозе, 5 кг и плюс ещё 13 кг это уже беременного веса. Т.е. я весила 47 до беременности, а на сегодняшний день вешу 60 кг с копейками. Да и живот у меня неособо большой- 110 см. Он большой для моей комплекции, а так нормальный вроде.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Katerinka Av., экошные идут с опережением??? да вовсе не обязательно, имхо, отговорки какие-то. но 110см - это большой живот, мне кажется, такой у меня был уже ближе к концу. а высоту дна матки сколько намеряли?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3077 дней назад
ВДМ 36 написано в карте на момент поступления, т.е. 3 недели назад. А потом не измеряли больше.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Katerinka Av.:
Я, конечно, совсем не специалист в этом вопросе, но раз доктор, которая ведет и заведующая родильным считают, что можно еще походить. Нельзя ли написать отказ от назначенной даты, но лечь в больницу на доп.обследование, сохранение и вынашивание.
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3077 дней назад
Так вот в том и дело, я лежу вшкраевой больнице (и рожать здесь буду-очень хорошая реанимация новорожденных именно здесь), лежу с 26 недель. В пятницу опять УЗИ, завтра кровь на гемостаз, с сегодняшнего дня анибиотик новый. Если положительная динамика в пятницу будет, то скорее всего ещё недельку дадут. В общем в пятницу консилиум и будут принимать решение. Я буду стараться выпросить ещё недельку при динамичном наблюдении.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2158 дней назад
Katerinka Av.:
. Я буду стараться выпросить ещё недельку при динамичном наблюдении.

Будем все держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ !

Сохраняй спокойствие и побольше отдыхай ! Удачи!!! give_rose give_rose give_rose
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2031 день назад
Девочки, вчера была на плановом узи, у меня сейчас 30 недель. В общем все хорошо, но кое что меня все-таки беспокоит. Детки очень выросли, веса ставят 1604, 1674 и 2104. Но на прошлом узи 2 месяца назад, у меня самый крупный малыш лежал внизу, а самый маленький слева, а теперь наоборот самый крупный слева, а маленький внизу. Могли они поменяться местами? Узист вроде говорит, что теоритически могли. Как вы считаете? Просто маленький малыш не мог столько кг прибавить.
Ещё узист сказала, что доплер не советует мне делать, Во-первых понятно что у деток всё в порядке, потому что все они опережают своё развитие, а во - вторых говорит, что это будет физически тяжело и для меня, и для малышей...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
katinta, сильно выросли, не то слово. У меня одняшка в 32 недели была 2400, родилась в 38 недель 3800, она считалась крупной даже для одняшки, а тут трое.... но ведь вы и почувствовали меньше шевелений достаточно рано, как обычно бывает на более поздних сроках, тоесть скорее всего дети действительно крупные.
Наверное действительно нет необходимости в доплере, раз хорошо растут. Мне вот с одняшклй делали доплера в 34 недели после плохих показателей на мониторе, где пишут сердечную деятельность плода. Тоесть и при хорошем росте бывает все-таки необходимость в доплере. С тройней доплера делали с 32 недель. Лежать на любом узи было тяжело, я это помню, потому что на спине, и на мониторинге тоже было тяжко, еще и на кнопки жать, и приходилось по два раза записывать, первый -два плода, а второй раз - третьего.
Поменяться местами скорее всего могли, с учетом, что два месяца назад плодам перемещаться было можно куда вольготнее, чем сейчас.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2031 день назад
Lubanya, Спасибо за ответ ;)
Теперь не переживаю.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1060 дней назад
katinta:

Девочки, вчера была на плановом узи, у меня сейчас 30 недель. В общем все хорошо, но кое что меня все-таки беспокоит. Детки очень выросли, веса ставят 1604, 1674 и 2104. Но на прошлом узи 2 месяца назад, у меня самый крупный малыш лежал внизу, а самый маленький слева, а теперь наоборот самый крупный слева, а маленький внизу. Могли они поменяться местами? Узист вроде говорит, что теоритически могли. Как вы считаете? Просто маленький малыш не мог столько кг прибавить.
Ещё узист сказала, что доплер не советует мне делать, Во-первых понятно что у деток всё в порядке, потому что все они опережают своё развитие, а во - вторых говорит, что это будет физически тяжело и для меня, и для малышей...

у меня по узи все было нормально, а вот по доплеру появилось нарушение кровотока у второй девочки где-то на сроке 30 недель, через неделю у третьей, у второй к тому времени ухудшилось. вес мне ставили тоже большой,в 32 недели двум давали больше 2 кг и одной 1600. ошиблись и очень сильно, на сроке 33-34 недели -1860, 1510 и 1530.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Svetlana_M, вот-вот-вот, и я о том же.
Света, и что действительно для узи Доплера при тройне какие-то особые сложности? Я что-то не пойму, о каких нагрузках говорит врач Катинты. look Почему отговаривает?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2031 день назад
Вот и я не понимаю, вам всем делали доплер, а мне не хотят. Может сходить всё-таки в платную клинику..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 часов назад
Погуглила доплерографию при многоплодии, пишут что вообще с 24 недель чуть ли не планово должны всем делать два раза за беременность минимум(второй раз 30 недель), совмещая с обычным узи.
katinta, а вы делаете узи в жк?Добавлено спустя 1 минутуесть смысл делать в платном центре, если там специалист имел опыт наблюдения многоплодия.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2031 день назад
Lubanya, первый скрининг мне делали в платном, хорошем центре, так как врач сказала, что первый самый важный. А второе и третье узи я делала в консультации, но там узист хороший.
Сейчас записалась на доплера в институт им.Алмазова. Завтра поеду. А то что-то меня всё-таки беспокоит эта ситуация, лучше провести исследование и спать спокойно sleep
""
|
Перейти на форум: