[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1585 дней назад
Dinara
бесплатные путевки в санаторий
Dinara:
т.к. у меня дефицит массы тела
это одно из показаний для направления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 11:47)
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2707 дней назад
Юля, спасибо огромное) как раз мой случай)
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1911 дней назад
Девочки-ожидалочки ,а как у вас дела с шевелюшками? У меня вчера начались бульканья в животике около пупка справа. Я уже и забыла какие это классные ощущения!
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3296 дней назад
Dinara, а врач не объяснила с какой целью нужно узи делать каждую неделю? Если для профилактики, то мне кажется, что это слишком часто, зачем лишний раз малышей тревожить.

Оксана, шевелюшки уже ощущаю еще какие bp днем по одному карапузы кувыркаются, а после 8 вечера начинают парами активничать, ощущения не передаваемые laugh
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Екатерина:
Dinara, а врач не объяснила с какой целью нужно узи делать каждую неделю? Если для профилактики, то мне кажется, что это слишком часто, зачем лишний раз малышей тревожить.
я не врач, но думаю, скорее всего, на узи будут отслеживать изменения шейки, как раз с 16-ти недель это весьма важно, не упустить, если начнется сокращение sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2554 дня назад
уууффф девчули мы дома намылась в душе,дома прохлада,кайф,любимая кроватка,прям будто год на шахте пахала и приехала домой отдохнуть bj
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2707 дней назад
medvejenka, поздравляем) Набирайтесь сил, дома и стены в помощь)

Екатерина, Люба права, именно так доктор и объясняла с 16-17 недель главное не упустить изменения. А дальше думаю мониторинг будет пореже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 15:51)
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1012 дней назад
medvejenka, прекрасно понимаю!!! Так как тоже дома. Только кроватка через чур мягкая... В стационаре матрас жёсткий, привыкла к нему, и как оказалось с жёсткого матраса гораздо удобнее вставать!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
medvejenka, урааа!!! поздравляем!
Дома это дома! ) Кайфы!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1012 дней назад
Девченки, дома разглядела себя получше в зеркале и обалдела! Живот расти стал как на дрожжах! Прям большооооой!!!! Что ж дальше то будет????
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2554 дня назад
Katerinka, тоже задаю себе этот вопрос ) что же дальше будет?в альбом закинула наш сегодняшний пуз и офигела как вырос за две недели
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2140 дней назад
medvejenka, хорошенький пузик, не переживай, найдется местечко cooll
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2882 дня назад
Dinara, привет! Я была в санатории с 16 по 18 недели, до этого 1 неделя в стационаре - в итоге больничный на месяц. Я где-то уже писала об этом. Сама попросила гинеколога в жк направить меня в стационар доя получения путевки, она мне не отказала. В роддоме сразу сказала доктору, что мне нужна путевка, тк нужен больничный, и я не планирую выходить на работу больше до декрета - боюсь инфекций и тд. Мне дали путевку. В санатории и плавала в бассейне, и посещала Лфк для беременных, ну и еще там куча оздоравливающих процедур. Мне очень понравилось. Сразу после санатория я взяла отпуск, и мы всей семьей улетели на отдых на море на 3 недели - плавала по несколько километров в день, гуляли много. После приезда с моря (21 неделя) ходила на фитнес для беременных, и в бассейн 2-3 раза в неделю до 26-27 недели. Все это время брала больничные в жк. Но сразу должна предупредить- у меня не было противопоказаний для всех этих занятий и плавания. И у меня хорошая физическая подготовка - занятия спортом до беременности тоже сыграли немаловажную роль. А мое решение не ходить на работу - это личное дело, просто я долго ждала эту беременность, поэтому решила выносить ее во чтобы то ни стало, и максимально хотела проводить время с пользой для детишек.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
KateSalt, ну ничего себе у тебя активная беременность ))). Молодец!
Мне во время первой Б. сказали - никаких фитнесов и прочей активности, чем занимаются с одноплодной Б., и это тоже на фоне отличной физ.формы, плюс мы только вернулись из похода, а это еще бонус дополнительный.
А тут ты так с тройняшками скакала )).

В этот раз суп приготовить стоя, уже подвиг... и сразу на бочок (.
Даже гулять не ходим с мелкой, хоть и жалко ее, но выбирать не приходится.


Девочки, хотела еще спросить - никто в обмороки не падает?
В ту Б. я раз пять падала, а в эту вот вчера первый раз. Не понятное явление.
Было у кого такое??
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2707 дней назад
KateSalt, вот это круто) теперь мне ничего не страшно))
|
Перейти на форум: