[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2337 дней назад
Inessa, должны дать, т.к. это специализированный роддом, а у вас особое положение. Мне туда без вопросов 3 раза направление давали, а наблюдалась я вообще в ЖК в Новой Москве, а у вас тем более СВАО!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
243 дня назад
У меня такой вопрос. До сегодняшнего дня малыши лежали так: слева, справа, и снизу. Переворачивались кто как, вверх ногами, вверх головой, поперек, но с места не сходили.
Сегодня была у помощника своего Г померить ОЖ и ВДМ. Ну и посмотреть Сб.
У них аппарат узи древний в кабинете, но он после узи говорит, что теперб лежат так: один сверху, ну и справа-слева снизу.
Я говорю: я думала амниотический мешок не может двигаться. Врач: нет не может. Я: а как они тогда переползли? Врач: просто поменяли положение.
Но они до этого его меняли как хотели, даже в пределах одного узи (на нормальном аппарате), но каждый на своей территории. А тут совсем перекочевали.
У кого так было?
Хотя на след недели будет узи на норм аппарате в кабинете узи. Может там все на месте остались.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2368 дней назад
Мне кажется сердечки просто неверно послушали,я дома доплером слушаю и кажется двое прям друг на друге
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
243 дня назад
Нет он смотрел по узи, и объяснял где голова, где попа. Они всегда по узи смотрят положение, а уже потом доплером Сб смотрят.
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
Девчонки всем большой привет! Может кто подскажет как лучше сделать.Кто из вас во сколько недель делал второе УЗИ. Врач сказала вроде до 22. Подскажите. Хуже всего когда не откуда получить информацию. Врач особо ничего не рассказывает. Хорошо хоть больничный продлевает.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Олесечка, я до 22 недель узи уже кучу сделала. Или ты имеешь ввиду второй скрининг? Где ты ведешь беременность? Я в монииаге вела. Мне понравилось
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
Да, я имела ввиду второй скрининг. Основное ведение беременности в ЖК Красногорска. Я была и в МОНИАГЕ (не очень понравилось), и в Балашихе. На сроке 12-14 недель были 2 основных УЗИ (у себя в ЖК и в МОНИАГЕ). Приехали в Балашиху, там проверили шейку, сказав, что следующее УЗИ до 23 недель. Врач из ЖК говорит до 22. Наши близнецы моноамниатические, поэтому переживаю за то, чтобы никто из них не обкрадовал друг друга в еде. очень хочется выйти на кого-нибудь из 8 роддома и же там делать все основные исследования, ну и соответственно рожать. Пытаюсь собрать информацию. В голове каша какая-то.
elena1989:

Олесечка, я до 22 недель узи уже кучу сделала. Или ты имеешь ввиду второй скрининг? Где ты ведешь беременность? Я в монииаге вела. Мне понравилось
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Олесечка, тебе правильно врачи говорят. Раньше этого срока 2 скрининг делать бессмысленно, он будет неинформативен. Но ты же можешь сделать просто узи.
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
Спасибо.
elena1989:

Олесечка, тебе правильно врачи говорят. Раньше этого срока 2 скрининг делать бессмысленно, он будет неинформативен. Но ты же можешь сделать просто узи.
Добавлено спустя 7 минутА если сейчас ровно 20 недель, хотела ехать ближе к 21 неделе. Как считаете, будет более результативно?
elena1989:

Олесечка, тебе правильно врачи говорят. Раньше этого срока 2 скрининг делать бессмысленно, он будет неинформативен. Но ты же можешь сделать просто узи.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Если я не ошибаюсь, то с 21 недели делаютДобавлено спустя 2 минутыОлесечка, да не переживайте Вы так. Настраивайтесь на лучшее. Ну узнаете, что там что-то немного идет не так, как вы бы хотели, только еще больше расстроитесь.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2683 дня назад
Олесечка, я делала на сроке 19-20 второй скрининг. Потом в 28-29 промежуточный и в 31-32 третий
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
elena1989:

Если я не ошибаюсь, то с 21 недели делают
Олесечка, да не переживайте Вы так. Настраивайтесь на лучшее. Ну узнаете, что там что-то немного идет не так, как вы бы хотели, только еще больше расстроитесь.

Спасибо за советДобавлено спустя 1 минуту
Agent-provokator:

Олесечка, я делала на сроке 19-20 второй скрининг. Потом в 28-29 промежуточный и в 31-32 третий

Хоть какая то информация, спасибоДобавлено спустя 3 минуты
Agent-provokator:

Олесечка, я делала на сроке 19-20 второй скрининг. Потом в 28-29 промежуточный и в 31-32 третий

Вам сколько сейчас недель? Где планируете рожать ?
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2683 дня назад
Олесечка, сейчас 33 нам. Мы в ПЦ Владивосток.
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2792 дня назад
Здорово! Здоровья Вам и малышам!!!!
Agent-provokator:

Олесечка, сейчас 33 нам. Мы в ПЦ Владивосток.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
Девочки, всем привет! Я теперь тоже зашитая)))
Надеюсь это поможет подольше походить.
""
|
Перейти на форум: