[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
Здравствуйте, девочки, принимайте в свою компанию, делала эко, подсадили двоих, один поделился. Сейчас срок 13 недель, пол пока не знаю. У меня еще есть старшая дочка ей почти 2, 5 года.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2368 дней назад
Inessa, добро пожаловать)))) будет четверо детишек значит)
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Доброй ночи!
Очень рада, что существует такой сайт и форум, очень много полезной информации, моральной поддержки! Спасибо за это!
И мы к вам в компанию, у нас почти 11 неделек, также есть двое деток (7 и 4 года) и вот сюрприз природы ожидаем (дихориальная триамниотическая тройня).
Подробнее завтра напишу)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2683 дня назад
Кабачёнковы, Inessa, у нас тоже дихрриальная триамниотическая в животике. Одна яйцеклетка раздвоилась. Сначала двойню ставили по узи. Теперь мне кажется что 2 мало☺. Устраивайтесь поудобнее.добро пожаловать.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
242 дня назад
Inessa, Кабачёнковы, Здравствуйте. У меня так же, двух перенесли один рпзделился. Причем мне кажется что я точно знаю когда, так как В одной ситуаци подумала: наверно поделится. И на узи даже не удивилась когда сказали: три плодных пузыря.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Добрый день!
Спасибо за теплый прием!Теперь как и обещала, подробности...
Людмила, мне 31 год, есть старшие детки Святослав (почти 8 лет) и Мирослава (4 года) и вот сейчас мы в ожидании тройного чуда.
На первом узи нам увидели двойню, а на третьем еще одного малыша (2+1 в итоге), самочувствие было хорошем до 5-6 недель...далее токсикоз (без рвоты, но воротило от всего практически), боли в паху, мазня...куча таблеток, постельный режим дома, потом кровотечение (увидели отслойку, детки живы Слава Богу!) и больница, там еще неделя (кололи в вену транексам и все, выписали с гематомой и коричневыми выделениями) и вот я опять дома, встаю только в туалет,помыться и к врачам. По словам врачей, коричневые выделения это выходит гематома и главное, чтоб не было красных. Переживаю из-за всего этого очень(( В ЖК конечно наслушалась страшилок (про нагрузку на организм, и главное относительно близнецов монохориальных), получила направление в ЦПС на Севастопольском, была там один раз, все записали в карточку, сказали в скором времени зашьют шейку, тк на крайнем узи она 32 мм, но закрыта и отправили до 13 августа (будет узи и прием врача), в ЖК получила еще порцию направлений на анализы, скрининг (3 августа). Теперь я опять дома, опять живу исключительно лежа...Первые беременности были без осложнений, деток родила сама (3630 и 3890), а тут все вот так по другому...привыкаю, но сложно, тк нет уверенности во врачах....какие-то они спокойные по моему мнению (относительно гематомы и коричневых выделений) или я преувеличиваю....Спасибо, спасает данный сайт, читаю позитивные истории и полезную информацию. Буду рада общению, советам!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1718 дней назад
Кабачёнковы, похоже на начало нашей беременности))) Только у нас все в разных мешочках сидели))) Хорошей беременности. Береги себя!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2683 дня назад
Кабачёнковы, у меня тоже были кровотечения и я 4 недели лежала с коричневыми выделениями ( с отслойками.) с угрозами. но после 16 недель все нормализовалось. Не переживайте. Правильно говорят что гематома выходит, так и у меня было.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
Девочки, спасибо за теплый прием!!!
Кабаченковы, мне тоже дали направление в Цпсир, тоже сказали положат зашиваться, в понедельник пойду на узи и дальше решать, что делать.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Tan4ik, Agent-provokator, Inessa, спасибо, девочки за отзывчивость, позитивом заряжаете.
Просто столько разных непривычных ощущений, что теряюсь, а врачи больше отмалчиваются или пугают. В итоге столько мыслей в голове...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2683 дня назад
Кабачёнковы, Пугать это да врачи любители. Главное свою цель держать и с пути истинного не сходить. Как мне вчера узиолог сказал: не вы первая и не вы последняя с тройней. Тут на сайте помогут девочки, не будете себя белой вороной чувствовать, так что задавайте любые вопросы. Сил и терпения вам.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2346 дней назад
Agent-provokator, спасибо большое, белой вороной я себя не чувствую, скорее врачи так преподносят, я вообще пока на учет не встала, считала себя просто беременной тройняшками)))
Кстати, послушала бы мнения ЦПСиР, центре на Опарина, 8 роддоме в Москве...тк я стою на учете в ЖК 75 в СВАО, параллельно отправили показываться в ЦПС на Севастопольском...но где рожать пока не знаю...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
Девочки, всем привет! Вчера была на узи в цпсир, пока все нормально. Сегодня пошла ко врачу из Цпсир, которая сказала, что надо зашиваться, она позвонила главврачу, а тот сказал, что т.к. я прописана в СВАО, то пусть мне ЖК дает направление в 8 роддом, который на Динамо. Я даже обрадовалась сначала, ведь туда ездить ближе и рожать скорее всего там придется, я первую дочку там рожала. Звоню врачу из нашей ЖК, а они оказывается туда направления не дают((((( Хотелось бы зашиваться не абы у кого. Девочки, не знаете как туда попасть?
И еще вопросик, на каком сроке вам пол малышей сказали?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2368 дней назад
Inessa, мне в 12 нед увидели мальчика только точно,а в 16 нед всех разглядели)
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2393 дня назад
Lika, я вот тоже думаю, что в 16 должны уже сказать)))
""
|
Перейти на форум: