[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2160 дней назад
Inessa, хорошей беременности! Пусть все меры помогут вам с крошками доходить до нужного срока cooll
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2403 дня назад
Natalia+3, спасибо большое loves
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Девочки лежу в ПЦ 4 недели и многое тут видела. Те кто со швами и писсарием или хоть с писсарием хорошо ходят и рожают в срок. Так что лучше на этом самой настаивать и чем раньше тем лучше. У меня писсарий с 14 недель.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Ура награда нашла героя! 35 неделек.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
Agent-provokator: с недельками! Умничка, держись!!!!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
253 дня назад
Agent-provokator, Поздравляю. Хороший срок. А родоразрешать говорят когда?
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Flora, по воле врачей меня б уже родоразрешили. Отвоевываем каждый день. Чувствую себя отлично. И все показатели в норме. Но думаю что скоро меня слушать перестанут и чудо свершится.☺Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, спасибо. Держусь, вернее лежу и благодарю Бога за каждый день!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
253 дня назад
Вот мне тоже говорят максимум 35 недель. Я поэтому и спросила)))
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2378 дней назад
Моя цель 35 недель,когда врачи говорят про 37 нед, Мне кажется это глупо и даже смешно и еще когда про естес роды)детки у меня крупные,так что 35 недель это для меня самое оно
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Врачи подстраховываются, нужно учитывать много факторов; состояние матери, детей, анализы, доплер, ктг и др. Вес детей их волнует менее всего- важнее зрелость. Вот тут на сайте по статистике я посмотрела, кто родил в 36+ провели в больнице 2 недели а кто 35+ то 3 недели. Конечно к врачам лучше прислушаться, но в некоторых случаях они тянуть боятся, перестраховываются и родоразрешают в 35 чтоб планово а не ждать ухудшения состояния всех участников многоплодной беременности.Добавлено спустя 1 минутуLika, ставь себе цель 37, легче до 35 недель будет ходить.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2378 дней назад
Судя,по последним 36 нед,все равно в больнице были,не угадаешь в общем,как пойдет,главное чтоб малышам внутри плохо не было
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lika, это точно. Главное чтоб деткам было хорошо. jump
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1345 дней назад
Agent-provokator,я на 34 родила, провели в больнице 11 дней. здесь с тройняшками вообще не угадаешь. у меня девочкам даже реанимация не понадобилась
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
elena1989, это вообще мечта! hard надеюсь мы по вашим стопам.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1345 дней назад
Agent-provokator, все хорошо будет, надо настраиваться на скорую выписку))) и деток, пока они в животе, настраивать
""
|
Перейти на форум: