[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2355 дней назад
Всем привет!
А мы вернулись с дачи, хотелось урвать по больше свежего воздуха и солнечных деньков))
Были в ЦПС на УЗИ, контрольное через 2 недели...Анализы все в норме, шейка 37 мм, предлежание плаценты...зашивать пока не будут.
А у вас по УЗИ (у кого монохориальные)хоть какая-то разница в размерах детишек была? У нас небольшая разница у близнецов, совсем чуть чуть...из-за этого и контрольное УЗИ...И срок на неделю больше ставят...
Еще врач в ЦПС второй раз многозначительно (или мне показалось...)спрашивает, мол, наверно и рожать у нас будете...? Я промолчала...больше настроена на 8 на Динамо....
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Кабаченковы, а вы у какого врача в ЦПсир?
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2355 дней назад
Inessa:

Кабаченковы, а вы у какого врача в ЦПсир?
Кутепова М. А., после контрольного УЗИ иду к Костюковой на консультацию, возможно она будет наблюдать...
Если не секрет, Вас где зашивали все-таки в ЦПС или на Динамо? И как оно, долго, больно...?
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Кабачёнковы, шов накладывать не долго и не больно. Делают легкий наркоз поэтому боли не чувствуется. Длится процедура минут 10 наверно. Говорят снимать швы не приятно потому что тут уже без наркоза. Но мне наверно повезло потому что и пессарий и швы снимали во время КС
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Кабаченковы, зашивали в ЦПСиР. Юля уже написала это недолго и не больно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Да и снимать швы не особо больно, мне снимали до операции.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Кабачёнковы:

Inessa:

Кабаченковы, а вы у какого врача в ЦПсир?
Кутепова М. А., после контрольного УЗИ иду к Костюковой на консультацию, возможно она будет наблюдать...
Если не секрет, Вас где зашивали все-таки в ЦПС или на Динамо? И как оно, долго, больно...?

Кабаченковы, а почему теперь к Костюковой, она лучше? Мне опять дали направление в ЦПСиР, надо выбрать врача.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2355 дней назад
Inessa:

Кабачёнковы:

Inessa:

Кабаченковы, а вы у какого врача в ЦПсир?
Кутепова М. А., после контрольного УЗИ иду к Костюковой на консультацию, возможно она будет наблюдать...
Если не секрет, Вас где зашивали все-таки в ЦПС или на Динамо? И как оно, долго, больно...?

Кабаченковы, а почему теперь к Костюковой, она лучше? Мне опять дали направление в ЦПСиР, надо выбрать врача.
Костюкова специализируется на многоплодных, Кутепова еще на первом приеме удивилась, что записали к ней, а не к Костюковой. А сейчас сказала, что может Костюкова дальше будет сама меня наблюдать, а может она с ней будет совещаться...и талон к узисту другому дали...посмотрим...

У меня что-то эту неделю живот больше напрягаться стал и растет быстро так, усталость прибавилась...хотя еще рано вроде...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Кабаченковы, понятно, а к какому теперь узисту дали направление, я там уже у 3-х была)))
У меня тоже и живот быстро стал расти и напрягается когда встаю, когда лежу все нормально.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
Inessa, то ли еще будет)))
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2402 дня назад
Lika:

Inessa, то ли еще будет)))

Lika))))))
Девочки, у кого большие сроки вы какой образ жизни ведете, из дома выходите или только лежите?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
С 21 недели я не работаю,больничные брала,чувствовала себя хорошо,просто подстраховка,лежу лежу,встаю приготовить еды,в больницу благо 3 минуты езды от дома,сейчас в больнице 9 й день,сегодня вроде как выпишут,тоже постельный режим,хотя чувствую себя хорошо,все в норме,вставать с кровати тяжеловато и переворачиваться,приеду домой буду также лежать
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
252 дня назад
Inessa, Я раньше лежала-ходила по режиму, старалась гулять по вечерам, когда не так душно. Последние недельки 2 в основном лежу-сижу, ходить и стоять тяжело, голова кружится. По дому иногда хожу, и иногда вечером с мужем прогуливаюсь.Добавлено спустя 1 минутуС работы уволилась в 5-6 недель.
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2898 дней назад
Всем Здравствуйте! Уже писала, что мои проблемы от головы, вот опять гуляю по просторам сайта и накручиваю себя как могу! Как же много проблем после рождения ,а я все еще думаю что самое главное доносить. Страшно аж жуть, если меня спросят о сложностях многоплодия, то первым будет психологический аспект!!!!! Боюсь, конечно надо решать проблемы по мере их поступления, но уже страшно :(((((
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2377 дней назад
Алла, я хочу доходить,родить и забыть все,как страшный сон!!!!
""
|
Перейти на форум: