[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
А меня (17 лет назад правда это было) положили с угрозой в 19 недель, а на следующий день зашили, мазки были сделаны в жк, ничего не капали, назначили таблетки магне-в6 и перед выпиской гинепрал, ибо тонусило, с этим и отпустили домой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2389 дней назад
Людмила, я пришла на зашитие уже с анализами, мазок и посев из ЦК.Меня зашили на сл день и выписали на шестой. Там много девочек было с направлением и с одняшковыми беременностями, их перед зашитием держали еще дня 4, капали магнезию, меня зашивали срочно, может потому что тройня и пролежала получается я меньше. А вообще, наверное, сколько лежать зависит от конкретного роддома, куда дадут направление. Вы не спрашивали у врача из ЖК куда они дают на зашитие?
А в 8 роддом мне так и не дали направление в ЖК, сказали в ЦПСИР могут на ранней стадии распознать ФФС и лучше там наблюдаться. Хотя врачи узисты в ЦПСИР разные и молоденьких полно. Мы с мужем ездили в 8 роддом, разговаривали с зав КДО, он сказал направление нужно из ЖК, пусть хотя бы в другой роддом, мы вас примем))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 16:10)
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2342 дня назад
Inessa:

Людмила, я пришла на зашитие уже с анализами, мазок и посев из ЦК.Меня зашили на сл день и выписали на шестой. Там много девочек было с направлением и с одняшковыми беременностями, их перед зашитием держали еще дня 4, капали магнезию, меня зашивали срочно, может потому что тройня и пролежала получается я меньше. А вообще, наверное, сколько лежать зависит от конкретного роддома, куда дадут направление. Вы не спрашивали у врача из ЖК куда они дают на зашитие?
А в 8 роддом мне так и не дали направление в ЖК, сказали в ЦПСИР могут на ранней стадии распознать ФФС и лучше там наблюдаться. Хотя врачи узисты в ЦПСИР разные и молоденьких полно. Мы с мужем ездили в 8 роддом, разговаривали с зав КДО, он сказал направление нужно из ЖК, пусть хотя бы в другой роддом, мы вас примем))
Спасибо за ответ, вы кажется тоже в СВАО прописаны, ну вот до этого Кутепова из ЦПС говорила, что они зашивать будут, а Костюкова дала заключение, что нужна коррекция шейки и типа пусть в ЖК решают куда меня отправить...позвонила гинекологу в ЖК, сама попроосила тогда в 8ку динамо, тк это ближе чем ЦПС и рожать я больше настроена в 8ке...но у меня нет свежих анализов, врач подробностей не знает, на сколько дней мне лежать в связи с этим...но направление дает именно в 8ку. Завтра утром поедем...

1 сентября у детей пропущу и не факт, что выпишут к дню рождения старшего(( но что делать...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2389 дней назад
Да, я из СВАО.
Может тогда в роддоме анализы возьмут, но полежать придется подольше. Ну ничего надо потерпеть ради малышей.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2342 дня назад
Inessa:

Да, я из СВАО.
Может тогда в роддоме анализы возьмут, но полежать придется подольше. Ну ничего надо потерпеть ради малышей.
Видимо так и будет. А вот вы с мужем были в 8ке и как вам там, какие впечатления, к какому-то определенному врачу хотите на роды?
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2679 дней назад
Кабачёнковы, лучше новостью про Б особо не делиться, так как молва быстро расходится-зачем лишние переживания. Мой 3 Х летний сын каждый день в садике рассказывал про то что скоро у него будут еще 2 сестренки и братик. Но ему не особо верили. Так он постоянно палил меняДобавлено спустя 2 минутыКабачёнковы, вы я уверена до 35 точно Б выносите, настрой хороший, вопросы правильные задаете. Лучше знать больше и быть на чеку. Удачи.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Кабачёнковы, я попала в 8-ку без анализов. Дней 6-7 точно ждали результат, после операции пролежала 5 дней.Добавлено спустя 4 минутыНо у меня анализу были плохие и ждали посев на антибиотики. А потом курс до конца прокололи. Если у вас будет все ок! И операцию быстрее сделают и выпишут раньше.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2342 дня назад
Agent-provokator:

Кабачёнковы, лучше новостью про Б особо не делиться, так как молва быстро расходится-зачем лишние переживания. Мой 3 Х летний сын каждый день в садике рассказывал про то что скоро у него будут еще 2 сестренки и братик. Но ему не особо верили. Так он постоянно палил меня
Кабачёнковы, вы я уверена до 35 точно Б выносите, настрой хороший, вопросы правильные задаете. Лучше знать больше и быть на чеку. Удачи.
О, у нас старший все норовит рассказать, пока не разрешаем, но может и проболтаться..дети))
Спасибо за Вашу уверенность, такие слова сил придают и оптимизма!!!
Да, я вот тоже склонна все заранее узнавать, правда муж иногда ругается, тк некоторые вещи меня расстраивают...очень чувствительна насчет касаемого детей, но стараюсь включать мозг))

Вот еще беспокоит как уйти от этого маловодия у одного малыша....Добавлено спустя 3 минуты
Diana:

Кабачёнковы, я попала в 8-ку без анализов. Дней 6-7 точно ждали результат, после операции пролежала 5 дней.
Но у меня анализу были плохие и ждали посев на антибиотики. А потом курс до конца прокололи. Если у вас будет все ок! И операцию быстрее сделают и выпишут раньше.
Ох, спасибо за опыт, теперь больше имею представление по срокам...А как Вам отделение патологии в 8ке, что с собой можно и нужно брать, может еще какие нюансы есть, если есть возможность и время, поделитесь пожалуйста!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2389 дней назад
Кабачёнковы:

Inessa:

Да, я из СВАО.
Может тогда в роддоме анализы возьмут, но полежать придется подольше. Ну ничего надо потерпеть ради малышей.
Видимо так и будет. А вот вы с мужем были в 8ке и как вам там, какие впечатления, к какому-то определенному врачу хотите на роды?

Я там первую дочку рожала, мне понравилось и в паталогии один раз лежала.
Про роды пока не думала, это ведь может в любой момент произойти, не до врача будет, главное подольше чтобы детки посидели в животике.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2342 дня назад
Возникло такое ощущение, что чем больше лежишь тем сильнее все болит...ноги так вообще к ночи ужасно ноют, до колена и чуть выше, прям не знаю куда их деть...То не смогла с кровати встать сама, больно все и живот будто очень тяжелый стал, муж поднимал, смеюсь, что ж он будет дальше со мной делать?)))))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Кабачёнковы, это только начало. Но ничего, приспособитесь. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2389 дней назад
У меня с ногами давно проблемы, после первых родов легче было, за целый день умаешься и засыпаешь без задних ног. А сейчас опять проблемы начались, не знаю куда их деть, ворочаюсь, ворочаюсь, вот опять все спят, а я не могу((((
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Кабачёнковы, я не акцентировала внимание на таких вещах, как обшарпанные стены, ленолиум с пятнами, сломанная лейка в душе. Здание старое, во многих палатах нет жалюзи, утром спать не возможно. С собой необходимо взять кружку, ложку, вилку, полотенце, туалетную бумагу, бутылку для воды, чай (есть два куллера с горячей и холодной водой). В апреле и июне не было утрожестана, использовала свой. У меня была врач Винокурова Ирина Николаевна. Она мне нравилась и я готова была рожать с ней. Ни разу я не поставила ее в тупик на все вопросы отвечала без заминки, только всегда занята. Швы накладывала зав. отделение Татьяна (если надо напишу фамилию), женщина своеобразная, но я про нее читала, что она очень хорошо делает кесарево.Добавлено спустя 3 минутыНу и самое главное, что там есть и реанимация и детское отделение и мой муж договаривался, оббивал пороги, чтобы наших детей из 3-го роддома перевели туда. В итоге мы всем довольны. Повторюсь врачи хорошие. Только огромный минус с детьми в детском отделении можно лежать только платно (5800 в сутки).
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2552 дня назад
Да еще питание там не плохое и в Кдо понравилось наблюдаться.Добавлено спустя 1 минутуУзистки там есть очень хорошие ( как люди), а есть, которые до слез доводили.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2342 дня назад
Inessa:

У меня с ногами давно проблемы, после первых родов легче было, за целый день умаешься и засыпаешь без задних ног. А сейчас опять проблемы начались, не знаю куда их деть, ворочаюсь, ворочаюсь, вот опять все спят, а я не могу((((
Вот вот, вчера муж массировал роликом массажным и вроде уснула, но ночью все равно просыпалась...собираюсь к флебологу сходить, мне одного порекомендовали в 70 гкб, до этого 2 раза вынашивала деток в общем легко, а тут нагрузка другая и это чувствуется, чулки явно понадобятся или колготы, узнаю как раз.Добавлено спустя 6 минут
Diana:

Кабачёнковы, я не акцентировала внимание на таких вещах, как обшарпанные стены, ленолиум с пятнами, сломанная лейка в душе. Здание старое, во многих палатах нет жалюзи, утром спать не возможно. С собой необходимо взять кружку, ложку, вилку, полотенце, туалетную бумагу, бутылку для воды, чай (есть два куллера с горячей и холодной водой). В апреле и июне не было утрожестана, использовала свой. У меня была врач Винокурова Ирина Николаевна. Она мне нравилась и я готова была рожать с ней. Ни разу я не поставила ее в тупик на все вопросы отвечала без заминки, только всегда занята. Швы накладывала зав. отделение Татьяна (если надо напишу фамилию), женщина своеобразная, но я про нее читала, что она очень хорошо делает кесарево.
Ну и самое главное, что там есть и реанимация и детское отделение и мой муж договаривался, оббивал пороги, чтобы наших детей из 3-го роддома перевели туда. В итоге мы всем довольны. Повторюсь врачи хорошие. Только огромный минус с детьми в детском отделении можно лежать только платно (5800 в сутки).

Спасибо за информацию, ремонт и тп это мне совсем не важно, главное внимательность персонала профессионализм и результат! И чистота, не люблю грязь!
Это получается женщина рожает, пока сама не выписалась ходит к деткам в реанимацию или детское отделение, а потом только платно можно с детьми или просто приходить навещать, правильно я поняла? 5800 в сутки конечно сумма весомая, учитывая предстоящие расходы(( Ну дай Бог всем детишкам выписываться раньше в хорошем состоянии, чтоб с мамочкой домой!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум: