[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Олесечка, что касается узисток! Реально они там какие-то не от мира сего, злые (не все!). Я в 18 недель лежала там в патологии, врач меня настраивала все будет хорошо, а узистка (брюнетка, доктор мед. наук по моему) довела до истерики, я потом в палате плакала целый день, а девчонки меня успокаивали. В 28 недель на сохранение ложилась, так там в приемной узистка много-чего наговорила и явно получала от этого удовольствие! Не понимаю, как так можно!!!!!! Потом ее ассистентка в приемном подошла и говорит, что вы расстраиваетесь, у вас дети хорошие, все в порядке, только шейка короткая! Она у них на сайте на фото в галерее, видимо давно работает.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Конечно самое главное, чтобы детки были здоровые и счастливые! А беременность и уход за детками, мы мамочки переживем!
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Вот сегодня нас срочно прокесарили на сроке 30 недель , наша девочка близняшка не выжила начали делать узи а сердечко не бьется а вторая очень маленькая 1070 а мальчик1500. Так что лежим теперь будем их выхаживать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Олесечка, держись, милая! На таком сроке выхаживают вполне успешно, и веса нормальные. Пусть крохи скорее окрепнут.
Ангелочку мягких облачков...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Олесечка, держитесь, очень сочувствую...деткам крепкого здоровья и вам сил!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Олесечка, ну надо же, а почему такое произошло, врачи не сказали? Держись, детки пусть быстрее поправляются, держим за вас кулачки @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Олесечка, айяйяй, как жаль, соболезную. Ангелочку пушистых облачков, будет ангелом-хранителем для братика и сестренки. Держись! Ну а малышей обязательно выходят. Мне завреанимацией сказал тогда :"не волнуйтесь, больше килограмма уже давно для нас не проблема, качайте молоко и спрячьте слезы". Мои мальчишки тоже родились в 30 недель такими же крохотными.
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Девочки всем большое спасибо за поддержку !!!! Как так произошло? К сожалению ответ на этот вопрос врятле уже дадут так наверное свыше было предрешено. Нам сразу говорили что такие близнецы редкость без перегородки которые. И всегда говорили что может случиться фето фетальный синдром. Но как я поняла они все таки пере крутились пуповинами и очень сильно . Хорошо из патологии не успела выписаться говорят давайте узи там сообщили что середечко нашего ангелочка не бьется. Благо все врачи быстро скоординировали. Заведующий этим роддомом Оленев Антон Сергеевич врач от Бога золотые руки большое ему спасибо. Мне кажется полроддома там собралось на операции. Главное сейчас набраться сил и вперед поддерживать малышей. А наш ангелочек нам так и сказали что будет теперь охранять всю нашу семью!!!!Добавлено спустя 2 минутыПро вес я так понимаю все говорят, что можно набрать и выходить а вот прогнозов на то какое у них здоровье в целом будет никто не прогнозируетДобавлено спустя 4 минуты
Флорентийка:

Олесечка, айяйяй, как жаль, соболезную. Ангелочку пушистых облачков, будет ангелом-хранителем для братика и сестренки. Держись! Ну а малышей обязательно выходят. Мне завреанимацией сказал тогда :"не волнуйтесь, больше килограмма уже давно для нас не проблема, качайте молоко и спрячьте слезы". Мои мальчишки тоже родились в 30 недель такими же крохотными.

Спасибо большое!!!! А сколько ваши детки набирали вес и сейчас сколько вам уже????
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Олесечка, в реанимации двое были дней по 10 и один полтора месяца. Домой выписали двоих через месяц после рождения с весом 2 кг, при рождении было 1300-1400гр, дальше набирали почти по кг в месяц. Сейчас им 8,5 месяцев, весят 7-8 кг, двое уже ползают.
Все будет хорошо, дои молочко, дети выкарабкаются, им просто нужно немного помочь!

Если вам сразу никаких патологий не озвучили, то единственное, что может вызывать опасения - это глазки. Их нужно будет наблюдать у узких спецов до полугода.
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Флорентийка:

Олесечка, в реанимации двое были дней по 10 и один полтора месяца. Домой выписали двоих через месяц после рождения с весом 2 кг, при рождении было 1300-1400гр, дальше набирали почти по кг в месяц. Сейчас им 8,5 месяцев, весят 7-8 кг, двое уже ползают.
Все будет хорошо, дои молочко, дети выкарабкаются, им просто нужно немного помочь!

Если вам сразу никаких патологий не озвучили, то единственное, что может вызывать опасения - это глазки. Их нужно будет наблюдать у узких спецов до полугода.

Какие молодцы они у вас!!!! Конечно будем растить и верить что они будут самыми здоровыми! Спасибо за советы!!!
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Олесечка, мы родились на сроке 31 неделя,самая маленькая 1490.лежали в реанимации все 5 суток,потом перевели на 2 этап,сейчас как 2 недели мы дома и не верится в. Это,нужно пережить данный период,это тяжело,но время идет и все проходит! Здоровья вам!!!!в сумме пролежали месяц и 5 дней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 21:37)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Олесечка, держитесь! Сейчас самый не простой период, но он скоро пройдет! Мы родились в 31 неделю, две недели провели в реанимации и месяц в детском отделении. Но у нас была пневмония. Нам тоже не давали ни каких прогнозов, я здесь писала об этом. У меня самый маленький 1440. Еще у нас была сильная потеря веса. Сейчас нам три месяца и мы весим 4500 и по 5000.Добавлено спустя 1 минутуОлесечка, я очень вам сочувствую, безумно жаль!Добавлено спустя 7 минутМожет вы уже познакомились с отцом Михаилом. Он может покрестить деток прямо в реанимации и потом раз в неделю прочищать. Мы его даже домой приглашали осветить квартиру. Я на следущий день после моей выписки из роддома ему позвонила и он в тот же день покрестил наших детей. Были только мы с мужем, он сам договорился, нас пустили не в приемные часы. Я потом сразу иконки в кювезы положила и сорокусты о здравии заказали, все наши родственники в разных местах и в храме, где отец Михпал служит, это рядом с роддомом. Если надо будет, я могу дать его номер.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Да,все по разному переживают и живут эти моменты, мы с мужем семья совершенно не религиозная,не верующая так скажем и я просто знала,что дети сильные и медицина шагнула далеко вперед по выхаживанию таких деток,выхаживают и от 600 грамм,просто нужно время,любовь и терпение. И... Хорошие грамотные специалисты!и все у нас будет замечательно!со всем справимся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 03:34)
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Lika:

Олесечка, мы родились на сроке 31 неделя,самая маленькая 1490.лежали в реанимации все 5 суток,потом перевели на 2 этап,сейчас как 2 недели мы дома и не верится в. Это,нужно пережить данный период,это тяжело,но время идет и все проходит! Здоровья вам!!!!в сумме пролежали месяц и 5 дней

Спасибо большое вся наша семья верит только в лучшее и я уверена что у наших деток все будет хорошоДобавлено спустя 5 минут
Diana:

Олесечка, держитесь! Сейчас самый не простой период, но он скоро пройдет! Мы родились в 31 неделю, две недели провели в реанимации и месяц в детском отделении. Но у нас была пневмония. Нам тоже не давали ни каких прогнозов, я здесь писала об этом. У меня самый маленький 1440. Еще у нас была сильная потеря веса. Сейчас нам три месяца и мы весим 4500 и по 5000.
Олесечка, я очень вам сочувствую, безумно жаль!
Может вы уже познакомились с отцом Михаилом. Он может покрестить деток прямо в реанимации и потом раз в неделю прочищать. Мы его даже домой приглашали осветить квартиру. Я на следущий день после моей выписки из роддома ему позвонила и он в тот же день покрестил наших детей. Были только мы с мужем, он сам договорился, нас пустили не в приемные часы. Я потом сразу иконки в кювезы положила и сорокусты о здравии заказали, все наши родственники в разных местах и в храме, где отец Михпал служит, это рядом с роддомом. Если надо будет, я могу дать его номер.

Ой какие вы молодцы умнички растите здоровенькими!!!! И вес Слава Богу хороший!!!!! Да я слышала про него но пока не знаю как лучше !!! Дай Бог меня выпишут молочко им буду привозить надеюсь начнут набирать вес !!!! Я их тоже каждый день перекрещиваю такие маленькие но уже не боюсь их трогать погладишь из они и успокаиваются!!!! Спасибо за поддержку !!!!
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Олесечка, а вы где лежите? Мы лежали в соседнем здании, но мне сказали, что есть еще реанимация в самом роддоме.
""
|
Перейти на форум: