[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Agent-provokator:

Девочки меня с тройняшками сегодня выписали наконец-то домой! И еще в мой день рождения. Такой радостный день! Друзья и родственники мне шикарную выписку устроили. Настроение супер! Дома гораздо легче, хотя за три недели один на один с детками- были большой закалкой. Теперь зато я знаю "как заколялась сталь:)" и мне ничего не страшно... Малыши набрали за это время по 500 грамм, уже и складочки появились- толстяки прям:) мальчик 3040, девочки 2880 и 2780. Нам ровно 3 недельки. Я до сих пор не верю своему тройному счастью, щипаю себя, чтоб убедиться что это не сон! И да девочки в ожидании- главное позитивный настрой и улыбка на лице, каждый день- врагам на зло! Многие врачи сходятся в одном мнении, когда меня видят- Ты говорит сразу была позитивно настроена и поэтому все удалось! Хотя каждый день в моей голове крутилось тысяча страхов, но молитва и благодарность тем кто меня поддерживал, в том числе и тут на сайте, помогли преодолеть всё. И теперь маленькие сопелки и кряхтелки лежат рядом в кроватке и это стоит многого.

Поздравляю! Урааа!!!! Теперь вы счастливая многодетная семья). Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Agent-provokator, Поздраляю с выпиской!!! И с днем рождения!!! Ура.
Пусть крошки сладко сопят в своих кроватках, они растут, ты отдыхаешь))))
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Девочки спасибо за поздравления! Очень приятно!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Agent-provokator, очень классные у вас фото cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malinka
Сообщений: 25
Москва
3097 дней назад
Девочки, приветик! Искала по поиску про Симфизит в форуме, но информация только про легкие формы, у меня вот 13мм расхождение, передвигаться больно как перелом, 33я неделя пошла, дают антибиотики, индометацин свечи, улучшений нет, ходить сказали нельзя, и кальций пью и творог ем, может быть кто-то сталкивался с такой формой и прямо знает какую-нибудь чудо-таблеточку?;)) уж так хочется хоть до туалета или душа дойти (((((
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
У меня были приступы,это адски больно,пила много кальция,а так средств нет чтобы избавиться от этого,после родов тоже пару дней болит(
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Девочки, подскажите.
У меня нарушение Ппк 1б уже месяца полтора. С каждым доплером чуть хуже. У одного малыша односторонняя вентрикуломегалия. Изменена гемодинамика плодов. Кроме того ставили ЗВУР.
В начале сентября врач срочно отправил на госпитализацию, я приехала, мне сказали: зачем вообще пришла и через 4 дня отправили домой.
Теперь вот все время цифры выше. Я переживаю жутко. Ходила к разным узистам на доплер, кто что говорит: кто-то что не критично, кто-то родоразрешаться советует, сегодняшняя сказала: а зачем их просто в пузе держать если они питания не получают?
У кого были такие нарушения? Долго ли ходили?
Мне и ходить уже тяжело. Таз клинит, хожу медленнее улитки, в основном лежу.Добавлено спустя 3 минутыМой врач, который ведет Б, на след неделе планирует госпитализацию. Я с ума сойду за эту неделю.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Flora, мое имхо, с учетом многих предыдущих историй, не стоит откладывать еще на неделю. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 12:35)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
В Москве при любых угрозах ребенку или матери кесарят не откладывая даже на куда меньших сроках.
Мне в 30 недель сказали, что риск пребывания в утробе значительно выше, чем риск родоразрешаться на таком сроке. Уж у тебя то 35 недель - этого более чем достаточно. Не очень понятна эта перестраховка.
Не хочется пугать, но если нарушение кровотока есть, то ребенок недополучает питание и еще одна неделя без нормального функционирования до добра не доведет. Я бы сама настаивала на кесаревом и поскорее
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Спасибо за ответы. Вроде завтра сказали положат. Мне так и спокойнее будет.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Родились мои девчата сегодня утром ровно в 36 недель: одна в реанимации, две в неонатологии.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Какой вес?твое состояние?ты герой)одинаковый срок был у нас
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Flora, поздравляю! Ты многодетная мать! Давай подробности со вчерашнего дня!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Flora:

Родились мои девчата сегодня утром ровно в 36 недель: одна в реанимации, две в неонатологии.
Мои поздравления!!!! Здоровья вам крепкого и скорейшей выписки домой!!! baby give_rose hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2816 дней назад
Flora, и мы поздравляем вас .теперь новый этап в вашей жизни... скорейшего воссоединения с малышами, сил и скорее поправляйтесь.
""
|
Перейти на форум: