[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Flora, поздравляю с рождением детишек, здоровья вам самое главное и счастья!!!!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2581 день назад
Flora, умничка! Поздравляю с рождением деток! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!! Скорейшего восстановления и побольше молока!!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Flora, я вас тоже поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Девата, спасибо большое)))
Дочки мои были весом 1700, 1780, 1900. Время рождения 9.32, 9.33, 9.34 Первая полтора суток была в реанимации, потом тоже перевели на второй этап.
Кушаем хорошо, но пока смесь. Самые сладкие человечки в моей жизни!!!
Я потеряла много крови, первые двое суток слабо помню, были гипогликемические приступы, тяжело отходила от наркоза. Поэтому потеряла время и не сцеживалась. Всера было чуть лучше. Пыталась сцеживаться, выходят только капельки, но я стараюсь чтоб детки хоть их облизывали. Сегодня чуть лучше, и хочу молокоотсосом начать пользоваться.
Я счастливая мама. Папа, бабушки и дедушка тоже)))
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Flora, молодцы))) у меня вот молока много и у тебя появится,ой как вспомню роды, как они с 1700 вес теряли,а сейчас это все прошло! И вы скоро домой))) немного потерпеть!!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2364 дня назад
Flora, и мы тоже от всей души поздравляем с ВАШИМ СЧАСТЬЕМ!!!
растите здоровые и радуйте маму и папу!!! )))
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Девочки от и до прочитала весь форум какие вы все молодцы просто не описать словами, даже слезы на глазах. Лежу в 8 ке настрой позитивный но иногда так грустно. Вот про всех почитала и полегче стало ваши примеры самый сильный стимул выходить малышей. Надеемся подольше продержаться!!!!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Олесечка:

Девочки от и до прочитала весь форум какие вы все молодцы просто не описать словами, даже слезы на глазах. Лежу в 8 ке настрой позитивный но иногда так грустно. Вот про всех почитала и полегче стало ваши примеры самый сильный стимул выходить малышей. Надеемся подольше продержаться!!!!

Молодец! Вера в своих малышей и собственные силы очень много значат!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1769 дней назад
Олесечка, держись, осталось немного потерпеть. Но постарайся найти аргументы для самой себя, что это не самый тяжелый период (я вот убеждала себя в конце, что хуже токсикоза всё равно ничего не было). Главное не сдаваться даже мысленно! Все получится и ты сможешь!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Олесечка, вы в надежных руках! Все будет хорошо! Как я хотела там родить! Мне этот роддом, как дом родной, 1,5 месяца каждый день туда ездила к своим малышам. Я общаюсь с девочками, с которыми там лежала на сохранении и которые там родили (плановое кесарево), обе остались очень довольны!
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Diana:

Олесечка, вы в надежных руках! Все будет хорошо! Как я хотела там родить! Мне этот роддом, как дом родной, 1,5 месяца каждый день туда ездила к своим малышам. Я общаюсь с девочками, с которыми там лежала на сохранении и которые там родили (плановое кесарево), обе остались очень довольны!
Нет роддом действительно замечательный уверена что все будет хорошо и вы большая молодец!!!!!Добавлено спустя 1 минуту
Флорентийка:

Олесечка, держись, осталось немного потерпеть. Но постарайся найти аргументы для самой себя, что это не самый тяжелый период (я вот убеждала себя в конце, что хуже токсикоза всё равно ничего не было). Главное не сдаваться даже мысленно! Все получится и ты сможешь!!!

Спасибо за поддержку очень подбадривает!!!!!Добавлено спустя 4 минуты
Diana:

Олесечка, вы в надежных руках! Все будет хорошо! Как я хотела там родить! Мне этот роддом, как дом родной, 1,5 месяца каждый день туда ездила к своим малышам. Я общаюсь с девочками, с которыми там лежала на сохранении и которые там родили (плановое кесарево), обе остались очень довольны!

А сейчас как очень тяжело с тремя, я даже представить пока не могу???? Еще хотела спросить отеки были?? И вообще после кесарева как себя чувствовали????
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Олесечка, у меня во время беременности не было отеков. Но после родов, это что-то! Ноги отекли так, что я к детям первые дни после выписки ездила в широких кроксах. И вообще не знала, что бывают послеродовые отеки.Добавлено спустя 8 минутМне не повезло с кесаревом! Чувствовала я себя не очень конечно, но на следующий день встала и к детям пошла. Мало того, что меня распохали и зашили криво (ужасным швом). Теперь живот висит с одной стороны и натянут с другой. Так я себя на протяжении 20 суток чувствовала плохо! У меня болел живот, еле ходила и постоянная слабость была. А на 20 сутки у меня открылось кровотечение, когда мы с мужем ехали из Подмосковья. Это было страшно! В ближайшей больнице мне срочно сделали чистку и я там за 100 км от дома пролежала неделю.Добавлено спустя 10 минутДевочки, которые родили в 8, говорят все аккуратно сделали и без последствий.Добавлено спустя 17 минутОлесечка, мне сначала было очень тяжело! Но сейчас я стала втягиваться и самое главное они начали ночью спать. Вчера мне удалось поспать 6 часов и у меня появились силы пожарить грибы, котлеты и сварить компот! Погладить уже не удалось. А так, если честно, я многое не успеваю! Самое главное я постоянно думаю, что не уделяю детям должного внимания (для их развития). Не хватает сил и времени.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Diana:
если честно, я многое не успеваю! Самое главное я постоянно думаю, что не уделяю детям должного внимания (для их развития). Не хватает сил и времени.
Diana, так думают большинство родителей троен sigh особенно на первых порах. Но ничего, приспособитесь, все наладится, да и дети подрастут v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2364 дня назад
Diana, да, со временем втягиваешься, это точно! )
А еще у нас давно есть способ экономить время на глажке )) - ровненько повесишь, ровненькое снимешь ).
Гладила только в перые пару недель, потом перестала. Стало гораздо легче.


Нам в ПЦ Балашихи тоже оч.хорошо делали операции, шов отличный, ттт.
Балашиху рекоммендую, если есть подмосковные ожидалочки!!!
""
Посетитель
Олесечка
Сообщений: 24
Москва
2926 дней назад
Diana:

Олесечка, у меня во время беременности не было отеков. Но после родов, это что-то! Ноги отекли так, что я к детям первые дни после выписки ездила в широких кроксах. И вообще не знала, что бывают послеродовые отеки.
Мне не повезло с кесаревом! Чувствовала я себя не очень конечно, но на следующий день встала и к детям пошла. Мало того, что меня распохали и зашили криво (ужасным швом). Теперь живот висит с одной стороны и натянут с другой. Так я себя на протяжении 20 суток чувствовала плохо! У меня болел живот, еле ходила и постоянная слабость была. А на 20 сутки у меня открылось кровотечение, когда мы с мужем ехали из Подмосковья. Это было страшно! В ближайшей больнице мне срочно сделали чистку и я там за 100 км от дома пролежала неделю.
Девочки, которые родили в 8, говорят все аккуратно сделали и без последствий.
Олесечка, мне сначала было очень тяжело! Но сейчас я стала втягиваться и самое главное они начали ночью спать. Вчера мне удалось поспать 6 часов и у меня появились силы пожарить грибы, котлеты и сварить компот! Погладить уже не удалось. А так, если честно, я многое не успеваю! Самое главное я постоянно думаю, что не уделяю детям должного внимания (для их развития). Не хватает сил и времени.
Я так смотрю тебе досталось по самое не хочу!!!!! А потом ведь еще после всего этого нужно было и к детям ездить в 8 ку. Слава Богу дети с вами здоровы а остальное все приложиться. Мы родители тройняшек просто обязаны брать волю в кулак и вести наших деток по жизни.Добавлено спустя 5 минутВот вчера говорят нужно УЗИ сделать. Ну я надо так надо. Сейчас лежу в 8 ке в патологии. Ну думаю обычное дело. Вообщем узистка не совсем нормальная женщина начала говорить всякую ерунду. И в этот момент я поняла что все тяготы связанные с уходом за детками уходят на второй план лишь бы они были здоровы , больше ничего и не надо. А со всем можно справиться. хорошо что потом пришла врач и все по нормальному объяснила что и как. А так хоть с ума сходи.
|
Перейти на форум: