[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Inessa:

Девочки, привет! Лежу в патологии в рд, воды стали подтекать, КС назначили на понедельник. Сейчас готовят, колят дексаметазон, антибиотики. Вот такие дела. Главное выходные продержаться.

Удачно долежать и пусть все пройдёт хорошо! Срок уже приличный, врачи рядом, осталось немного потерпеть! Скоро долгожданная встреча loves Удачи!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Inessa, держись! Срок хороший, все будет хорошо. Ты молодец!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Inessa, хорошего вылеживания! Срок действительно хороший loves
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Natalia+3, Флорентийка, Юля, спасибо, держусь!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2689 дней назад
Inessa, такой волнительный момент! Я прям даже чуть-чуть завидую! У меня все не ожиданно получилось. Я так хотела, чтобы все прошло по плану. Хоть и страшно было, но всё равно это самый счастливый час в моей жизни! АДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Diana, спасибо, меня перевели на постельный режим, еду стали в палату приносить, боятся, чтобы до понед не родила. Да я и сама теперь очковать начала.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Inessa, я тебе уже писала, держись, не волнуйся, все будет хорошо, мы хоть и мысленно, но рядом!!! Ты умничка!!! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2581 день назад
Inessa, держись, молодец, осталось немного!!)))
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Людмила, Наташка12, спасибо, сегодня ночью был приступ паники((( что то потекло опять, я перепугалась, сердце чуть из груди не вылетело(((
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Вот паниковать не надо. Как будет - так будет. Но надо быть спокойной как танк. Именно ради детей!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1467 дней назад
Inessa, вот по мне, ожидание-самое страшное время. Начинаешь себя накручивать, паниковать. А еще в интересном положении, когда гормоны играют, все чувства и страхи вдвойне обостряются. Держись. Дыши глубже
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Девочки, привет! я вчера родила, КС перенесли на вторник, ТК в реанимации не было мест, все мальчишки 2170, 2060 и 1800. Самый крупный, который и сидел отдельно оказался самый слабенький, сразу плохо задышал и сейчас хуже дышит, но дышат все сами, только с трубками в носу. Вот такие дела, Я отхожу от операции, посещения малышей только с 14.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2363 дня назад
Inessa, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вас теперь вон сколько! loves
Раз сами дышат это замечательно!!!
А все остальное образуется. Веса хорошие!
Мама молодец! Теперь все страхи ожидания позади, а впереди стоооооолько радости и счастья!
Так что, мамуля, восстанавливайся скорее и навстречу к своим сорванцам!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Inessa, ура, поздравляю! Сами дышат - прекрасно! Веса замечательные. Что касается большого - в абсолютном большинстве троен самый большой оказывается самым слабым, вот сколько читаю. Не знаю чем это объяснить. И у меня самый большой оказался на ИВЛ. А сейчас он самый маленький.
Скорейшей выписки домооооооой!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 11:48)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Inessa, поздравляю с рождением малышей! Сил и здоровья! hard give_rose
""
|
Перейти на форум: