[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Кабачёнковы, пусть все будет хорошо и по плану! ))

Спасибо и вам легкой беременности!!! baby
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
Кабачёнковы, Люда, привет! ну, что - съездили к врачу? что сказали?
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Анастасия Аксянова:

Кабачёнковы, Люда, привет! ну, что - съездили к врачу? что сказали?
Привет, Анастасия! Да, вот недавно вернулись, в общем КТГ - норма, вес норма, показала врачу новые растяжки, рассказала про отеки и тот самый анализ крови, где щелочная фосфотаза повышена.
Посовещавшись с зав кдо ( это я так поняла, врач моя выходила) выводы такие: щелочная повысилась, но не критично, а учитывая остальные анализы, которые хорошие, то не страшно (а я и сама читала, что плацента влияет, а у меня их 2, 3 триместр, прием прогестерона еще...).
В общем меня отпустили до 12 января, если само все не начнется конечно, то 12го поеду на госпитализацию, а там посмотрят и решат, когда кесарить!
Вот такие дела, теперь задача дойти до 12 января с хорошим самочувствием и оптимистичным настроем!
Спасибо девочки за поддержку! hard

P.s. виделась сегодня с Inessa, красотка такая! ball
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
Кабачёнковы, так, даём установку - Новогодние праздники в строю и в полном порядке! smile слава богу, что все хорошо. вся страна на вас смотрит smile особенно тройняшечья республика
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Кабачёнковы, мы тут все за вас кулачки держим!Даст Бог все будет по плану!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Анастасия Аксянова, anuta, спасибо девочки огромное!!! Так намного легче двигаться вперед, до цели!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
А нам сегодня 34 недельки!!! bp
Как же я рада, что спокойно встретила НГ с семьей (хотя до самого утра не отпускала мысль, что вдруг ехать придется...да, в общем-то и сейчас до конца не отпускает)))!!!
Девочки, желаю счастья всем в Новом году! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Кабачёнковы, с недельками вас!!! Молодцы!!!! Давайте держитесь ещё! Чем дольше, тем лучше!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Кабачёнковы, поздравляю с недельками! Супер рубеж! Детки дозрели, теперь все менее страшно ! Хорошего самочувствия и дальше. loves
Идем на медаль cooll
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, здорово!!! А у меня 31-го было 25 недель и я тоже рада, что встретила НГ с семьей, а не в больнице, где я теперь часто обитаю. Желаю, чтобы новогодние каникулы прошли спокойно и счастливо!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Наташка12, Natalia+3, ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо девочки большое!!! baby baby baby
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Всем привет! Мы еще в строю))) Хотя ощущения уже другие становятся...пузо чешется, растяжек все больше, ходить все тяжелее, ночами бессоница, ворочаюсь с бока на бок с ахами- охами (муж каждый раз предлагает отвезти меня в роддом при этом), аппетит только не пропадает)))) Измеряю давление, слежу за отеками, осталось вроде немного...Психологически как-то совсем сложно настроиться на роды, тем более КС, но выхода другого как я понимаю нет)))) В общем, считаем дни и двигаемся вперед!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2469 дней назад
Кабачёнковы, ахаха, как все это знакомо, ровно год назад и ощущения один в один были и мысли. Осталось то считанные дни продержаться, и начнется новая жизнь. Где рожать будешь?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, еще чуть-чуть осталось! Удачи!!!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Blossom:

Кабачёнковы, ахаха, как все это знакомо, ровно год назад и ощущения один в один были и мысли. Осталось то считанные дни продержаться, и начнется новая жизнь. Где рожать будешь?
Да, я читала старую тему)))
Рожать планирую в 8ке на Динамо (ГКБ №24)Добавлено спустя 3 минуты
ПАНТЕРА БАГИРА:

Кабачёнковы, еще чуть-чуть осталось! Удачи!!!

Это точно, даже не верится, казалось, это тааак далеко...)))
С одной стороны тяжело уже, а с другой так не хочется расставаться с животом, шевелениями такими необычными))
Спасибо за удачу!!!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум: