[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
Inessa, Ура, поздравляю! Здоровья вам с малышами! Чтобы все поскорее наладилось! jump hard
пы.сы.: а какой срок-то был? извините, я все пропустила :(
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
34я неделя шла
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Девочки, спасибо за поздравления!
Получается у нас 33 недели, хотя на кувезах написано 32-33 недели, может по размерам.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2689 дней назад
Inessa, поздравляю!!! Скорейшей выписки домой вместе с малышами! Крепкого здоровья маме с малышами!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
А у меня уже по-тихоньку фобия назревает "как бы раньше времени не родить"))) вот и мысли как бы подстраховаться и подольше поносить малышню..))) Уговоры реально помогают?))) Правда, что когда мамочка морально и физически уже все изнемогает от усталости, то все...роды где-то рядом?
Сорри, если вопросы глупые...ну как есть)))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Правда. Мысли прочь. Займись чем нибудь полезным.Добавлено спустя 1 минутуНе надо тебе щас рожать. Не время еще. Сиди жди, тебя вызовут crazy
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2470 дней назад
Кабачёнковы, я себе сразу поставила цель - доносить до 36 недель (на тот момент я еще смутно представляла, что это значит). Других вариантов даже не допускала! Только неделе на 34-й появились предательские мыслишки, что, наверное, погорячилась, но все равно доползала до своей цели, и даже на пару дней переборщила. Выбери себе дату и зачеркивай каждый день в календарике и не думай о другом варианте развития событий.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Кабачёнковы, вот про то что как только будущая мамочка "сдается", сил нет, устала, больше не могу, еще неделю точно не выдержу ну и в таком духе, Люба, а историй тут она за 15 лет и начиталась и насмотрелась и наслушалась))) не раз отмечала, что как правило ближайшую неделю рожают. Настрой считаю очень важен!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Флорентийка:

Правда. Мысли прочь. Займись чем нибудь полезным.
Не надо тебе щас рожать. Не время еще. Сиди жди, тебя вызовут crazy

Спасибо за позитив, baby да я как бы и не собираюсь пока, просто страшнова-то... bt Добавлено спустя 5 минут
Blossom:

Кабачёнковы, я себе сразу поставила цель - доносить до 36 недель (на тот момент я еще смутно представляла, что это значит). Других вариантов даже не допускала! Только неделе на 34-й появились предательские мыслишки, что, наверное, погорячилась, но все равно доползала до своей цели, и даже на пару дней переборщила. Выбери себе дату и зачеркивай каждый день в календарике и не думай о другом варианте развития событий.

Класс! hlop Вот и я смутно представляю, но морально я готова еще ходить и ходить, физически тяжело очень, но стараюсь тоже не унывать! Спасибо за советы, воспользуюсь! baby Добавлено спустя 12 минут
Юля:

Кабачёнковы, вот про то что как только будущая мамочка "сдается", сил нет, устала, больше не могу, еще неделю точно не выдержу ну и в таком духе, Люба, а историй тут она за 15 лет и начиталась и насмотрелась и наслушалась))) не раз отмечала, что как правило ближайшую неделю рожают. Настрой считаю очень важен!

Неее, я сдаваться не хочу пока! baby Просто временами глупые мысли в голову лезут...из серии, что а не много ли я хочу и тп, и что природа может сама решить, когда час икс...короче глупости одни... bt
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2470 дней назад
Кабачёнковы,вооот, помни, ради кого все это! Если дотерпишь до 35-36 недель, все шансы сразу всем домой выписаться loves
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Blossom:

Кабачёнковы,вооот, помни, ради кого все это! Если дотерпишь до 35-36 недель, все шансы сразу всем домой выписаться loves
Спасибо! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Что-то тема затихла...как самочувствие девочки на финише...я же тут не одна осталась?!))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2459 дней назад
привет всем!!помню тоже от этой странички не отходила zst а а теперь нам 2г,даже не вериться! у вас самый прекрасный период,когда можете почувствовать каждое движение и икание своих смурфиков! это прекрасно!! я постоянно гладила живот и мои карапузики просто обожают массаж и паглаживание!и еще один из малышей любит ту музыку которую слушала я,доча любит сказки,потому что в животике их слушала!!!поэтому читай,слушай музыку и music
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Anna3, привет! Да, с пузиком расставаться совсем не хочется, мужу постоянно говорю, надо успеть нагладить живот, когда толкаются, а то родятся и все, а это неповторимо! Я точно буду скучать по тройному счастью в животике! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
А мне врач не разрешала гладить живот, потому что дети реагировали и тонус не заставлял себя долго ждать(. Но удержаться и не погладить не всегда удавалось, муж дома всегда одергивал, следил чтоб не гладила и сам боялся)
""
|
Перейти на форум: