[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Тамерлан 1650
Альтаир 2050 (ИВЛ)
Адреана 2100 (ИВЛ)
Я мама!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Алла, ого, для срока веса просто шикарнейшие! Не удивительно, что вашему терпению пришел конец, вы ведь хрупкая по телосложению ball
Поздравляю с рождением крох! Как все прошло? Как самочувствие?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Алла, отлично,просто отлично. Рассказывай подробности пока есть время. Скоро совсем пропадешь
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2519 дней назад
Алла, ура cooll поздравляю от души! Ты молодчина!!! Здоровья вам всем крепчайшего!!! Пусть все будет хорошо!!! angel
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Спасибо за поздравления!!!! Как писала 15, все началось с конкретного недомогания, думала все-умру;). Вечером 15 ставят гинипрал , утром 16 тоже, вечером жалуюсь на тянущие боли, но не сильные, опять гинипрал , когда и после него каменел живот уже с интервалами в три минуты "добрый доктор" принимает решение переводить меня в другую больницу и это в 12 ночи ( там где я лежала родильный зал закрыт на мойку) , приняла меня дежурная бригада, кювезы искали по всем отделениям, благо нашли,в пять утра я уже лежала зашитая. Сейчас первый раз встала, матка сокращается, как второй раз рожаю. Дети лентяи, только самый молой стойкий оловянный солдатик, я ему и имя дала Тамерлан - железный лев. Одного мальчика перевели в реанимацию , девочку оставили, сказали, что проблем не видят, лежу молюсь, вечером пойду к на двоих хоть одним глазком гляну!!!Добавлено спустя 6 минутВсе охают, как такая худая выносила до такого веса, а не вес главное, зрелость- вот это надо. Но я молчу, пусть охают.
Девочки-ожидалочки, всем огромной удачи и здоровья, терпите. Перехожу в другой подраздел, но теперь пройдя этот путь могу уже писать и советовать, до этого молчала.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2519 дней назад
Алла, ты умница! respect Восстанавливай силы))) я очень рада за тебя и малышей! У них очень красивые имена baby1 baby1 baby1
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Алла, поздравляю с рождением детишек!!! Побыстрее вам восстановиться и домой!!!!!!!!
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Девочки, спасибо большое, жду не дождусь когда и вас мы будем поздравлять , дай Бог не скоро.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Алла, что врачи говорят? Тебя с детками положат на пару недель или как?
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Пока не видела врача который меня ведёт, сейчас переведут в палату и там будем думать, у меня двое в реанимации, ну не хотят сами дышать, сестра уже ходила и видела их, говорят все стабильно, но прогнозов не говорят , принцип у них такой. Самый маленький здесь, сейчас научусь ходить и пойду до него. Завтра антибиотики, три дня, попросила сестру привезти молокоотсос , буду пытаться, сейчас ни кто не даёт , хочешь -цеди в стакан.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Вы молодец! Крепкого здоровья вам и деткам и скорейшей выписки! boy boy girl
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
28 недель и теперь я девочки с вами, даже не верится, казалось, я так далека от этой темы..)))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2519 дней назад
Кабачёнковы, да уж, время идёт))) поздравляю с приятным рубежом!
А у меня по месячным сейчас идёт 32-я неделя, но в ПЦ смотрят по УЗИ, поэтому ставят на неделю меньше, 31-ая...
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
Valentina:

Кабачёнковы, да уж, время идёт))) поздравляю с приятным рубежом!
А у меня по месячным сейчас идёт 32-я неделя, но в ПЦ смотрят по УЗИ, поэтому ставят на неделю меньше, 31-ая...
Спасибо! Ну я еще периодически на узи и консультации ездила к врачу одному, она подсчитывала, сравнивала узи и склонялась к тому, что срок на неделю больше! Но в жк строго по мес))
А еще я с сегодняшнего дня с пессарием и в жк с декретом)))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2519 дней назад
Кабачёнковы, ох, сколько событий)))
А нас сегодня переселили в другую палату, потому что в нашей затеяли ремонт...Так что-то этот переезд столько сил отнял))) пока с тумбочки все собрала, а потом на другой расставила...уфф...утомилась)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 19:01)
""
|
Перейти на форум: