[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Алла:

Доброе утро! После ещё одной бессонной ночи задаюсь вопросом: " Где моё второе дыхание?" Болит поясница и низ живота, врач говорит, что это физиологические изменения, но мне почему-то не особо верится, помогает но-шпа , но её тоже не попьёшь мног. Что делать?

Терпеть! Срок хороший, осталось совсем немного. Я вот последние недели тоже не спала, была бессонница, плюс ко всему я до планового КС дома была, без врачей под боком. Вы уже под наблюдением, и когда бы все не началось вам помогут.

P.S. К слову про частые обсуждения мамочек что нам желают терпения....вот кому нужно терпение! будущим мамочкам на последних сроках!

Девочки-ожидалочки, ТЕРПЕНИЯ вам всем!)
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Юля, спасибо, но у нас родильный зал ещё 4 дня на помывке будет, вот и накручиваю себя. Боюсь, как бы не начало не пропустить и не дай Бог в эти дни, а то увезут в другую больницу , а там - мама дорогая!!! Потерпеть тут не проблема, проблема, что не знаю когда бить тревогу.
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Алла, мы через 5 дней едем ко мне на родину в Ульяновск на 3 месяца) вот ищу хороший детский центр)

На счет лежания в больнице на сохранении,лучше бы я не ложилась, как только вышла на следующий день и родила, там неудобные высокие кровати ,туалет неудобный,дома было лучше и удобнее!!! А там навставалась с этих кроватей,ужас
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Lika, как же мир тесен!!! Я в Ульяновске не живу уже около шести лет, но приезжаю в гости каждый год и меня дезинформировали по поводу перенатальных центров. Но я человек оптимистичный и все что не делается , делается к лучшему. Мне все-таки в больнице более спокойно, сегодня вечером приходил врач, через 1,5 недели будем договариваться о КС ( надеюсь протяну) . Делали сейчас капельницу с гинипралом, чуть отпустил и живот и поясницу. А вы большой молодец и ваши малыши просто чудо, я многое успела прочесть и некоторые истории действительно удивляют.
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Кто-то сказал, что после 32 недель открывается второе дыхание, но у меня все закрылись! Так распирает, что аж простынку кусаю,не есть, не пить , не спать , чувствую себя как амёба, все болит, живот крутит и не понято от чего толи кишечник , толи уже тренировочные пошли. Я человек закалённый и выносливости хоть отбавляй , но это состояни ни с чем не сравнимо!!!! Я не жалуюсь, пишу людям, кто через это прошёл!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Алла, терпи, друг мой, просто терпи. Если собрать все наши истории (кто родил сильно раньше срока), то, думаю, каждая из нас сказала бы, что готова была бы потерпеть еще и еще, лишь бы не обрекать своих детей на трудные этапы реанимации и выхаживания. Поэтому просто прими и поверь, что твое терпение - это великое благо для твоих детей и ты делаешь это ради их здоровья. Просто представь перед собой эту чашу весов: на одной здоровье крох и на другой свое сегодняшнее состояние и скажи себе:"да, я могу еще"
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2520 дней назад
Алла, я хоть ещё далека до 32 недель, но от всей души тебе желаю собраться с силами, настроиться на лучшее и постараться справиться со всеми неприятностями!!! Думай о хорошем, думай о том, ради чего ты проходишь этот путь! Ты все сможешь!
У меня в соседней палате лежит женщина, которая практически ничего не видит и ходит по стенке...Думаю, ей очень нелегко...Но она держится молодцом...
При этом совершенно здоровые девочки с одноплодной беременностью еле ходят, вздыхают и постоянно жалуются на свою нелегкую судьбу...
Так что все зависит от нашего настроя и веры!
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Началось. Уже без вариантов!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Алла, ну тогда с Богом! Держим кулачки и держись, тебе тоже предстоит непростой путь. Копи силы!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Алла, держись! держим кулачки за вас всех!
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2520 дней назад
Алла, все будет хорошо! Ты справишься!!!
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Алла, сил тебе, такой путь пройден, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Положили под гинипрал, сказали три дня надо держаться, если до пятницы не долежу, отправят в другую больницу.Добавлено спустя 1 минутуВсем спасибо за поддержку!!!!Добавлено спустя 11 минутЖивот так и продолжает напрягаться с интервалами, дети пинаются. Спросила постоянную капельницу, сказали нельзя, только две в день.
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Даже гинипрал не помог, начинается все сначала, уже коричневые выделения начались((((((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Алла, выделения - вероятно это пробка выходит.
Гинепрал конечно не всесилен, хотя странно, что не положили под круглосуточную капельницу, вроде бы это обычная практика, но врачам конечно виднее.
Держитесь!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: