[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Юля:

А мне врач не разрешала гладить живот, потому что дети реагировали и тонус не заставлял себя долго ждать(. Но удержаться и не погладить не всегда удавалось, муж дома всегда одергивал, следил чтоб не гладила и сам боялся)

Мне моя сказала, перед ктг не гладить точно, а так тоже не увлекаться, но меня это успокаивает и если тонус, а муж погладит, вроде как успокаивается все...или мне так кажется, короче я без этого не могу))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
А мы тут на узи и ктг были...
ктг далось непросто совсем, спина отваливалась (положили на кровать и чуть приподняли спинку), но результат хороший, потом на узи спина снова дала о себе знать, но тут уж я сама придумывала как поудобнее расположиться) А результат такой: один малыш на 31-32 нед (1860), и два на 32-33 (2100), кто сколько именно она сказать не может (говорит не вижу уже пол детей, все вперемешку), двое в головном и один поперек, все соответствуют сроку говорит, кровотоки в норме, но поставила угрозу преждевременных родов, тк суммарный вес 6 кг и как поведет себя матка неизвестно...шейку измерять не стала, типа укорачиваться она конечно будет, пессарий стоит и не вижу смысл лезть вагинально ее смотреть...Потом пошла к врачу со всеми этими результатами, порадовала ее тем, что еще прихожу на консультацию)))) позвала заведующего кдо и они решили отпустить меня до 30го, там сделают ктг и если их устроит результат, то отпустят на нг! А потом ждут в 35 нед на госпитализацию, готовиться к родам...В общем дай Бог мне преодолеть все эти сроки в хорошем состоянии! Психологически готова еще ходить и ходить (точнее лежать), а физически....ну есть нюансы, сплю мало и плохо, встаю еле-еле, спина болит, живот очень тяжелый, тонус периодически, сорри гемморой...иногда отекают ноги, но давление в норме и анализы тоже...в остальном на позитиве))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Людок, да ты уже герой! Так держать!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Давайте-ка уж ребята, Кабачёнковы, идите на медаль, коли настрой есть, должно получиться v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Флорентийка, Lubanya, спасибо огромное за поддержку, очень ценно ее получить от уже настоящих героев!
(А я еще не волшебник, я только учусь! zst )
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Что-то Valentina на форум заходит, но не пишет ничего, на сообщение личное тоже не ответила, а ведь им уже положена медалька...35 недель как никак! hlop
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Кабачёнковы, настрой супер! Даешь тройню в 2016 ! Может даже первую в году hlop v
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Natalia+3:

Кабачёнковы, настрой супер! Даешь тройню в 2016 ! Может даже первую в году hlop v

Мы будем стараться! baby
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Ну вот еще один рубеж преодолели...33 недельки cooll , были моменты, когда сомневалась, доберусь ли до этих неделек! Чуть-чуть не нравится мое состояние (отек на стопах спал, но глядя на обручальное кольцо радости мало, почти не сдвигается кольцо, давление намерила сегодня: 113-47пульс 88 и 110-55 пульс тот же и со вчерашнего вечера временами беспокоит стреляющая боль в боку на пояснице точнее, она периодична, но потом проходит..), но стараюсь быть бодрячком, 30го в кдо спрошу все относительно состояния своего и посмотрим, что нам скажут! Нам рожать пока нежелательно, у малой ветрянка и старший думаю на очереди (сама я болела)...вот переболеют все и можно))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2015 в 14:58)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Кабачёнковы, какая вы молодец! Уже хороший срок! Пережить ещё недельки 3-4 и будет отлично!!!!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Наташка12:

Кабачёнковы, какая вы молодец! Уже хороший срок! Пережить ещё недельки 3-4 и будет отлично!!!!
Спасибо, дай Бог!!!
p.s. ко мне можно на "ты" baby Добавлено спустя 18 минутА еще я сегодня была в ЖК, вес +0,8 за неделю((( все анализы в норме, кроме одного показателя щелочная фосфотаза аж 735! сама гинеколог мне ничего особо и не сказала, кроме того, что он ее насторожил, хотя другие показатели в норме, но все-таки... и сказала обязательно показать в кдо послезавтра...говорит, могут положить...Почитала сама (а куда деваться, раз от нее никакой инфы) с одной стороны может быть повышение, тк 3 триместр, тк тройня...но теперь вот переживаю...вот такие дела перед НГ((
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Я видимо тут реально одна (на финишной), спасибо хоть уже состоявшиеся мамочки заходят, а то совсем грустно...
Мы завтра в кдо роддома едем, что-то после этого анализа настроения никакого, даже не представляю, что завтра скажут...самочувствие как и настроение ((, даже не знаю как взбодриться-то, но вот рожать сейчас я морально совсем не готова, я вообще люблю когда все по плану)))) В общем, пожелайте нам удачи!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Кабачёнковы, удачи!!!! Держись!!!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Наташка12:

Кабачёнковы, удачи!!!! Держись!!!

Спасибо большое!!! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, пусть все будет хорошо и по плану! ))
""
|
Перейти на форум: