[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2469 дней назад
Кабачёнковы, тоже хочу пожелать удачи и еще немножко терпения! Мы тоже там родились, с легкой ностальгией вспоминаю это место и время hoho
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Blossom:

Кабачёнковы, тоже хочу пожелать удачи и еще немножко терпения! Мы тоже там родились, с легкой ностальгией вспоминаю это место и время hoho

Спасибо!!! baby
У вас срок знатный был (фото глянула вчера), я вот не уверена, что до 36 нед продержат меня...и вообще практикуется у них такое? Плановая госпитализация 12го января и подготовка к КС как сказали...вот сколько эта подготовка может быть...? Посмотрим в общем!Добавлено спустя 3 минутыКстати, нам сегодня 35 недель (вот правда не верится, что до такого срока уже дошли) и нам еще награду выдали, спасибо большое, приятно и мотивирует не сдаваться!))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Кабачёнковы, поздравляю! Молодцы!!!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Кабачёнковы, поздравляю вас!Просто супер молодцы!Держитесь!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Кабачёнковы, йооохуууу!!! Поздравляю!!!

Медаль в студию !!!!! kachaem Добавлено спустя 2 минутыОй, увидела уже награду cooll
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2469 дней назад
Кабачёнковы, все зависит от врача. Мне сказали приезжать в 34 недели на подготовку, я и приехала. Были как раз новогодние праздники, врачи были каждый день разные, одни говорили ждем до 37 недель, другие в 35 говорили. В итоге уже зам.главврача назначил на после 36 недель. Я практически до последнего дня точной даты не знала. Думаю, они будут наблюдать, если все в порядке, то после 36 прокесарят.
С медалькой!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Наташка12, anuta, Natalia+3, Blossom, спасибо!!! hard
Честно говоря, сегодня утром еле встала с кровати, внизу все болит, ноги передвинуть очень больно и еще приложить усилия надо, что-то мне подсказывает, как бы я не хотела еще продержаться, но у природы (детишек) свои планы... scratch
А еще сегодня у моей любимой Мамульки День рождения, очень ее люблю и спасибо ей за все!!! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Кабачёнковы, держитесь, тут и погода, и природа, но куда деваться hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Кабачёнковы, скоро мамулька станет бабулькой, отличный подарок !!! ball
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Lubanya, Natalia+3, спасибо большое за поддержку! hard
Ой, не знаю как долго еще продержусь в итоге, но что-то (точнее самочувствие мое) мне подсказывает, что осталось совсем чуть-чуть! notki Главное, успела маму поздравить и даже тортика поела))))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, как дела, что сегодня сказали в больнице?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Кабачёнковы, Людмила, как у вас дела?переживаем за вас!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Девочки, пишу с тел, не знаю, что выйдет...легла сегодня в патологию, ктг норм, узи умеренное маловодие у двоих, 1 в головном и двое поперек, шейка 2,2 см, закрыта, пессарий не снимали, завтра точно скажут когда кс, но ориентировочно 36 нед, это будет субб, поэтому в какой-то будний день около этого, н и сказали если приспичит сообщить на пост)) поставили капельницу с магнезией на 15 часов, переносная такая (я всегда с собой ношу...видеоооокамеру)))))) таскаюсь с ней, кушать а туалет и куда скажут, в палате жарко, хоть и окно открыли и еще от магнезии жар, кошмар какой-то, как лягу на кровать так потом задача слезть))) кормят прилично, суп прозрачный, но вкусный))) завтра анализы сдать надо и возможно скажут точную дату кс...попросили ранние узи для точности срока) условия тут норм, но дома лучше))) кровать удобнее и муж, готовый помочь))) с капельницей тяжко, живот опустился, на ктг одного карапуза уже в трусах готовы были искать)))) не знаю насколько достоверно, вес по узи 2200, 2300, 2400, вот как-то так))) спать тут не могу прям, воздух сухой, дышать не возможно! Ааа, уколы дексаметазона делать не будут, сказали после 35 нед поздно...ноги тут кстати отекли сильно почему-то...хожу еле-еле, пуз тяжеленный! Посмотрим на сколько еще нас хватит
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Кабачёнковы, вы большая молодей! Вес отличный у малышей!!! Давайте держитесь , ещё немного осталось!!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Кабачёнковы, Люда, я просто в восхищении! Это истинный мамский героизм
""
|
Перейти на форум: