[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Чего-то 32, чего-то 42. Но мне сказали, пока сойдет. Клексан давно колю 0,4 + 0,4, толку-то. Один раз снизилось до 1500, но фибриноген высокий оставался, так и колюсь. Коробка 2500-2600, а мне ее на 5 дней (з/п при этом на 5 коробочек хватит).
Я еще сдавала кровь на днк-тромбофилию и еще чего-то там. Так выяснилось, что у меня генетически есть предрасположенность к тромбообразованию, там какой-то ген совсем не работает, какие-то частично, а какие-то работают. Ты такое не сдавала?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2498 дней назад
Ой девочки,какие анализы у вас интересные,всякие препараты! Цифры! Вообще все в итоге происходит так неожиданно и молниеносно! Берегите себя и Ваших деток!
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2524 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Ага, у меня тоже самое и гемостазом и с генетическим анализом. АЛТ у меня 45 вот был на той неделе. Моя врач сказала, что это вапше пустяки.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Анастасия Аксянова, ну конечно пустяки, у меня как-то раз было 117 и 93, вот тогда они поднапряглись! )) Но это было на фоне дюфастона, потом прошло.Добавлено спустя 1 минутуLika, лучше бы не знать этих интересных анализов!))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
У моей мамы сегодня день рождения, а у меня - 29 недель. Была вчера в ЖК, задала документы на родовый сертификат, получила направление на очередную госпитализацию и справку о постановке на учет в ранние сроки. Больничный декретный я в 28 недель получила в стационаре. Такие вот новости.
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2524 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, ну, что, будущую бабушку с днем варенья, тебя - с очередной неделей! smile пузожителям передай, чтоб сидели смирно до хорошего срока и не помышляли о побеге на волю! :)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Анастасия Аксянова, спасибо! У меня госпитализация на 11.02, сижу как мышь. И из дома уезжать неохота, но в больнице все ж спокойнее будет.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2279 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, сейчас наоборот отличная погода для больницы ))))) вот мне май не хотелось лежать совершенно ... не знаю до сих пор, верно ли я поступила sigh
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Natalia+3, я январь и февраль в больнице пробыла. В марте вышла, хоть и снег, а весной запахло. Так хорошо на душе стало.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2279 дней назад
Флорентийка, так я про то и говорю, весну и лето в больнице лежать - это подвиг! Например, Аня так провела беременность.
А сейчас отвратительная погода)))))) лежи и СПИ ))))))))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Natalia+3, сейчас в больнице карантин, так что лежать там совсем не айс. Я уезжала 22.01 в обед, а вечером объявили карантин. Все болеют, и медики и беременные, просто караул! Дома как-то безопаснее в этом плане.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2279 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, про это не подумала. Да, действительно болеть совсем не нужно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
19 дней назад
Я тоже в стационаре лежала, когда был карантин. Самое неприятное, в отделение не пускали посетителей. Я к тому времени уже больше месяца пролежала, скучала очень по дому, а тут и родных перестали пускать. Только если к ним спускаться с 4-го этажа на 1-ый. С моим постельным режимом это было подвигом, хотя конечно на лифте, но было страшно, но несколько раз я спускалась.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Lubanya, вот и там не пускают посетителей. Только там и так приходится спускаться с 4-го этажа на 1-й, без всякого карантина и без лифта, спустят или если очень попросить или деньги сунуть. Эти бабки на вахте вообще считают, что мы и сумки с продуктами сами в состоянии на 4-й этаж затащить! (( А с карантином видимо вообще для посетителей прохода нет. А я возможно 11.02 до конца уеду. Это недель на 5 максимум. Караул! Самое большее - на 2,5 недели уезжала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 23:04)
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2524 дня назад
/толкает перед собой сумку с пожитками/ драсте! у нас началась 29 неделя. мы поживем тут у вас :)
""
|
Перейти на форум: