[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1726 дней назад
Кабачёнковы, а я вспоминаю себя на таком сроке, когда в ПЦ легла и с таким спокойствием и легкостью наконец то вздохнула. Там я за долгое время наконец то спала ночью, дома долго бессонница мучила. Наверно осознание что все вот вот случится, а я уже рядом с врачами позволило мне расслабиться. Так что все будет хорошо!!!!! Осталось совсем маленько)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Я тоже после прочтения поста Люды вспоминала свои 36 и 37))) У меня не было такого уж прям огромного живота заметно снаружи, но внутри уже места не оставалось, ни пить, ни есть нормально не получалось, спала с постоянными пробуждениями, попа вся в шишках и синяках от уколов, вены на руках попрятались от капельниц, но под самый конец я ощущала себя на запредельной высоте от того, что смогла столько продержаться!!! kr
Людин "дирижабль" мы видели в клипе, но за месяц ведь живот еще подрос! hoho Никто из беременных девочек до рождения малышей раньше свой животик не присылал для ролика. Такая интрига приятная получилась в этом году, спасибо Людмиле за смелость, ждем, ждем, ждем со дня на день появления трех новеньких малышей hard loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 10:50)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Спасибо всем огромное за поддержку и теплые слова, так помогает на самом деле держаться!!! Ночь была ужасная, магнезия вот совсем не мое, в 4.47 пропищала и ее сняли и такое облегчение появилось! А так за ночь я спала паза 3-4 по 20 мин...( Утром анализы сдала, экг сделали, терапевт был (горло ему не понравилось, отеки на ногах...назначил лекарства), появилось время отдохнуть, потом обход, я так поняла анализы посмотрят и решат когда час икс, спросили про самочувствие, ответила что без магнезии я могу еще лежать и лежать, а с ней ужас и ее отменили))) в общем пока все, будут новости -отпишусь! Еще раз всем спасибо за поддержку!!!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Людмила,держитесь!Все будет хорошо в итоге!Держим кулачки за вас!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, остались считанные денечки, сил и терпения! Все будет хорошо!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2363 дня назад
Кабачёнковы, вы уже на финише )) это просто замечательно )
А я тоже вспомнила свою лежку в ПЦ ))
На удивление там легко спалось (легче, чем дома на хорошей кровати), а на их панцирных сетках я спала на спине до родов! )))
Два месяца таскала с собой эту "видеокамеру" )) - катетер перетыкали с руки на руку каждые три дня, делали прокол на 1см выше предыдущего и все по новой - медсестры говорили, что у меня руки, как у наркоманки - в дорожках ))) и сейчас остались шрамики на руках от этих прелестей - куча точечек от кисти до локтя.
Но это все ерунда ))

Носики-курносики сопят!

Людочка, скоро и ваших носиков увидите!!! Не представляете - как это здорово и любопытно понять на Кого ж все таки эти товарищи похожи.)
Наших так раскидало!
Паша - на моего папу (на своего деда), ну соответственно меня ), Леша - на мужа и дочку, Костя - на дядю мужа (двоюродного деда)

Скоро-скоро будете своих разглядывать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 15:17)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Всем привет! Вчера я наконец достигла первого рубежа - 28 недель, поэтому и здесь!)) Только тут как-то пустынно стало давно... Неужели нет никого на таких сроках??
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, ruka
девочки обязательно подтянутся, через 2-3 недели, есть кандидаты da
из новеньких может тоже кто-то уже на большом сроке?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, поздравляю с рубежом! Это уже очень хорошо, дальше будет физически тяжелее, но морально полегче loves Мы с вами hi
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1726 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, супер! Песочница ожила, скоро и тут шумно будет!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, поздравляю! hard Так держать!Мы скоро подтянемся)))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Natalia+3, спасибо!))
anuta, буду ждать компанию!))
Меня 22.01 выписали аж до 11.02 (это будет 31 неделя)! Врач сказала, что потом наверное до конца уже продержит. Что-то аж жуть берет! Такой долгий путь уже позади... Из больницы вовремя слиняла, там объявили в этот день карантин, кругом все заболевать начали.
Домой она тоже довольно надолго отпустила, стремно если честно, но стараюсь о страхах не думать. Нам еще предстоит переезд, а мне ну никак не до этого, боюсь пошевелиться лишний раз - с января тонус чаще стал случаться. И как будут без меня переезжать тоже не представляю, вещей-то потом не найду!
Из анализов. Д-димер 2000, фибриноген больше 6, поэтому разоряюсь на клексане. АЛТ и АСТ опять повысились, но пока врач говорит в норму вписываемся. УЗИ в этот раз не проходила, только осмотр на кресле. Шейка закрыта. Следующий должен быть уже 3-й скрининг. Гемоглобин 106 и это уже радость по сравнению с 95.
С одеждой скоро будет проблема, в штаны и куртку еле влезаю, а покупать уже ничего не вижу смысла, да и денег жалко, на лекарства много уходит.
Вот вкратце такой отчет.
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, жди меня тут через неделю!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Анастасия Аксянова, жду с нетерпеием!))
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, сколько у тебя сейчас АЛТ и АСТ? я тоже буду переходить на клексан со след.недели. меня уже фраксипарин не спасает. ты какую дозу колешь? мне вот полагается 0,4+0,4 (утром и вечером).
""
|
Перейти на форум: